Трип репорт на альфу от магазина FENIX WORLD! Красная конфета)

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.855
Репутация
697
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.855
Репутация
697
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Нет))) редко вообще-то, стараюсь вообще не встречаться)))
Вот и правильно, сам не любитель таких вот качель
Но иногда приходиться встречать с хлебом и с солью :W00t: Hihahahi
Вот так же хочу с кентом паянуться)
А чего бы и нет)
Я долгое время вообще ничего не употреблял.
По этому могу себе позволить кошерно запаяться на сутки двое
 

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
Магазин FENIX WORLD :
Менеджер на форуме: постоянно на связи, отличное общение
Курьер: клад в тихом месте, но не по метке, снял после проверки местности всей)
Продукт : Alfa PVP, вес на глаз 1 грамм
Толлер: на альфу отсутствует , нулевой. Курил три дня шишки до этого
Тестер:
М 38/90/183

Это приз за участие во флуде на ветке магазина FENIX WORLD! До этого, неделю назад было заявлено два приза , это грамм альфы первое место и грамм шишек второму победителю.
Всю неделю мы писали сообщения в надежде получить бонусы. Я вечером в воскресенье уже спать лег когда объявили результаты. Утром в понедельник , только открыл глаза , зашел на форум, и не поверил своим глазам, грамм альфы мой:)!!!

Списался с менеджером и стал ждать. Пока жду начал оформлять репорт.
У нас еще с утра дождь был и дела еще по дому есть , так что переделаю все и потом пойду искать сокровище:)
Попозже ответил менеджер на форуме, я написал в тг саппорту и полчив адресс клада , быстро собравшись, бегом побежал на транспорт.
Летящей походкой добрался до места, клад прикоп, тут начались приключения !
10 минут заняло снятие и снял я две полки помоему)))

Посмотреть вложение 82270 Посмотреть вложение 82271 Посмотреть вложение 82272
и вот я иду уже разматывая изоленту , в поисках тихого места:)
Место нашлось в пару метрах от клада
соль была уже раздроблена основательно , сделал сигарету и еще дорожку на телефон. Задул в ноздрю дорогу и подкурил сигарету.

00:00-00:02

Сделал пару затяжек, в носу немного жжет, горьковато кислый привкус во рту и дым с химическим запахом. После третьей затяжки пошли первые признаки изменения создания.
В висках застучало, кровь прилила к лицу, стало жарко и прикольно)
Появилась задержка в дыхании. Накатил приступ эйфории, меня бросило в пот

00:02-00:05

Стало даже немного подташнивать:) я медленно шел по дороге вытирая пот со лба. Появился дикий сушняк и небольшая дрожь в коленях, я решил найти скамейку чтобы сесть передохнуть.
Присел закурил стало легче немного.

00:05-00:10

Через девять минут примерно, меня начала догонять соль , которую я задул в ноздри. Появилось, чувство умиротворения и спокойствия, стало легко на душе, эйфория накатывала приятными волнамии я на пару минут улетел в космос.

00:10-00:20

Я не заметил как на 10 минут залип в телефон, решил продолжить написание трипа. Я сейчас стараюсь заранее шапку оформлять , и наброски писать в черновик. Чтобы потом на отходняках и с больной головой этим не заниматься. Сразу пишу и потом в отрыв со спокойной душой!
Сижу пишу, эйфорит ужасно аж комок в горле. Иногда даже забываю дышать от этого:)
Время пролетело как-то совсем незаметно.

00:20-00:40

Я еще мини пять провтыкал в телефон, и пошёл пройтись на море посмотреть шо там, потом меня начала немного эйфория отпускать и пошел стим.
Я на негнущихся ногах побрел в неизвестную даль:)
Зрение обострилось, начался умеренный стим, я ускорил шаг. Врубил музычку и подпрыгивая на ходу, устремился бегать и прыгать. Позагорал, размялся и побежал на транспорт. Эффекты пошли на спад, пришла мысль , что надо срочно догнаться. Но я вял себя в руки и дождавшись автобуса, присел дописывать этот текст:)

00:40-01:30

Пока доехал стал абсолютно весь мокрый, глаза вырученные, движения нервные, походка как у пьяного))) корнче картина маслом! Приплыли :)
Немного еще побродил по району, начал успокаиваться, немного даже расслабился и уже придя домой , выпил чаю покурио сигарету и дописал трип репорт до конца. Меня ждал почти еще грамм соли впереди:)!
Долбил до ночи, запаяло в конце короче меня))))

Выводы:

Соль , на мое субъективное мнение, отличного качества и хорошей очистки, судя по запаху и виду камней! Прибивает мощно и держит так же. Эффекты стандартные для этого вещества.

Эйфория 9/10
Стим 9/10
Эмпатия 5/10

Магазин порадовал своим сервисом и качеством продукта!
Общая оценка 10/10
Спасибо вам за такой шикарный приз. Успехов вам в работе. Мир!!!
Надо тоже так попробовать
По ноздре чутка и мокрый дать
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Резервирую пробу альфы на будущее, когда сотрудник проверку пройдёт )
С вашего позволения естественно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.617
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу