Не встает

С

Стиль Бандит

:)))) зимний период никто не отменял , как и спячку.
И природа человек уникальна.
поэтому проблемой её обозвать категорически нельзя
Шалом Алли!!!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
пациент уже всебе?
?
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
понятное дело .заинтересовалась ахаха пиздец .ктож там на форуме думает уже обхуярился до такого .типа советы там или пожалеть или поарать хотела???
поарать канеш
чем я тут могу помочь. сосать не люблю и не умею
чиста паржать
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    T

    Points: 1
    не хотел тебя зацепить бро
С

Стиль Бандит

поарать канеш
чем я тут могу помочь. сосать не люблю и не умею
чиста паржать

Это просто от того что ты от ПАВ вышла за рамки реальности , вернись в нормальную женскую реальность!
иногда кормиться даже полезно , великое дело и добро мускому полу.
дело имеется конечно только для близких людей
 
S

svetozar

Подскажите ,я просто не опытный человек. Вот езжу на работу, но с утра пиздец как трудно запустить мозг,он включается по будильнику,а потом выключает его ,и начинает дальше себе сам говорить : "О ну полежи минутку,и встанем и поедим " а потом я вырубаюсь на час - два .


Как делать низкий старт с утра,чтобы за 5 мин уже на остановке быть? Посоветуйте что нибудь

Кофе, зарядка, душ или что разгоняет хорошо?
Братан, чтоб вставал хорошо, надо привыкнуть!!!
Из хуёвого опыта есть хорошее средство, я после лагеря вставал в 6:30 ещё примерно год, вне зависимости от того, во сколько лёг...
Как среддство- не очень, но работает на все 100%)))))
Ещё если ты не киллер, то купи себе кота и корми его не поздно вечером а примерно в 16:00, тогда он начн5т тебя будить рано. Но тут велика вероятность скорой смерти кота.

Ну и самый более-менее способ- музыкальный центр на таймер ставь и пульт на ночь оставляй в сартире))))
 

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
Подскажите ,я просто не опытный человек. Вот езжу на работу, но с утра пиздец как трудно запустить мозг,он включается по будильнику,а потом выключает его ,и начинает дальше себе сам говорить : "О ну полежи минутку,и встанем и поедим " а потом я вырубаюсь на час - два .


Как делать низкий старт с утра,чтобы за 5 мин уже на остановке быть? Посоветуйте что нибудь

Кофе, зарядка, душ или что разгоняет хорошо?

Покупаешь у меня полку фена! Покупаешь капельницу с таймером, катетеры и тд, перед сном ставишь себе капельницу выставляешь таймер на нужное время и когда приходит время таймер на капельнице срабатывает и ты не то что встаешь, ты начинаешь бежать28472c7a13dc51d Freeееее,куда глаза глядят, еле успевая одеваться на ходу)) главное не забудь вытащить катетер с вены___))))
Ну а если без шуток,то делай 3-5 минутную зарядку телаTraining11, когда просыпаешься, уже на след день ты сам заметишь как на много проще тебе будет просыпаться и вставать с кровати, на третий еще проще и т.д., главное не забивать на зарядку! Кстати ты весь день чувствуешь себя на много лучше, у тебя появляются силы, бодрость и тп. и нет не какой лени и сонливости. ThumbsupHandshake
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Sop

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
вот у меня чуйка, ПростоСоп скоро будет в топе магазинов...

Лучших магазинов)
 
Сверху Снизу