Трип-репорт по Амфу от N1ceShop

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Трип-репорт по Амфу от N1ceShop:

Тестер:
Парень, 23 годика
Девушка, 24 годика


Рано утром мне прилетело сообщение от подруги с желанием намутить Фенчика. Не смотря на бессонную ночь и огромное желание завалиться спать я согласился и через час мы уже сидели во дворах в тачке с МакЗавтраком и выбирали где взять. Выбор остановился на Найсе..

С Найсом был знаком давно, но потом брать перестал. Узнав про камбек, стал следить за отзывами и был приятно удивлён, что ребята снова в строю! Оплатили, клад выпал в 500 метрах от нас.

Камень нашёл сразу, место тихое и удобное. Кладчику респект. И вот мы вернулись в машину тестить. Открыв зип я услышал тот запах, как в старые добрые и сразу понял - это оно! Делаем по дороге, прошу подругу разделить вес пополам, а сам иду за чаем в Мак.

Пока ходил за чаем не сразу обратил внимание, что начало накрывать, подруга вся уже была на Эйфории. Настроение супер, сонливость как рукой сняло, рот не закрывался. Подруга просила с ней поездить по ломбардам, ей нужно было продать партию Glo. Мы делаем ещё по одной дороге и в путь.

Часа два искали где примут Глошки. Время летело незаметно. Но все таки мы нашли, где у нас купили все девайсы. Я предложил съездить на площадь и выпить по глинтвейну. Плато все ещё было на высоте. Часто хочется пить, мне почему то больше, чем подруге, хотя нюхали одинаково. Погуляли минут 30, тк было очень холодно и разошлись. Вот я уже дома, все ещё держит прилично. Давно не юзал такой сильный фен. Решаю поесть и выпить зелёный чай (могу спокойно питаться под феном), что б сбить эффект. Но с этим продуктом это не особо помогло. Залипал в телефоне ещё час и час дрочил, после чего получилось заснуть.

На утро отходов не было, спал крепко, голова не болит, тупняки отсутствуют.
В общем Стафф ахуенный, накрывает плавно и держит очень долго без догонов и паранойи. Возьму еще обязательно! ?

Место клада: 9/10
Эйфория: 10/10
Стим: 10/10

Общая оценка: 10/10
 
Сверху Снизу