интервью- заглянуть за кулисы

Хотел бы такое интервью?

  • Конечно да

    Голосов: 7 87,5%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.321
Репутация
981
Реакции
2.151
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
У

Удалённый пользователь 101

Почему не удобно? Сейчас биток можно в любом банкомате пополнить. Ну а по поводу нового персонала эт да. Я думаю форуманчаны как раз одобрят за ура а вот шопы вряд-ли потому что придётся усовершенствовать свой сервис. А сейчас идёт к тому что шопы работают тяп ляп и только единицы ценят своих покупателей и дорожат ими
ТА ну а зачем,админы получают оплаты за ветки,им от продаж ни холодно ни жарко,автоматика и так у селлеров в боте , перейти просто по ссылки с форума
Тем более если ты не читал правила форума,там написанно что администрация не распостороняет и нихуя короче не делает по 307 ,типо это те кто арендуют темы те да ,чото там нарушают) админы и модеры нет,а так делать на юрл просторах автоматику смысла нету ,легко можно мне кажется в той стране в которой сервера улететь в бан
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
ТА ну а зачем,админы получают оплаты за ветки,им от продаж ни холодно ни жарко,автоматика и так у селлеров в боте , перейти просто по ссылки с форума
Тем более если ты не читал правила форума,там написанно что администрация не распостороняет и нихуя короче не делает по 307 ,типо это те кто арендуют темы те да ,чото там нарушают) админы и модеры нет,а так делать на юрл просторах автоматику смысла нету ,легко можно мне кажется в той стране в которой сервера улететь в бан
Хотя ты прав вряд-ли кто-то будет эту идею воплощать в жизнь. Сервера можно перенести в другую страну.) Было-бы желание) но я понял что никто не хочет такой Сервис чтоб был)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трудно реализуемо, это набирать в команду кучу новых людей, изменить уже устоявшиеся годами правила и механику форума, куча новых функций которые не все одобрят, и все равно будут покупать через ТГ. Гидра не очень удобная в плане оплаты,в России это скорее необходимость
Хоть бери и свой форум создавай)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Видел психопатов которые капали Л.С.Д в глаза, оба в дурку уехали
Ебать! Тоже мне разрушители легенд )
Та может и к лучшему, а то начали бы еще и соли под шкурку вдрачивать, курить сразу с ноздрей - засыпали как в колпак и тянут, прогорает хорошо, просушка бомба ))
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Это как у тебя получилось? Ковры листал ?)))
Я под маркой бывает хуй курсор вижу, та какой там курсор, не всегда на мышку с первого раза рукой попадаю )
Я люблю во всякие триповые видосики залипать, я так на 5 часов когда то во фракталы залип, скачал специально подборку и на плазме поставил. Сильный Трип был
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Сверху Снизу