⭐️FEN.WF⭐️ Конкурсы | Привноты |Рулетки ⭐️FENIX WORLD⭐️

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.660
Баллы
1.321
Друзья, в этой теме проходят рулетки, конкурсы и розыгрышь разных привнот!
Следите за обновлениями, конкурсы проходят постоянно!
Призы вас не разочаруют!

рулетка баба.jpg

Дорогие друзья и покупатели нашего шопа, проводим рулетку на сочные призы!)
Условия рулетки:
1. Регистрация не менее полугода
2. Регистрация на сайте шопа
3. Репутация 50
4. Реакции 1200

Новые рулетки уже скоро!

Запись на места ведет Gallant_Support
Крутим как только набирается должное количество участников

**Участвовать может абсолютно каждый участник который подходит по условиям.
(Кроме саппортов и менеджеров).



Мы работаем:
Клады от 0,25г по всей Украине

Актуальный список городов в боте и на сайте.
Список городов постоянно обновляется.

Отправки от 0,5г по всей Украине.

✔️Контакты:
★Саппорт с 10:00 до 22:00 (Оплаты не принимает)
★ Бот и сайт автопродаж
★ Вопросы по трудоустройству
★ Мелкий, средний и крупный опт

-- Сайт с контактами: https://fw24.cc

-- Актуальный бот указан в главной теме



★ Помощник на форуме (оплату и заказы не принимает)
Gallant_Support
 
Последнее редактирование:

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Друзья, в этой теме будут проходить рулетки, конкурсы и розыгрышь разных привнот!
Следите за обновлениями, ближайшие конкурсы уже в этот вторник!.
Призы вас не разочаруют!

Посмотреть вложение 81307

Мы работаем:
Киев, Днепр, Луцк, Львов, Одесса. Отправки от 0,5г по всей Украине.
✔️Контакты:
★Саппорт с 10:00 до 22:00 (старый аккаунт более не актуален!):
Fenix World Support Работаем
★ Бот автопродаж и актуальные контакты (старый бот заблокирован телеграмом)
FenixWorldinfo
★ Сайт автопродаж с актуальными контактами: https://fen.wf
★ Правила покупки в магазине: https://fen.wf/pages/view/?page=rules

ВОПРОС ТРУДОУСТРОЙСТВА РЕШАТЬ С НАШИМ МЕНЕДЖЕРОМ:
https://t.me/HRFenix9
Fenix World не перестаёт нас радовать. :good:
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Во вторник что то здесь будет)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.627
Репутация
322
Реакции
5.335
Баллы
2.532
Ждем вторника теперь
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Друзья, в этой теме будут проходить рулетки, конкурсы и розыгрышь разных привнот!
Следите за обновлениями, ближайшие конкурсы уже в этот вторник!.
Призы вас не разочаруют!

Посмотреть вложение 81307

Дорогие друзья и покупатели нашего шопа, мы хотим объявить конкурс на "Самую зашкварную историю"
Условия конкурса:
Ваша задача желательно коротко рассказать о каком-то смешном или просто забавном фейле, который происходил с вами с начала полномасштабного вторжения, тобишь с 24.02.2022. Возможно вы имеете в арсенале что-то связанное с полицией, ТРО, ЗСУ. Тема достаточно свободная, и все зависит от ситуаций которые с вами приключались.
Отправить номер поста в ЛС

Призы:
1Wildddddместо получает - 500 грн
2:popcorm: место получает - 300 грн


Конкурс действует до 14.08

**Участвовать может абсолютно каждый участник форума. От новорега, до старичка (Кроме саппортов и менеджеров).




Мы работаем:
Киев, Днепр, Луцк, Львов, Одесса, Харьков. Отправки от 0,5г по всей Украине.
✔️Контакты:
★Саппорт с 10:00 до 22:00 (старый аккаунт более не актуален!):
Fenix World Support Работаем
★ Бот автопродаж и актуальные контакты (старый бот заблокирован телеграмом)
FenixWorldinfo
★ Сайт автопродаж с актуальными контактами: https://fen.wf
★ Правила покупки в магазине: https://fen.wf/pages/view/?page=rules

ВОПРОС ТРУДОУСТРОЙСТВА РЕШАТЬ С НАШИМ МЕНЕДЖЕРОМ:
https://t.me/HRFenix9
Пару недель назад на блок посте в солоницевке на моих глазах военные положили на землю двух полицейских которые по не понятным причинам брали с водителей по 400грн.
Сначала страшно стало а потом смешно,полицейские обделались и просили чтоб военные их не били по лицу) 😂
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Друзья, в этой теме будут проходить рулетки, конкурсы и розыгрышь разных привнот!
Следите за обновлениями, ближайшие конкурсы уже в этот вторник!.
Призы вас не разочаруют!

Посмотреть вложение 81307

Дорогие друзья и покупатели нашего шопа, мы хотим объявить конкурс на "Самую зашкварную историю"
Условия конкурса:
Ваша задача желательно коротко рассказать о каком-то смешном или просто забавном фейле, который происходил с вами с начала полномасштабного вторжения, тобишь с 24.02.2022. Возможно вы имеете в арсенале что-то связанное с полицией, ТРО, ЗСУ. Тема достаточно свободная, и все зависит от ситуаций которые с вами приключались.
Отправить номер поста в ЛС

Призы:
1Wildddddместо получает - 500 грн
2:popcorm: место получает - 300 грн


Конкурс действует до 14.08

**Участвовать может абсолютно каждый участник форума. От новорега, до старичка (Кроме саппортов и менеджеров).




Мы работаем:
Киев, Днепр, Луцк, Львов, Одесса, Харьков. Отправки от 0,5г по всей Украине.
✔️Контакты:
★Саппорт с 10:00 до 22:00 (старый аккаунт более не актуален!):
Fenix World Support Работаем
★ Бот автопродаж и актуальные контакты (старый бот заблокирован телеграмом)
FenixWorldinfo
★ Сайт автопродаж с актуальными контактами: https://fen.wf
★ Правила покупки в магазине: https://fen.wf/pages/view/?page=rules

ВОПРОС ТРУДОУСТРОЙСТВА РЕШАТЬ С НАШИМ МЕНЕДЖЕРОМ:
https://t.me/HRFenix9

интересный замут!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.627
Репутация
322
Реакции
5.335
Баллы
2.532
У меня никаких историй не случалось. Сидел дома кино смотрел
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Лучше просто рулетку
бро, похоже эту штучку уже нужно убирать)

image.png
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532
Зашкварная история
Поехали.
Пришла война, и вся бытавуха ушла на задний план, в жизни произошёл переворот как и в стране. Приоритеты были заново расставлены и наркотики были вычеркнуты из жизни. 100 с лишним дней ежедневной работы над собой, и ни минуты о прошлом, но так получилось что магазин выдал оплату за банер. Клад на территории Универа. Очень долго фотография пробыла в галереии и со временем потерялась в куче фото. Но война шла и порог страха с каждым днём становился все ниже. Если по началу войны я получал кучу адреналина катаясь с помощью под обстрелами на северную салтовку и другие горячие районы города, то спустя сто с лишним леей таких будней взорваный снаряд в 100 метрах и дождь из земли уже не вызывали таких эмоций и выброса адреналина. В какой то момент я понял, что мне не хватает того самого чувства. Нахожу фото. Вбиваю координаты. Выхожу. Подойдя ближе к месту и по пути я осознавал что большая вероятность общения с воеными обеспечена. Потому что уник на возвышенности и там по-любому военные патрулируют город. Иду дальше перед мной вывеска проход запрещён и завалы ветками. Переступаю и ещё 5 минут иду вдоль обрыва и забора. С каждой минутой я становился ближе к месту прикопа. Перелазу забор. Пробежка. Нахожу ориентир и начинаю искать, по. Касание. Прячу клад в головной убор и не торопясь таким же путём возвращаюсь обратно. Подходя к завалинам слышу звук затвора, сказать что я ахирел не сказать ничего. Слышу крики Руки вверх стоять, и ещё три раза звук затвора. Поднимаю руки поворачиваюсь, за забором 10 военных и 7 из них направили на меня автоматы. Говорят перелазить забор и подойти к ним. Адреналин даёт классную смекалку и не только. Пытаюсь перевести через забор и типа случайно спадает шапка в котором клад. Подхожу, меня лицом к стене. Куча вопросов . Шмон вплоть до пяток. Куча вопросов и ответов в положении у стены и мокрый лоб от пота. После развернули отдали документы и сказали больше не гулять там. И возвращаться так же как и пришёл. В итоге все отдали подхожу к забору беру шапку с пола одеваю и перелазу обратно. Сказал что прсто гулял и наслаждался красивым городом, паспорт гражданина Украины и севший телефон сделали своё дело. В итоге вот так я зашкварился и после долгого перерыва снова вернулся к веществам )
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.660
Баллы
1.321
Зашкварная история
Поехали.
Пришла война, и вся бытавуха ушла на задний план, в жизни произошёл переворот как и в стране. Приоритеты были заново расставлены и наркотики были вычеркнуты из жизни. 100 с лишним дней ежедневной работы над собой, и ни минуты о прошлом, но так получилось что магазин выдал оплату за банер. Клад на территории Универа. Очень долго фотография пробыла в галереии и со временем потерялась в куче фото. Но война шла и порог страха с каждым днём становился все ниже. Если по началу войны я получал кучу адреналина катаясь с помощью под обстрелами на северную салтовку и другие горячие районы города, то спустя сто с лишним леей таких будней взорваный снаряд в 100 метрах и дождь из земли уже не вызывали таких эмоций и выброса адреналина. В какой то момент я понял, что мне не хватает того самого чувства. Нахожу фото. Вбиваю координаты. Выхожу. Подойдя ближе к месту и по пути я осознавал что большая вероятность общения с воеными обеспечена. Потому что уник на возвышенности и там по-любому военные патрулируют город. Иду дальше перед мной вывеска проход запрещён и завалы ветками. Переступаю и ещё 5 минут иду вдоль обрыва и забора. С каждой минутой я становился ближе к месту прикопа. Перелазу забор. Пробежка. Нахожу ориентир и начинаю искать, по. Касание. Прячу клад в головной убор и не торопясь таким же путём возвращаюсь обратно. Подходя к завалинам слышу звук затвора, сказать что я ахирел не сказать ничего. Слышу крики Руки вверх стоять, и ещё три раза звук затвора. Поднимаю руки поворачиваюсь, за забором 10 военных и 7 из них направили на меня автоматы. Говорят перелазить забор и подойти к ним. Адреналин даёт классную смекалку и не только. Пытаюсь перевести через забор и типа случайно спадает шапка в котором клад. Подхожу, меня лицом к стене. Куча вопросов . Шмон вплоть до пяток. Куча вопросов и ответов в положении у стены и мокрый лоб от пота. После развернули отдали документы и сказали больше не гулять там. И возвращаться так же как и пришёл. В итоге все отдали подхожу к забору беру шапку с пола одеваю и перелазу обратно. Сказал что прсто гулял и наслаждался красивым городом, паспорт гражданина Украины и севший телефон сделали своё дело. В итоге вот так я зашкварился и после долгого перерыва снова вернулся к веществам )
Очень интересная история)
 
Сверху Снизу