Записки лейтенанта

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.703
Репутация
257
Реакции
1.968
Баллы
2.532
Трип-репорт на шишку Unknown Kush от TGKBOSS

1. Ник продавца или название магазина: TGKBOSS
2. Ссылка на ветку продавца: TGKBOSS
3. Характеристики тестера:

4. Способ получения: Клад.
5. Способ употребления, дозировка: Водный-народный, 3 колпака по ~0.12г.
6. Фото товара с бота+краткое описание:

Предыстория:
Доброго времени суток, уважаемые пользователи Big Bro! Сегодня речь пойдёт об одном из легендарных в своё время магазинов, именно благодаря нему я прокачал свой скилл снятия кладов в довольно проходимых местах, клумбах, лесах, даже в трансформаторных будках посреди проспекта. Да, бывало случались разного рода казусные ситуации, ненаходы и т.д. Но шеф босс всегда нравился мне своей "харизмой"___)))). Можете полистать ветку отзывов, уверен уделив этому немного времени вы сможете найти легендарные фразы и афоризмы. Бывало целые арбитражи решались буквально парой словосочетаний___)))). Как многие уже догадались, речь сегодня пойдет о продавце TGKBOSS. Именно благодаря ему я был во многих уголках Харькова в поисках заветной закладки.

Листая переписки на форуме, увидел беседу созданную Capo TGK, там он просил наградить одного из пользователей лентой за не отписанный трип, обычное дело. Подключившись в диалог, перекинулись парой фраз и я предложил свою кандидатуру, что бы убрать неприятный осадок за не отписанный трип, да и было желание как "старые-добрые" зайти в гости. Получив добро, отписал по контакту в ТГ и буквально спустя пол часа фоток клада уже было у меня в галереи.

Клад:
Фото хорошего качества при дневном освещении, с четкой меткой и ориентиром. Сам клад находился недалеко от ТРК, в слегка проходном месте. Отправился туда с другом, по приходу на место быстро соориентировались около нужного нам куста, выждали момент и легким движением руки из куста клад отправляется в карман. Я даже поймал небольшой флешбек, ведь упаковка клада - скотч и место очень схожее с теми, что попадались на моём пути в течении 2-х лет сотрудничества с магазином. Съем прошёл легко, долго задерживаться мы там не собирались, уже ощутимо моросил дождь, поэтому решено было двигать на базу к кенту , она кстати была в 20-ти минутах пешей доступности.
Упаковка:
Скотч+зип, слабовато для нынешних реалий, но скотча было от души, поэтому с шишкой всё в порядке.
Органолептика:

Соцветия марихуаны темно-зелёного цвета,с янтарными островками, не прессованные, немного пересушены, при усилии крошится пальцами, при хорошем освещении видны трихомы, запах не резкий, хвойно-землянистый аромат имеет шишка. У основания небольшая палочка, так же было обнаружено ~5 семок.
Трип:
Прибыв на базу, я принялся распаковывать скотч, товарищ занимался сбором водного. Итак, закончив первый этап подготовки, немного втыканул в телефон, попросил кента нарезать шишку. Много времени у него это не заняло и буквально спустя минуту работы ножничками он уже выпаливал себе банку, сходу повторяю процедуру.
00:00
Выгорает шишка хорошо, дым не густой, зашло легко, меха не давит, присутствует характерное землистое послевкусие. Не заметив первый колпак, уточнил у кента желает ли он поддержать инициативу и дать по второму, получил отказ. Ну что же, его право, я же продолжаю дегустацию, аналогично первому прошел второй поклон.
00:10
Забыл уточнить, что путь домой происходили в сопровождении ебучего дождя, успели немного промокнуть+замерзнуть от ветра. Пошли первые волны расслабления, 2 банки начали делать своё дело, тепло изнутри плавно наполнял все тело.
Наши лица растянулись в улыбке, разговор стал более монотонным и после каждой фразы происходили паузы в течении пары секунд, пока собеседник впитает информацию которая ему поступила и поймет что с ней нужно делать. Настроение отличное, слегка стали ватными ноги, глаза на месте, небольшая сухость во рту присутствует. Вспоминаю трек который услышал буквально на днях, решил включить для оценки товарищу:
Никакой оценки естественно не последовало, он уже был "сбитый лётчик" после 1 банки___))))
Войдя в эйфорическое настроение после пары банок, решила что мне мало и всегда стремится к большему, на энтузиазме забиваю 3-й колпак. Люблю в гостях накуриваться по полной, атмосфера особенная, более разнообразная чем дефолтный покур у себя на кухне/балконе. Более интересные идеи и мысли генерирует мозг, да что там, просто накуривает сильнее, может только у меня такая особенность, хз. В этот раз немного обжигает горло, но терпимо.
00:25
Включил режим балабола и начал насыпать товарищу за форум,заебы на работе, не заметил как скурил 2 сигареты в течении 5 минут.
При этом все еще стою на своих двух, на кухне тупо нету стульев ахаххаха. Накурило так по доброму, пиздел бы и пиздел, но телефон начал буквально детонировать от ковровой бомбардировки сообщениями от девушки, дав оценку ситуации,тормознул банку другу и решил вызывать такси домой, попиздели еще 10 минут пока вызывал+ждал и прыгул в свою карету.
01:00
Дорога в такси ничем особенным не запомнилась, втыкал в телефон под любимые треки. Добравшись, разделили пополам остатки роскоши и докурили. Каких то новых уникальных эффектов я не получил, скорее закрепил полученный часом ранее результат.
Вечер провели под очередной угар "вагітна у 16", нужно же хоть как то отвлекаться от всего происходящего пиздеца в мире. Ближе ко второму часу эффекти шишки нас покинули, появился жор и лень, не удивительно.
Накинулись на сладкое+колу и после отправились спать. Длительность эффектов составила 40-60 минут активного накура и минут 40 постэффектов до момента относительной трезвости.

Итог:
Качество полученного пробника: Шишка больше подойдёт для среднего толера, либо же нужно давать сразу 2-3 плотных напаса, но тогда от грамма остаётся не так много. Я бы оценил как гибрид 50\50 индика-сатива, самой шишке ставлю
4-/5.


Общение с помощником: Классика, проверенная временем, поняли друг друга с полу слова. Жму руку Capo TGK. 5/5.

Качество стелса или месторасположения закладки: Вспомнил "молодость", спасибо Вам! 5\5.

Хочу поблагодарить продавца TGKBOSS за полученные эмоции за время нашего сотрудничества, Capo TGK Бро,до сих пор помню тот случай, когда потеряв все ленты и получив бан, ты выслушал меня, поверил и пошёл навстречу!
Всех обнял, спасибо за внимание!
Все как обычно , лучше из лучших
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Спасибо огромное за хороший Трип🤙🏻🤙🏻🤙🏻
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну дела! Автору поставил ++ совсем не туда, вот такая фигня порой под СК :(
Да тут в общем пох старый чи новый: за 20 марта тож образец эталонный, можно ставить в пример.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
И кажмчь ввещество постоянно дно и тож самое😛
 
Сверху Снизу