?Шиш даром! Все города. VALERA

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Ну да, по общению с опытом все понятно
 

SweetAcid

Member
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Ребята, что вы бредите? Какие мусора? Так можно про любой магаз сказать..везде есть риски. Я несколько дней назад получил товар от этого магазина. Кому нужно - сделаю скрины и фото. Общался с опером - они хотят исправиться, была проблема с курьером. Сейчас все возвращают. Раньше хороший шоп был, что изменилось то? Устраиваете суету на ровном месте...
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ
Ребята, что вы бредите? Какие мусора? Так можно про любой магаз сказать..везде есть риски. Я несколько дней назад получил товар от этого магазина. Кому нужно - сделаю скрины и фото. Общался с опером - они хотят исправиться, была проблема с курьером. Сейчас все возвращают. Раньше хороший шоп был, что изменилось то? Устраиваете суету на ровном месте...
Красава , внёс немного ясности
 

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Ребята, что вы бредите? Какие мусора? Так можно про любой магаз сказать..везде есть риски. Я несколько дней назад получил товар от этого магазина. Кому нужно - сделаю скрины и фото. Общался с опером - они хотят исправиться, была проблема с курьером. Сейчас все возвращают. Раньше хороший шоп был, что изменилось то? Устраиваете суету на ровном месте...
Это человек которого была последняя активность в чт и рег был как шоп снесен не ведитесь подстрикала он или крыса
это моё мнение
 
  • Мне нравится
Реакции: Itachi777

    ????????

    Points: 2
    Можно и так сказать )

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

SweetAcid

Member
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Это человек которого была последняя активность в чт и рег был как шоп снесен не ведитесь подстрикала он или крыса
это моё мнение
Да я могу зарегаться как президент США..и что с этого? Типа тут все под реальными именами сидят.. братан, не мороси ересь. Я высказал свое мнение и свой опыт. Верить, не верить - решать каждому человеку индивидуально. Я не заставляю никого.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Ребята, что вы бредите? Какие мусора? Так можно про любой магаз сказать..везде есть риски. Я несколько дней назад получил товар от этого магазина. Кому нужно - сделаю скрины и фото. Общался с опером - они хотят исправиться, была проблема с курьером. Сейчас все возвращают. Раньше хороший шоп был, что изменилось то? Устраиваете суету на ровном месте...
Покажи в лс доказательства что они функционируют
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

SweetAcid

Member
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Скрины и фото заказа ко мне в лс через фотохостинг
У вас тем более с фейком Валеры которого я забанил совпадает IP
А ничего что у меня впн?
Окей, скрины скину
 

ХуанМариныч

Well-Known Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
232
Короче, ребзи, почитал ветку, после моего сообщения ничего ясного, всё вилами по воде. Моя ситуация такая: Живу в Ха, посылки и клады беру в Ха. Раньше Валера делал клады в Ха, но потом перестал, я хз почему, наверное кура слился, но это не суть. Я начал заказывать посылками, успел штук 5 получить, шихи смешные, ехи вкусные. Доверился магазу и без сомнений заказал ещё одну посылку. Взял 5гр шш, и 3 еш, в сумме 1050грн получилось, оплатил всё, отправил данные на получение, конечно же с левого номера, с левыми данными, но вы и так знаете как это делается. Скидывал скриншоты, листай пару страниц назад. Ну и шо дальше? Акк оператора удаляется. Посылка проёбывается, отправить так и не успели, я ждал 5 дней. Потом отписал свою проблему на форуме. До сих пор ничего не выяснилось. Мой вопрос так и не решился. На данный момент, как по мне, в данном шопе заказывать небезопасно. Если оператор сам выходит на всязь - в большинстве случаев - это наебалово. Думайте сами, решайте сами.
 
Сверху Снизу