Курьер ищет работу

Ololosh

New Member
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Курьер с опытом работы 3 года, в основном работал на 3 шопа, каждый по очереди закрылся, последний слился с невыплатой зп 10000 и залога 8000, Сижу на бобах, чесно уже не в моготу...пишите ЛС. Машинв нет, сижу на сигах , котегоричесеи не принимаю с чем работаю!С залогом беда могу сразу его наработать, Херсон,Николаев,Одесса,Кривой Рог могу работать на 4 города все знаю относительно хорошо!
 
Последнее редактирование:

B1ack Baron

? Operator - @B1ackBaron ?
Прошел проверку
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
10
Репутация
18
Реакции
16
Баллы
232
Вряд-ли без залога возьмут
 

PiratSupport

Gang$ter
Support
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
4
Репутация
112
Реакции
-1
Баллы
0
Приглашаю тебя к нам на работу!!! Средняя ЗП -90к в месяц! своевременные выплаты, обучение
пройти собеседование телеграмм @pirat_helper / Vipole - ps_operator
Скачать VIPole
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Приглашаю тебя к нам на работу!!! Средняя ЗП -90к в месяц! своевременные выплаты, обучение
пройти собеседование телеграмм @pirat_helper / Vipole - ps_operator
Скачать VIPole
У него залога нет. Денег нет.
Нахуй нам такие клады?
Какое нахуй собеседование?

Музыку играй
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Бли.
Я тут в рульку выиграл.
Может есть желающие приз забрать ?
.если сап и магазин не будут против, то могу приз к передать
 
M

m1kk1

Курьер с опытом работы 3 года, в основном работал на 3 шопа, каждый по очереди закрылся, последний слился с невыплатой зп 10000 и залога 8000, Сижу на бобах, чесно уже не в моготу...пишите ЛС. Машинв нет, сижу на сигах , котегоричесеи не принимаю с чем работаю!С залогом беда могу сразу его наработать, Херсон,Николаев,Одесса,Кривой Рог могу работать на 4 города все знаю относительно хорошо!
Бля красава
ну вот хоть пруфы скинул бы шо тя кинули чисто так чтиво на ночь
 
M

m1kk1

Бля братан кружани 500 грн в ломбард чот залей или хз займи на еду устройся к атб курой и в хуй не дуй
 
M

m1kk1

Курьер с опытом работы 3 года, в основном работал на 3 шопа, каждый по очереди закрылся, последний слился с невыплатой зп 10000 и залога 8000, Сижу на бобах, чесно уже не в моготу...пишите ЛС. Машинв нет, сижу на сигах , котегоричесеи не принимаю с чем работаю!С залогом беда могу сразу его наработать, Херсон,Николаев,Одесса,Кривой Рог могу работать на 4 города все знаю относительно хорошо!
по сотке с клада и ты в дамках
 
Сверху Снизу