Наркоголь для особых случаев!

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
не то слово,главное что вовремя определился с карьерой швыра! сказал это мое значит мое! даже не пойму зачем ?что заставляет? может это удовольствие какое то ! я даже не знаю за чем я бы я мог кого то кинуть как то в голову не приходит даже задуваться что бы кого то наебать
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
занялся я зерновыми дистилятами и куда там джони уокеру с джеком дэнилсом наш родной харьковский бурбон просто ломает им ребра а белую лошадь разносит на куски короче вполне себе достойный продукт получился и тут у меня родилась мысль что бы в него добавить такого что бы к примеру за праздничным столом можно было наслаждаться напитком и всем его составляющим а не бегать в ванну что бы нюхнуть
Сенсей, открой тайну приготовления зернового дистилята, научи мастерству. Давно пришел к тому, что на нашем рынке представлены напитки мягко говоря низкого качества ( за исключением вискарей ). В начале войны, довелось отведать домашнего продукта, который изготавливал отец моего товарища, он пообещал открыть рецепт, и посвятить в процесс приготовления, но судьба распорядилась иначе, и закинула его в другую страну.....
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Сенсей, открой тайну приготовления зернового дистилята, научи мастерству. Давно пришел к тому, что на нашем рынке представлены напитки мягко говоря низкого качества ( за исключением вискарей ). В начале войны, довелось отведать домашнего продукта, который изготавливал отец моего товарища, он пообещал открыть рецепт, и посвятить в процесс приготовления, но судьба распорядилась иначе, и закинула его в другую страну.....
с удовольствием бро!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Оборудование где преобретал, или кастом спешел эдишен кто-то сделал?
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
С грибами наверное не лучшая идея.... Несовместимость
Это одно, а другое чтобы кто-то из гостей, на вечеринке, любитель выпить, из-за стола прямо в окно не вышел. Я конечно хз, как под грибами можно повести себя....
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Оборудование где преобретал, или кастом спешел эдишен кто-то сделал?
на первых порах бро не нужно влаживаться ! все по классике как в ирландии !чан заменяем на кострюлю а воду из болотных ручьев, придающий, характерный аромат торфа, ирландскому виски на нашу чистую водичку дальше по ячьменю а он у нас будет главным
источником ферментов для осолаживания сусла я думаю наш полновесный тощему ирландскому не уступит еще нам нужно будет крахмалистое сырье кукуруза, ячмень ,пшеница
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Сенсей, открой тайну приготовления зернового дистилята, научи мастерству. Давно пришел к тому, что на нашем рынке представлены напитки мягко говоря низкого качества ( за исключением вискарей ). В начале войны, довелось отведать домашнего продукта, который изготавливал отец моего товарища, он пообещал открыть рецепт, и посвятить в процесс приготовления, но судьба распорядилась иначе, и закинула его в другую страну.....
братик тема огонь! научу покажу по бурбону и водочке и белой лошади еще по пиву скоре всего с него и начнем просто сейчас я сам как не белая а как заебанная лошадь и сам хочу уделить тебе внимание но блин на все сто сейчас не получиться от меня осталось процентов 10 но завтра я подробненько всю технологию!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Я не тороплюсь, ты главное как будет время, не забудь просветить. Хотя если забудешь я напомню, очень уж тема интересная...
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Я не тороплюсь, ты главное как будет время, не забудь просветить. Хотя если забудешь я напомню, очень уж тема интересная...
по синечке, по сырам от качаковало до горгонзолы, цельнозерновому хлебу по табаку. все что заинтересует и это бро без наносной хуеты а как есть на самом деле
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
не то слово,главное что вовремя определился с карьерой швыра! сказал это мое значит мое! даже не пойму зачем ?что заставляет? может это удовольствие какое то ! я даже не знаю за чем я бы я мог кого то кинуть как то в голову не приходит даже задуваться что бы кого то наебать
Видимо радостно ставиться подобному типу людей, как бесы одним словом
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Junnglist

Member
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Фото ты загоняешся, по-моему
 
Сверху Снизу