Случалось ли с вами,что Вы, смогли предугадать/предвидеть события на интуитивном уровне???

  • Да,и подобное часто со мной происходит ?

  • Да, случайно угадывал . ?

  • Не обращаю внимание на такие вещи ?

  • Нет,как бы не старался предугадать. ?

  • Свой вариант (В комментариях)


Результаты будут видны только после голосования.

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
Хай, Гайз!
Поговорим о тех самых "НЕВЕРОЯТНЫХ" моментах, когда выходишь за грани восприятия окружающего мира, каким мы его знаем и привыкли видеть!
О способности читать между строк ещё до их написания!(Я думаю Вы понимаете меня целиком и полностью).
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Очень часто мои мысли реализуются и даже материализуются.
 

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
Вот ситуация в тему дневника!
Еду короче с Холодной горы на Салтовка за чеком меда(цыгане ведут по телефону на адрес), по сути все чин чинарем-забираю, иду во дворик завариться и т.д. Открываю барсетку и обнаруживаю, что фурик от нафтика раздавлен вдребезги, я естественно настроился, но к моему фарту у меня с собой ампула с водой 2мл.(в таких варился не раз и не два - все было в ажуре и я подумать не мог, что может что то пойти не так). И вот я сыплю этот чек в ампулу, заливаю водичку, начинаю греть. И как получилось так,(сам не понимаю, как я так опростоволосился) при закипании все деловое выстреливает тупо через горлышко и в этой страной ампуле вместо 2-ух кубов остаётся 3 точки раствора. И вот я (морально обосравшись) стою с этими тремя точками в баяне, не знаю - колоть, не колоть, по итогу бахаюсь чем есть, естественно обломанный по всем направлениям в растроенных чувствах, и вдруг словно наваждение и какая то непонятная тяга ведёт меня к какому то гаражу, такому невзрачному, и вот тут на углу в одно касание, поднимаю квадратик серой изоленты, раскрываю его, а там отличный грамм отменных шишек. О, АЛЛИЛУЯ!
НУ ХОТЬ ВОТ ТАК НЕПОНЯТНЫМИ СИЛАМИ НАС ВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО МЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕМ.
ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!​
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вот ситуация в тему дневника!
Еду короче с Холодной горы на Салтовка за чеком меда(цыгане ведут по телефону на адрес), по сути все чин чинарем-забираю, иду во дворик завариться и т.д. Открываю барсетку и обнаруживаю, что фурик от нафтика раздавлен вдребезги, я естественно настроился, но к моему фарту у меня с собой ампула с водой 2мл.(в таких варился не раз и не два - все было в ажуре и я подумать не мог, что может что то пойти не так). И вот я сыплю этот чек в ампулу, заливаю водичку, начинаю греть. И как получилось так,(сам не понимаю, как я так опростоволосился) при закипании все деловое выстреливает тупо через горлышко и в этой страной ампуле вместо 2-ух кубов остаётся 3 точки раствора. И вот я (морально обосравшись) стою с этими тремя точками в баяне, не знаю - колоть, не колоть, по итогу бахаюсь чем есть, естественно обломанный по всем направлениям в растроенных чувствах, и вдруг словно наваждение и какая то непонятная тяга ведёт меня к какому то гаражу, такому невзрачному, и вот тут на углу в одно касание, поднимаю квадратик серой изоленты, раскрываю его, а там отличный грамм отменных шишек. О, АЛЛИЛУЯ!
НУ ХОТЬ ВОТ ТАК НЕПОНЯТНЫМИ СИЛАМИ НАС ВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО МЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕМ.
ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!​
А так красавчик )) Не ождиданно подлетел бонус!
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Что вы от моего дома хотите, космонавты?
Сидите дома, долбите бошки
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
а это "мед" он только колиться?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Во бля, поколение дрысля, даже ни пэпси
 

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
Ребята, хочу поделится с Вами как все таки коллектив магазина MW серьезно относится к своей работе и к своим клиентам.
Короче произошла неприятная ситуация у меня сразу на двух адресах(не нашел абсолютно ничего, кроме грязи и выкриков, вроде:"Лопату дать?"). И вот весь такой в печали качу в сторону дома и начинаю потихоньку отписывать оператору, сапорту и всем кому только можно писать в данной ситуации. Да, ответа конечно пришлось подождать, но, как и говорили мне более опытные юзеры, ответ будет по-любому - нужно толь ждать! И вот старина Никко выслушав мои комментарии по ситуации, очевидно, там в закулисье, помозговав выдаёт мне фото перезаклада в течении каких то 10ти минут(правда на другом совершенно районе, на что злится совершенно неуместно). Приехал с утреца, забрал в касание, за что огромное спасибо и респект.
IMG-20211227-104111-5.jpg

Хочу сказать всем хейтерам, рамсенным и стеснительным нарикам, Ребята не рубите с плеча, имейте терпение и благоразумие.
Ещё раз огромное спасибо персоналу данного ресурса. Теперь буду брать только у вас, качество на уровне, сервис в порядке. Добра Вам и мира над головой
 

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
Trip-report "KETAMIN HOLE"
?????
Приехав на место столкнувшись с таким явлением, как замерзшая земля, что для нас впринципе неожиданостью, т.к. клад был свежим по идее?! Но мы не унываем когда перед нами возникают трудности и преграды, включив режим "Невероятных геодезистов" отмеряли место для копки, и нехилым осколком тарелки капнув буквально 2 раза, достаю заветный кладикв жёлтой изошке 05 кетамиНа.
IMG-20220108-221456-6.jpg

IMG-20220108-225816-0.jpg

И вот прикатив в гости ещё к одному товарищу, после недолгих разговоров про прошлые эпизоды с кетамином забалтываем на троих 0.3г. вещества.
Первый врыв провели около23:30, вмазав по мышце первые минуты 2 все было как всегда, дальше очень мягко, плавно начало раскрывать, ещё минуты через 3 я понял для себя, что могу ощущать каждую клетку своего организма,а ещё через минуту я ощутил острую нужду в том,чтобы прилечь и отдаться приходу и тяге полностью и целиком.???
Если кто-то из Вас читал или смотрел "Алиса в зазеркалье", - знайте эта сказка была придумана под этим препаратом.
Я реально понял, что у меня в руках оказались ключи от той самой КРОЛИЧЬЕЙ НОРЫ, вдобавок ко всему, падая в эту нору словно сквозь калейдоскоп кристаллов и всяких ярких самоцветов ещё как-то умудрилсы с Кентом постелить на кухне огромный матрац.
И вот лёжа на матраце-самолете, слушая нашептывания маленького гномика на моем плече о том, чтобы я расслабился что я привыкну к данному самочувствию, рассыпаясь на миллионы мелких крупиц будто сахарный, я реально понял насколько круто кайфово и как в детсве ненавязчиво весело отдался космосу и погрузился в нирвану.
Проживая одну жизнь за другой в этом малопонятном, но на столько приятном мире я уже был готов не возвращаться вовсе. Но каким-то образом ко мне в руки попал телефон (экран которого весь в мелкую трещину)я реально посмотрел сквозь экран, и поверьте непонятно как запустилась игра в кубики (Тысяча), и там короче стандартная мелодия какая-то играет, и о, чудо! Не поверите, как бы странно это не прозвучало бы, но цввет этой музыки был ЗЕЛЕНЫМ
После чего начался такой же мягкий и плавный, а самое главное контролируемый возврат в риал ворлд.
После чего ещё минут 15 - 20мы с дружочком тупо ржали с произошедшего да и друг с друга, да так что животы чуть не порвали.
Команде Мост вантед Niko Bellic огромное спасибо, место10/10, качество" Ух!"12/10 и что самое приятное никаких отходников.
Р.S. остальные 200мг. по возврату домой превратились во вторую серию сиквела"Парни в норе".
Всех обнял оставайтесь на связи и главное помните:"Не употребляет всякую гадость и ведите ЗДРАВЫЙ образ жизни
 

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
TripReport ''САХАРОК''??
Всем доброго вечера, вчера забрал пробу метамфетамина с многоговорящим названием "САХАРОК?". Клад забрал в секунду место 9/10. Приехал домой и короче говоря опробовал стаффчик ?гдето 75-100мг. за раз, скажу вам дела огонь??? такого мягкого и плавного прихода я давно не ощущал от скоростей, тягло на уровне, стабильно ровное без шизы.
Каждый следующий удар приходилось увеличивать дозировку, а иначе зачем тогда это все нужно было начинать. Гулять так гулять??????
Короче летел всю ночь, ещё и с кентами делился. Все в восторге, а я особенно. Огромное спасибо ?леди Ди? и особенно хочу выделить работу ??Black Jizivizi??. Ребята, Вы супер , так держать, желаю вашему магазу ровных и стабильных продаж.???????
 
Сверху Снизу