Off ROS GASh 2000грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
1- ROS GASh
2-https://bigbro.cc/forums/558/
3-2000грн
4-Доставка на район 20г шш,оплата Куна код доставка на след.день
5- Договорился с продавцом 23 февраля с доставкой на район.Т.к этот день был четвергом продавец ответил мне что клады по Харькову делают только по пятницам и субботам.Хорошо,после чего я спросил на завтра доставку можно будет оформить ??В ответ получил можно.В этот день я оплатил Куна код в размере 2000грн и собственно начал ждать свою доставку.24 февраля началась война,я написал продавцу что не стоит делать клад и попросил его о возврате денежных средств,на что не получил ответа .Оператор не выходит на связь и на данный момент.Хочу вернуть свои деньги в размере 2000грн.
Знаю что времени прошло много,но я ждал в надежде что оператор выйдет на связь и собственно времени с обстановкой стране не было что бы сидеть и писать арбитраж,но деньги имеют свойства кончатся и я был вынужден его написать .
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    118,9 KB · Просмотры: 111
  • image.jpeg
    image.jpeg
    113 KB · Просмотры: 92
  • image.jpeg
    image.jpeg
    108,4 KB · Просмотры: 88
  • image.jpeg
    image.jpeg
    110,7 KB · Просмотры: 108
  • image.jpeg
    image.jpeg
    109,4 KB · Просмотры: 26
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Ребят,помогите решить вопрос
Как позвать Администрацию форума в тему?
Магазин имеет ветку,а по факту не работает
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
Долбоебы
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
Рос гаш сошел рюпаоу недель назад
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.471
Репутация
423
Реакции
6.529
Баллы
2.532

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят.
Магазин не появлялся в сети уже долгое время, скорее всего будем делить депозит.
У кого остались не решенные вопросы с этим магазином - самое время создать соответствующую тему.
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Арбитраж принят.
Магазин не появлялся в сети уже долгое время, скорее всего будем делить депозит.
У кого остались не решенные вопросы с этим магазином - самое время создать соответствующую тему.
Спасибо большое.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.801
Репутация
697
Реакции
7.745
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ойойой, а был многообещающим магазом. Может продавец сейчас в обороняет нашу неньку... Верю что все будет хорошо(
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
А сколько ждать решение вопроса ?
Сейчас такая ситуация что каждая гривна на счёту
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    ожидаем ответа администратора. информацию об арбитраже передавал. напомню ему еще раз

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
740
Репутация
494
Реакции
2.431
Баллы
1.532
1- ROS GASh
2-https://bigbro.cc/forums/558/
3-2000грн
4-Доставка на район 20г шш,оплата Куна код доставка на след.день
5- Договорился с продавцом 23 февраля с доставкой на район.Т.к этот день был четвергом продавец ответил мне что клады по Харькову делают только по пятницам и субботам.Хорошо,после чего я спросил на завтра доставку можно будет оформить ??В ответ получил можно.В этот день я оплатил Куна код в размере 2000грн и собственно начал ждать свою доставку.24 февраля началась война,я написал продавцу что не стоит делать клад и попросил его о возврате денежных средств,на что не получил ответа .Оператор не выходит на связь и на данный момент.Хочу вернуть свои деньги в размере 2000грн.
Знаю что времени прошло много,но я ждал в надежде что оператор выйдет на связь и собственно времени с обстановкой стране не было что бы сидеть и писать арбитраж,но деньги имеют свойства кончатся и я был вынужден его написать .
Это вся переписка ? Попрошу от начала до конца загрузить переписку . Вы говорите что просили оператора о возврате но этого сообщения я там не вижу .
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Это вся переписка ? Попрошу от начала до конца загрузить переписку . Вы говорите что просили оператора о возврате но этого сообщения я там не вижу .
Добавил скрин след. Дня
27 февраля уехал из Харькова благополучно
Собственно писать арбитраж не особо было времени т.к занимался поиском жилья и перевозом вещей и семьи
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Добавил скрин след. Дня
27 февраля уехал из Харькова благополучно
Собственно писать арбитраж не особо было времени т.к занимался поиском жилья и перевозом вещей и семьи
Загрузите пожалуйста видео через хостинг FEX.NET с того момента как вы заходите в переписку с продавцом, и продемонстрируйте её от начала до конца. Предоставить видно можно в личные сообщения
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Загрузите пожалуйста видео через хостинг FEX.NET с того момента как вы заходите в переписку с продавцом, и продемонстрируйте её от начала до конца. Предоставить видно можно в личные сообщения
Я бы с удовольствием Бро .
арбитраж создал по правилам форума,там вроде не было указанно записывать видео
Перед выездом сделал скрины и почистил всю переписку,на каждом блок посту проверяют телефоны,планшеты по 10 раз,боюсь что это того не стоило бы если нашли переписку
Скажу больше,начали ходить по домам и проверять гаджеты.Поэтому будьте аккуратней ?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.505
Репутация
1.085
Реакции
12.153
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.378
Репутация
616
Реакции
4.096
Баллы
2.532
Я бы с удовольствием Бро .
арбитраж создал по правилам форума,там вроде не было указанно записывать видео
Перед выездом сделал скрины и почистил всю переписку,на каждом блок посту проверяют телефоны,планшеты по 10 раз,боюсь что это того не стоило бы если нашли переписку
Скажу больше,начали ходить по домам и проверять гаджеты.Поэтому будьте аккуратней ?
Ахахахахахах,ебать.Бля где вы берётесь?
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
80
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Я бы с удовольствием Бро .
арбитраж создал по правилам форума,там вроде не было указанно записывать видео
Перед выездом сделал скрины и почистил всю переписку,на каждом блок посту проверяют телефоны,планшеты по 10 раз,боюсь что это того не стоило бы если нашли переписку
Скажу больше,начали ходить по домам и проверять гаджеты.Поэтому будьте аккуратней ?
Пиздежом попахивает. У меня на районе куча военных, несколько блок постов, с тем что у мужиков только документы проверяют, меня вообще ещё ни разу не тормозили.
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
9
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Пиздежом попахивает. У меня на районе куча военных, несколько блок постов, с тем что у мужиков только документы проверяют, меня вообще ещё ни разу не тормозили.
Дай Бог )
А ко мне приходили домой с автоматами в форме проверяли телефон?
Ты дальше Харькова пробовал выезжать,умник?
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
Чёс какой-то
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Отказ в таком случае будет без видео. На предоставленных ТС'ом скриншотах не видно даты переписки.
И 23 февраля была среда. 24 февраля в четверг магазин уже перестал выходить на связь в связи с боевыми действиями.
Неловко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу