"Где-то там в далеке"ТрипРепорт на амф от 6IX9INE

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.629
Репутация
293
Реакции
1.302
Баллы
2.532
Для начала отмечу,что это второе моё пробное знакомство с ассортиментом 6IX9INE ...
На этот раз, после нескольких дней ожидания,мне выпала возможность тестить амф...
Клад в хорошем раёне, легко узнаваемое место ,спрятан достаточно хорошо,пришлось немного даже поиграться что бы достать .
Внешняя оценка:
Белый порошок,с мелкими камнями, идеально сухой, крошится трудно,камнит розлетаються во все стороны...
Запах хорошего амфа ...На входе печет на 3/10 ,к моему сожалению слеза так и не пошла(((
Шлейфов почти не было...
Тестер:
35лет
80кг
188см
Толлер : средний
Кросс: альфа 3 дня назад
Дозировка: 0.20
Способ употребления: нозально

Сделал дорогу розмером с 0.20 ,поделил на две и за два захода в одну ноздрю юзнул.
Прилёг,жду шлейф а их всё нет...
Жду эффект...
Спустя 5 минут так и не ощутив приход, понимаю что мне не кажется,амф совсем ни о чем ...
Делаю ещё одну дорогу розмером с 0.1 и спустя 10 минут понимаю ,что зря боялся переборщить .
Эффект так и не наступает....Привычные ощущения отсутствуют.
Ничего что бы напоминало эффект хорошего амфа ...
Как будто не юзал .
Добиваю пакет до конца и кроме того что не охота есть ничего не происходит.
Подумать только,0.5 за три часа как не было,а я в итоге ещё умудрился лечь спать и нормально проспать так ...
Думаю этим всё сказано.
Обслуживание:10/10
Клад:10/10
Вес:10/10
Качество:2/10(хуже только когда эффекта нет ещё и хуево сверху)
Селлеру спасибо за пробу) IMG_20211119_135142_598.jpg IMG_20211119_135139_994.jpg
Успехов и процветания)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Для начала отмечу,что это второе моё пробное знакомство с ассортиментом 6IX9INE ...
На этот раз, после нескольких дней ожидания,мне выпала возможность тестить амф...
Клад в хорошем раёне, легко узнаваемое место ,спрятан достаточно хорошо,пришлось немного даже поиграться что бы достать .
Внешняя оценка:
Белый порошок,с мелкими камнями, идеально сухой, крошится трудно,камнит розлетаються во все стороны...
Запах хорошего амфа ...На входе печет на 3/10 ,к моему сожалению слеза так и не пошла(((
Шлейфов почти не было...
Тестер:
35лет
80кг
188см
Толлер : средний
Кросс: альфа 3 дня назад
Дозировка: 0.20
Способ употребления: нозально

Сделал дорогу розмером с 0.20 ,поделил на две и за два захода в одну ноздрю юзнул.
Прилёг,жду шлейф а их всё нет...
Жду эффект...
Спустя 5 минут так и не ощутив приход, понимаю что мне не кажется,амф совсем ни о чем ...
Делаю ещё одну дорогу розмером с 0.1 и спустя 10 минут понимаю ,что зря боялся переборщить .
Эффект так и не наступает....Привычные ощущения отсутствуют.
Ничего что бы напоминало эффект хорошего амфа ...
Как будто не юзал .
Добиваю пакет до конца и кроме того что не охота есть ничего не происходит.
Подумать только,0.5 за три часа как не было,а я в итоге ещё умудрился лечь спать и нормально проспать так ...
Думаю этим всё сказано.
Обслуживание:10/10
Клад:10/10
Вес:10/10
Качество:2/10(хуже только когда эффекта нет ещё и хуево сверху)
Селлеру спасибо за пробу) Посмотреть вложение 73617 Посмотреть вложение 73618
Успехов и процветания)
В который раз убеждаюсь, какой стафф, такой и трип-репорт...
 
Сверху Снизу