Hawaiian Snow – Гавайский Снег

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
4qq6M014

Выдам на пробу 4 грамма бошек
Порядочным ребятам.
Район Одесская

Hawaiian Snow
Sativa/Indica - 80/20%

1. Tyler
2. Lil James
3. OG_FatCat
4.
А где фул ? PalaceSupp
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Гавайский град от Ганжа Палас.

IMG_20211112_132721.jpg IMG_20211112_132653_1.jpg IMG_20211112_132621.jpg IMG_20211112_132431_1.jpg IMG_20211112_132418.jpg IMG_20211112_132412.jpg
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.919
Репутация
535
Реакции
4.015
Баллы
2.532

Gangahulihan

New Member
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Можно записаться на пробу?
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532

Stafforda

Well-Known Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
49
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
332
Вещества
Канабис

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
+на пробу
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Так что там с четвертым?...
Пиши меня та и пиздец, сделаем по красоте???
Мои примеры:

Клик
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
GANJA PALACE привет бро
Что с четвёртым местом? Запиши пожалуйста пришельца, интересно его репорт почитать
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Нет, пиши меня четвертым, я оранжевый, проверку на пиздливость прошел
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
на пробы очередь)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Гавайский град от Ганжа Палас.

full-6a25bf14b7e47c1ea6d01701b93ef0b9.jpg

Однако, здравствуйте

В Гонолулу сейчас +26

А Шеф Ганжа Паласа наверняка запомнил мой восторг от Амнезии , и сожаление от ее быстрого завершения, что, как только на горизонте появилась сатива похожего уровня, мне снова выделили пробу. Спасибо!

Скажу, что у меня изначально лежит душа к этому шопу.

Да, он выдал мне уже столько проб, что отзывы на его шишки можно издавать отдельной брошюрой. Но не только из за этого. Этому в комплексе ряд причин. Тут с начала работы не было уходов администрации в астрал на месяц-другой. Здешний сап эксперт по всем вопросам. Шеф ежедневно на связи. Рулетки крутятся, пробы раздаются, конкурсы проводятся, шишки выше среднего, а в последнее время гораздо выше среднего.

Это наш, ББ шный магазин, все деятельность которого сосредоточена Форуме. Это не Поп....ий, от которого, кроме бесконечного апанья торговых тем , и псевдонаучного флуда, я на Форуме ничего не видел больше, чем за год. И не БигБроКорп, которую с Форума корова слизала языком.

easter-island-stoners-nikolay-todorov.jpg

В жизни Тайлера пришло время технологического перерыва.Я сейчас почти изолирован от мира короновирусом. Автомобиль чилит на СТО
Я чилю дома вооружившись телефоном, кока колой и союзным печеньем. Ну и шишками ещё конечно.

По иронии судьбы, адрес я получил в 500 метрах от работы, но в целом, недалеко от себя, и утром потратил меньше часа на получение пробы.

Клады от ГП мне нравятся. Они всегда четко привязаны к ориентиру. И в тот единственный раз, когда среди сотен погребов я не нашел свой, мне сразу выдали ПЗ.
Сейчас свою конфету возле нужного куща я тоже забрал, присев зашнуровать ботинок, и уже минут через 7 ехал в троллейбусе по направлению к дому.

Через упаковку я нащупал шарик такой плотности, что его впору было заряжать в травмат. Подумалось, какой снег, если Гавайский град))

В троллейбусе я почитал о том , какой это знаменитый и любимый во всем мире сорт, и как лаосские с гавайскими флористами постарались для легких наркоманов выведением сильного и урожайного сативного гибрида.

ganja-to-the-world-jbec-graphics.jpg

Дома развернул конфету, обнаружил в ней шарик, перемотанный изолентой, в нем зип, а в зипе -шишку.

Фото на память

IMG_20211112_132721.jpg IMG_20211112_132653_1.jpg IMG_20211112_132621.jpg IMG_20211112_132431_1.jpg IMG_20211112_132418.jpg IMG_20211112_132412.jpg

Гриндер, руками такое сильно не измельчишь.

А дальше...

ХЗ , что с моим толером. Но все , что я курю в октябре-ноябре меня убивает с 1-2 банок. Может , это шишки такие попадаются, а может коронавирус убивает толер, но режим паука выключить пока не получается.

День 1 пятница.
00:00 первая банка.
Плотный дым дым заходит вовнутрь.
Позывы кашлянуть вроде были, но спишу это на болезнь и опишу вход, как средней тяжести.

Люблю, когда хорошая сатива после вдоха проникает внутрь меня. Правда выдыхать ее не хочется. Но когда все же это получается, на лице автоматически расплывается широкая улыбка.

Послевкусие с землисто-фруктовыми нотками

Больше пока не хочется. Диван . Одеяло. Книга. Кот в безобразной позе дрыхнет на верхней полке шкафа. Хз, как он тут залез.

Приятное тактильное взаимодействие с подушкой.
жаль, что только с ней..

love-kush-cannabis-the-commas.jpg

Хорошо, что предварительно выпил кофе и не провалился в сон. Время от времени звонит телефон по работе, но чем дальше, тем реже. Пятничный вечер наступает. Усугублять состояние просто не хочется. Поэтому буду считать, что меня нахлобучило с одного

2:30 захотелось есть. Нет, жрать. С утра в моем рационе было 2 мандарины и кит кэт . Поэтому бутербродами этот огонь не погасить. Время движется к 16, значит бегом за бизнес ланчем. Везде успел, ещё взяты в плен 2 кулиновских круассана.

3:30 Якорь всплыл. Мне хреново от объедания

3:45 Вторая банка. Лег на диван . Не могу подняться .
Телега,Чаты, Форум . Честно говоря переел. И этот отрезок времени дался тяжеловато

5:00 зашёл приятель. Он пробует индику. А я даю третью банку. Мне пиздяо . Хочется опять лечь. Сигарета чуть возвращает к жизни. Но ненадолго. Пленку потихоньку зажевывает. Голову клонит вниз.

6:20 прощаемся

7:00 четвертая. Дальше что то смотрел, не помню что, пил холодную кока колу, в итоге сошел

День второй прошел примерно в том же режиме. И оставил ещё банки три на третий.

День третий показал, что у меня в руках незарегистрированная вакцина от коронавируса, потому что уже с утра почувствовал себя здоровым, бодрым , и , впервые за 2 недели полноценно ощущающим запахи .

В 12 я сделал 2 с интервалом в полчаса, и чувствую себя великолепно.

efffb2ae9a9feb727f89b090e6b17fff.jpg

Выводы такие. Очередная пиздатая шишка от ГП. Выше 9 однозначно . Палок и семечек не обнаружил . Как появится,куплю обязательно.

Кому эти выводы не понравились, делайте свои - прочту с интересом.

Спасибо ГП в очередной раз!

А всем остальным вкусных мандаринов и сладких апельсинов!

Тайлер.

 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Гавайский град от Ганжа Палас.

Посмотреть вложение 73381

Однако, здравствуйте

В Гонолулу сейчас +26

А Шеф Ганжа Паласа наверняка запомнил мой восторг от Амнезии , и сожаление от ее быстрого завершения, что, как только на горизонте появилась сатива похожего уровня, мне снова выделили пробу. Спасибо!

Скажу, что у меня изначально лежит душа к этому шопу.

Да, он выдал мне уже столько проб, что отзывы на его шишки можно издавать отдельной брошюрой. Но не только из за этого. Этому в комплексе ряд причин. Тут с начала работы не было уходов администрации в астрал на месяц-другой. Здешний сап эксперт по всем вопросам. Шеф ежедневно на связи. Рулетки крутятся, пробы раздаются, конкурсы проводятся, шишки выше среднего, а в последнее время гораздо выше среднего.

Это наш, ББ шный магазин, все деятельность которого сосредоточена Форуме. Это не Поп....ий, от которого, кроме бесконечного апанья торговых тем , и псевдонаучного флуда, я на Форуме ничего не видел больше, чем за год. И не БигБроКорп, которую с Форума корова слизала языком.

Посмотреть вложение 73382

В жизни Тайлера пришло время технологического перерыва.Я сейчас почти изолирован от мира короновирусом. Автомобиль чилит на СТО
Я чилю дома вооружившись телефоном, кока колой и союзным печеньем. Ну и шишками ещё конечно.

По иронии судьбы, адрес я получил в 500 метрах от работы, но в целом, недалеко от себя, и утром потратил меньше часа на получение пробы.

Клады от ГП мне нравятся. Они всегда четко привязаны к ориентиру. И в тот единственный раз, когда среди сотен погребов я не нашел свой, мне сразу выдали ПЗ.
Сейчас свою конфету возле нужного куща я тоже забрал, присев зашнуровать ботинок, и уже минут через 7 ехал в троллейбусе по направлению к дому.

Через упаковку я нащупал шарик такой плотности, что его впору было заряжать в травмат. Подумалось, какой снег, если Гавайский град))

В троллейбусе я почитал о том , какой это знаменитый и любимый во всем мире сорт, и как лаосские с гавайскими флористами постарались для легких наркоманов выведением сильного и урожайного сативного гибрида.

Посмотреть вложение 73383

Дома развернул конфету, обнаружил в ней шарик, перемотанный изолентой, в нем зип, а в зипе -шишку.

Фото на память


Гриндер, руками такое сильно не измельчишь.

А дальше...

ХЗ , что с моим толером. Но все , что я курю в октябре-ноябре меня убивает с 1-2 банок. Может , это шишки такие попадаются, а может коронавирус убивает толер, но режим паука выключить пока не получается.

День 1 пятница.
00:00 первая банка.
Плотный дым дым заходит вовнутрь.
Позывы кашлянуть вроде были, но спишу это на болезнь и опишу вход, как средней тяжести.

Люблю, когда хорошая сатива после вдоха проникает внутрь меня. Правда выдыхать ее не хочется. Но когда все же это получается, на лице автоматически расплывается широкая улыбка.

Послевкусие с землисто-фруктовыми нотками

Больше пока не хочется. Диван . Одеяло. Книга. Кот в безобразной позе дрыхнет на верхней полке шкафа. Хз, как он тут залез.

Приятное тактильное взаимодействие с подушкой.
жаль, что только с ней..

Посмотреть вложение 73391

Хорошо, что предварительно выпил кофе и не провалился в сон. Время от времени звонит телефон по работе, но чем дальше, тем реже. Пятничный вечер наступает. Усугублять состояние просто не хочется. Поэтому буду считать, что меня нахлобучило с одного

2:30 захотелось есть. Нет, жрать. С утра в моем рационе было 2 мандарины и кит кэт . Поэтому бутербродами этот огонь не погасить. Время движется к 16, значит бегом за бизнес ланчем. Везде успел, ещё взяты в плен 2 кулиновских круассана.

3:30 Якорь всплыл. Мне хреново от объедания

3:45 Вторая банка. Лег на диван . Не могу подняться .
Телега,Чаты, Форум . Честно говоря переел. И этот отрезок времени дался тяжеловато

5:00 зашёл приятель. Он пробует индику. А я даю третью банку. Мне пиздяо . Хочется опять лечь. Сигарета чуть возвращает к жизни. Но ненадолго. Пленку потихоньку зажевывает. Голову клонит вниз.

6:20 прощаемся

7:00 четвертая. Дальше что то смотрел, не помню что, пил холодную кока колу, в итоге сошел

День второй прошел примерно в том же режиме. И оставил ещё банки три на третий.

День третий показал, что у меня в руках незарегистрированная вакцина от коронавируса, потому что уже с утра почувствовал себя здоровым, бодрым , и , впервые за 2 недели полноценно ощущающим запахи .

В 12 я сделал 2 с интервалом в полчаса, и чувствую себя великолепно.

Посмотреть вложение 73384

Выводы такие. Очередная пиздатая шишка от ГП. Выше 9 однозначно . Палок и семечек не обнаружил . Как появится,куплю обязательно.

Кому эти выводы не понравились, делайте свои - прочту с интересом.

Спасибо ГП в очередной раз!

А всем остальным вкусных мандаринов и сладких апельсинов!

Тайлер.
Произведение искусства... Handshake:yahoo:
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Трип Hawaiian SNOW от Ganja Palace

Предисловие
: ночью сидя на форуме увидел пост с новой ШШ, Гавайский снег не курил , такое сочетание сатива/индика люблю, записался на пробник, и тут же был принят и с утра сразу же получил фотку и адрес, решил не тянуть и выдвинулся на квест.
Место клада и стелс были на уровне, понравилось, что не прикоп и что не людно.
Клад снял в касание подмот на все случаи жизни, качественный.


Поехал сразу же в офис, перед тем как зайти интересно было посмотреть на ШШ, размотал изо и сразу же в нос ударил очень резкий яркий аромат смолянистой Шиш.Весь день сидел и ждал конца рабочего дня и вокруг меня распространялся это прекрасный аромат !
Характеристика вещества: Шишка светло зелёная, сухая ,вся в кристаллах и трихомах. При этом прессованная твердая почти как камушек гаша и настолько липкая, что если её положить на ладонь и слегка прижать и перевернуть руку, то она не падает. Вес: могу сказать, что с высоты своего продолжительного употребления шишек , уверен в наличии точного веса.
Зёрен и струпалей так же обнаружено не было .




В офисе гриндера не было , поэтому крошил её, шурупом, всё идеально крошится, хоть она и очень липкая ( когда уже вернулся домой, закинул в гриндер и он её размолол как в лучших домах Лондона и Парижа)


Способ употребления: Трубочка-дивайс, следом водный- народный.
Тестер: м 27, толерантность к шишкам высокая.
00:00 - 00:15 Дождавшись конца смены, забираю у коллеги по роботе трубочку, качу в туалет, забиваю плотно и выхожу на балкон курить. На вдохе дым начинает драть горло, тёрпкий горьковатый аромат, на выдохе немного подкашлял , сразу почувствовался сативный эффект.
00:20-01:00 Закатываю с балкона, покурив сигарету, уже прёт. Удар по глазам и голове, тело при этом требует кофе, садимся с коллегой на кухне, пьем кофе, и я понимаю , что уже хочу опробовать её через старого друга "МО". Вызываю такси, как только машина подъехала и я уселся, таксист с улыбкой на меня посмотрел и говорит:
"Прекрасный аромат" , и так улыбаясь друг-другу он довёз меня домой, и я сразу же не заходя в квартиру пошёл к "мокрому другу"
01:00 - 02:00 Засыпан стандартный колпак( ок 250 мг) Начинаю вытягивать, шишка настолько смолянистая, что лучше бы её было выжигать турбинкой. Дым густой и ярко ярко белый, даже примеси желтоватой не обнаружил . Курю, опять чешется горло, но в этот раз не кашлял.
На выдохе понимаю, что это то- чего я ждал и хотел. (01:25) Стою в подъезде и понимаю, что я не хочу катить в квартиру, выдвинулся за баночкой холодненькой колы, подхожу к "Кисету" молодая девочка продавщица увидев меня(а я там постоянно покупаю) начинает улыбаться и говорит , что это я уже охуенно выходные начал ?? хотя я старался не палиться , это не особо получалось . Возвращаюсь...
02:00 - 03:00 Ноги сами меня несли к подъезду, тело слушается а голова нет,эффект выходит на плато где то спустя час после плотного покура. Эта шишка отличается тем, ч о её хочется постоянно добавить, хотя накуренный итак хорошо .
Засыпал себе ещё пол колпака и уже выдыхая понял, что ни к чему это было делать . На меня напала " Индюха" которая спряталась где то в глубине всех эффектов.
Убило... :)

03:00- 04:00 Вкатился в квартиру, жор , улыбка и очень приятная усталость. Думал приготовить себе похавать, а потом забил , впадлу, сожрал шоколадку с чаем, потом съел ещё пару печенек, и довольный как слон уселся залипать в сериал. В этом же положении сидя в кресле и вырубился.

Ремарка: в 6 утра весь затёкший открыл глаза, сил хватило только что бы себе постелить , удариться головой об подушку и вырубиться. С утра проснулся рано, но при том отдохнувшим и полным сил, всё таки сативные шишки с утра не так подтормаживают организм.
Место клада 9/10: По-моему идеальный клад, стелс , подмот удобство снятия , все на уровне, 10ки нету, только потому что район не мой ??
Коммуникабельность магазина: 9/10 Увидел, написал , сразу же шоп любезно согласился на выдачу. После с утра- "Приехал Увидел Поднял" вообщем всё чётенько.
Сила стаффа:9/10 Очень класная сатива , с низкой процентовкой индики и большим количеством ТГК и смол. Эффект классный, она как бы не эксклюзив, но при этом с удовольствием бы её курил в повседневно й жизни.

Спасибо тебе Ganja Palace за путевку на Гавайи, качеством , сервисом и отношением очень доволен. Всем добра!
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
GANJA PALACE
Так что 4 будет на пробу чи не?
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Qq
Шишки сорта Hawaiian snow, от магазина Ganja palace.
Я являюсь постоянным клиентом данного магазина и за все время сотрудничества, а это с самого открытия, я совершил уже не мало покупок, и до сих пор абсолютно всегда сервис на высшем уровне.
Я был немного огорчён тем что к трэйн по всей видимости закончился, т.к. он был моим фаворитом, но ГП уже приготовил для нас новый сорт, по более приятному прайсу.
Я решил попытать удачу и попросился на пробу.
Моя кандидатура была одобрена, на следующий день как и договорились я получил клад.
Клады тут оформлены профессионально и проблем со сьемом у меня не возникает. Место клада было в близи гаражей, около жилих домов. Само место под съем подходит идеально. Во время съёма меня никто не заметил, и сам процесс прошел в касание. Сопутствовал удачному сьему хороший стелс, который не идеален, но очень помогает.
И так, забрав клад и отправившись домой, сделав пару фоточек этой шишки, было решено тут же ее опробовать.
Сама шишка очень плотная, но немного мягче чем к трэйн, полностью усыпана трихомами, довольно хорошо просушена и очень маслянистая, запах сильный но не очень резкий, зелёного цвета, с мелкими вкраплениями коричневого.
В запахе ощущаются нотки фруктов, пряностей и немного цветочный аромат.
Из за плотности шишки перед тем как поместить в гриндер, я режу ножницами для того что бы не сильно мучаться перемалывая ее.
И так, перемолов шишку, тут же желаю два подхода через водный.
Эффект мягкий, расслабляющий, ощущается практически сразу.
Заходят очень приятно, на выходе ощущается небольшая терпкость, сильно маслянистые, дым густой.
Первые эффекты довольно лайтовые и может показаться что 1 банки маловато, сделал 2. Спустя минут 10 меня резко окутал сильный хай.
Разговоры стали более нехпринужденные и веселые, глаза налились красным цветом и во рту сильно пересохло. Восприятие полностью изменилось, все кажется более весёлым, цвета более тёплыми и мир как бы это странно не казалось стал чуточку добрее).
Эффекты длятся довольно долго, два - два с половиной часа. Исходя из своего толлера, могу сказать что для слабых и средних курильщиков с головой будет хватать и одной банки.
Ближе к середине Трипа, хай переходит в Стоун и появляется жуткий аппетит.
Мгновенно заточив пол пиццы, было принято решение сделать ещё одну банку отправится смотреть фильм.
Просмотр фильма закончился как обычно, меня вырубило) та и хомяк как я позже узнал, отправился к морфею раньше меня)))
В общем шишкой оказался очень доволен, и в дальнейшем буду брать, т.к. такое качество к сожалению довольно редко встречается.
Больше спасибо магазину за выделенную пробу!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Четкий сорт, нравился раньше очень
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Сверху Снизу