❗КОНКУРС ОТ GANJA PALACE❗

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
И оно работает, ещё бля булькает и вкусом винограда и яблока отдаёт.
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Патентую. Правда ших все меньше и меньше, но очевидно хороши. Будду ждём)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
6.852
Репутация
997
Реакции
10.892
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Тем временем мой мозг окончательно дал сбой.
Я когда в юности курить начинал, пацаны пришли с приколясами, а фольги не оказалось)
Так мы под водой 2л коробку держали, чтобы потом фольгу внутри соскребсти:joint: Всё получилось - все накурились, когда хочешь дунуть и не такое придумаешь___))))
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Я когда в юности курить начинал, пацаны пришли с приколясами, а фольги не оказалось)
Так мы под водой 2л коробку держали, чтобы потом фольгу внутри соскребсти:joint: Всё получилось - все накурились, когда хочешь дунуть и не такое придумаешь___))))
Еб твою мать, Женя, я забыл что должен тебе аву. Пока без мышки и Клавы сижу, как будет - получишь. Хорошо что я тебя увидел) на тачпаде просто не айс
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
6.852
Репутация
997
Реакции
10.892
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Сверху Снизу