Мы копали ложками!!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня прикол не с ложками...
Далекий 2016й. Я уже как 2 года юзал соль..

А тогда прикопы только пошли...

Ну и дают нам клумбу- покрышка...
Приехали с Кентом на его машине.. А впадлу клумбы перед падиком хуячить...

Взяли нахуй аллюминеевый лист, перегрузили её
И в багажник))

Приехали к нему на гараж - разкопали - нашли...
И у Кента эта клумба перед гаражем цвела
Не только вы так делали)
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Всем привет Я новичок на форуме, но опыт в курении уже больше 10 лет (ничего не говорит но есть селлер где 90 покупок с 2х аккаунтов) жаль селлера у которого постоянно беру нет на ББ я бы облизал его и его курьеров?

Предисловие: встретившись с кентами решаем купить грамм шишек чтобы расслабиться вечерком поиграть в фифу да и просто по угарать)
Купили, получили фото, пошли на место (это были гаражи) на улице лето, солнышко +33 збс погода, на расслабоне подходим к месту начинаем в два рыла искать один чел на стрёме стоит, нет ничего, тысячу раз перепроверили, нет ничего и всё, решаем смыться с места потому что копать палкой неудобно и оператор молчит к вечеру оператор увидев фото говорит она там копайте (мы вскопнули 2-3 см земли вдоль гаража) мы смотрим чем таким можно копнуть, ножа складного нет, а ложки дома есть всегда)) берём по ложке и вечером возвращаемся, все та же история мы с кентом роем, третий на стрёме стоит копали копали, уже обкопали этот гараж вдоль и поперек когда опер пишет что это не тот гараж!!! (Цвет одинаковый но гараж не тот) я такой на радостных щщах думаю ну щас на изи заберём значит, ага, какой там, пришли к другому гаражу а по фотке ну вообще не похож, мы ж давай доказывать оперу что гараж тот и отличительные знаки на фото (курьера и наших) совпадают, значит мы копали в правильном месте! Оператор говорит как сейчас помню: хорошо, щас дам пз даёт пз и это гараж который смотрел нам в спину ? мы опять этими ложками вспахиваем землю и вуаля нашли!!!

Суть истории такова, мы вскопнули под гаражом траншею ложками!!! Спустя годы мы как вспоминаем об этом сразу угараем )))
хорошо, что дело было летом. используя ложку зимой вы рискуете ее погнуть или даже сломать. в виду надвигающихся холодов, хочу поделиться рекомендациями великого фунфурье.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
хорошо, что дело было летом. используя ложку зимой вы рискуете ее погнуть или даже сломать. в виду надвигающихся холодов, хочу поделиться рекомендациями великого фунфурье.
Они все равно были выкинуты)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
хорошо, что дело было летом. используя ложку зимой вы рискуете ее погнуть или даже сломать. в виду надвигающихся холодов, хочу поделиться рекомендациями великого фунфурье.
Берите впридачу газовую горелку назиму)
 
Сверху Снизу