Off DISNEY_SHOP|ХАРЬКОВ|ШШ ОПТ/ РОЗНИЦА|КЛАДЫ/МАГНИТЫ/ГОРЯЧИЕ/ДОСТАВКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Disney Shop

Разновидность натуры: Шишка OG

Предисловие: Всем привет,пишу первый раз,не судите строго :) В моём понимании ,оценка должна состоять из трёх факторов:
a)качество обслуживания
б)качество места обнаружения добычи
в)качество добычи
Переходим по порядку к делу.


Сервис: Находясь в поиске магазина с доставкой на район на форуме наткнулся на данный магазин ,многие скептически относятся к новеньким но я же решил попробовать. Написав оператору,не успев даже выйти из телеграмма и явно не ожидающий я такого скорого ответа, сразу получил сообщение о возможности совершения заказа на данный момент. Хочу отдельно поблагодарить оператора , очень ответственный ,добродушный человек, на протяжении всего от старта заказа до снятия поддерживал связь,на мою просьбу сделать заказ немного быстрее(Был форсмажор понимал что нельзя бросать горячий тайник в такую погоду на пол дня)на что магазин не только сказал что сделают всё возможное что бы успеть быстрее , так и сделали аж 3.5 часа раньше, координаты оператор отправил отдельным сообщением, а фото было аж 3 с разных ракурсов!

Место: Заказ был на адрес ,место выдачи было в 250 метрах от места, это 5/5 ,так как не нужно топать километра полтора-два как частенько бывало делали в других. Само место одновременно скрыто от глаз других и так же у всех на виду что отдельный +,заказ был в пачке сигарет которая была окуратно воткнута в снег так ,что бы её было немного видно.

Качество OG: Прийдя домой и сняв изоленту, меня порадовал приятный запах,сама шишка 2g имела маленький размер но компенсировало оно своим прессом,на ощупь камень, взяв сито в руки и испробовав стереть её в пыль ,меня ждал крах, после чего я взял тёрку и натёр её словно пармезан себе в напер. Наступил тот самый долгожданный момент ,пошло зажигание.
Спустя 10 минут я понял что меня уже набрало и я пошел опустил второй. Я думаю меня некоторые поймут, состояние
Стивена Хокинга , понял что начало именно валить ,принял решение присесть за компьютер,одеть наушники ,включить на ютубе музыку и RGD Подсветку(она у меня RGD-лента повешена квадратом на стене за монитором)и под разные цвета или переливания,я ушел в экстаз

Итоги: Всем желающим получить: добросовестное отношение, качественный товар, адекватные цены , вам здесь будут рады.

Оценка:
Сервис 10/10
Место 8.5/10
Товар 9/10
P.S.
Буду рад +/- репутации от читателя
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу