⭐️FEN.WF⭐️ Раздача проб.Трип-репорты. Отзывы о продукции, пожелания по работе магазина. ⭐️FENIX WORLD⭐️

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.453
Репутация
266
Реакции
5.348
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Спасибо огромное приз в размере 11$ Получен
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Пиивет виграв флуд приз получив 17$
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Привет виграв флуд перше місце 17$. Приз забрав все ок. Пасибо за конкурс
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет виграв флуд перше місце 17$. Приз забрав все ок. Пасибо за конкурс
Привет виграв флуд приз 11$. Приз видали
Пиивет виграв флуд приз получив 17$
Привет виграв флуд приз 11$. Приз видали
Я в шоке
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Гном скоро дачу в Карпатах купит)
 

Kryt

Подруга ночь
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
6.211
Репутация
109
Реакции
7.404
Баллы
2.532
Вещества
Раста мать
Выиграла во флуде,11$ на кошельке) Спасибо 😇
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.855
Репутация
255
Реакции
36.348
Баллы
2.532
Оплату за баннер получил , все четко!
Феникс топ 😉
LELo.gif
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Привет виграв флуд друге місце приз отримав
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Привет виграв флуд перше заняв приз забрав 12$все Ок
 

blaze

New Member
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Излагаю как можно кратко.
Заказал 0.5 гаша кладом через бота. Оплатил, долго ждал пока пройдет оплата, у заказа уже успела пропасть бронь. Написал в поддержку. Саппорт сообщил что сам проверит оплату и даст ответ. Я ждал час, после этого саппорт сказал сделать новый заказ и он лично скинет клад. Скинул мне локацию и фото, на фото было написано 1г Альфа. Я сказал что я заказывал другое. Ответ же мне был, что там все норм просто попутал кура. Когда я уже почти доехал до локации. Саппорт мне все таки написал что у них ошибка и скинул мне новый клад. Как оказалось мой клад был рядом потому я продолжил ехать по намеченyому пути. Когда доехал уже вечерело но я быстро нашел место. Дело было в феврале, земля замерзла. По данным, был прикоп 5 см. Я копал ключами 2 часа, обрыл все дерево. Скинул фото. Мне сказали что я не там рою и фото плохое лучше сделать днем. Приехал на следующий день опять, опять начал искать. Но место было правильное, там даже не было намека на закладку потому что земля была промерзшая, твердая и там явно никто ничего не
зарывал. Решил по приколу чекнуть закладку с Альфа которую мне скинули. Оказалось она была в 5 метрах от моей закладки. Быстро нашел. Там уже была мягкая земля, понятно было что заготовлено. Но в итоге тоже ничего не оказалось. Место было не тронуто, значит ничего не успели достать. Значит и там ничего не было получается. В итоге я потратил 5 часов на поиски пустоты в лесу где ничего нет. Судя по тому что я находил там кучу изоленты красной, могу предположить что нычки там никто особо не меняет и никого это не волнует. Прячут в одном и том же месте. В итоге могу сказать мои впечатления об этом магазине. Потратил деньги, много времени, устраивал археологические раскопки в земле. Думал может это я такой особенный не могу найти и надо по глубже. Настроение испорченное, кайфа ноль. Не рекомендую пользоваться этим магазином. Покупаешь кота в мешке и никого не волнует что ты там что-то не нашел. Трата времени.
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
8
Реакции
35
Баллы
72
Всем по привету!
Хочу поблагодарить шоп за четкость и качественый товар, респект Вам!!
Давненько это было, но раньше отписать не было возможности, заказывали на НГ 10 гр амфа и 10гр шиш.
Сначала у меня случился нихуёвый трабл, подхватив походу где-то интересный вирус, который прикопировании юсдт кошеля, вставляет другой номер, так я прилип на 3,7к., пообщавшись с оператором, тот со старшим и шоп пошел на встречу и выслал товар со скидкой, но при условии тягать банер до определенного времени (отлично!) Товар пришел в хорошем стелсе, вес ровный, как в аптеке!) Фенчик в больших камнях, беленький, заходит легко, шишки так же пришли цельные и очень крупные, аромат шикарный, прут хорошо))
Так что для следующих заказов опасений нет! Благодарю команду Fenix World за то что пошли на встречу при решении вопроса и отличную работу! Респект и уважуха Вам)) Оперу Топику респектую двумя руками, так как очень много внимания уделил моей проблеме!
Всем Мира и добра!
P.S. Братцы, будьте внимательнее при копировании кошельков, бо вирус сожрет ваши денежки.
 
Последнее редактирование:

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Привет виграв в флуд приз получив 8 $
 
Сверху Снизу