Комбо Трип шш план

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Всех Приветствую уважаемые форумчане, читатели данного трип репорта!

Сегодня проведём комбо трип тест шишек Афганки и

Вес: Шишки Аутдор Афганка + Перебитые шишки неизвестного сорта. скорее всего тоже афган


запах шишки: хвойный, не очень резкий
запах перебитых шишек: не знаю но пахнет вкусно

Тойлер: шш через день иногда перерывы
кросс: нулевой. только натура

Лазил я по любимому форуму слушая плейлист любимого
или что-то в этом роде, меня это довольно сильно за интерисовало записавшись в теме в наглую полез в телеграмм

попросив пробу шишки, ответом был приятно удивлён.
спросив клад либо отправка, на что ответил данными и отocлал ему практически моментально.

Посылка выехала в понедельник ухууу! будем ждать
И вот уж посылка на месте нужно обмотать изой колпак ибо нагревается пиздец. не приятно.

Сходив на почту увидел отличный стелс в формате детских подарков на день рождение, о палеве ни какой речи идти не может. всё чётко:good:

15:26 ток вернулся за комп открыл посылку пофоткал порезал все дела. сделав два напаса афганочки мг 70 опять музычка в уши планирую попозже пройти куда нибудLetsrockь
бля накуренным невозможно трип писать я потом напишу 3dflagsd

(чтоб вы понимали трип я пишу третий день так как убитым это невозможно попросту сбиваюсь не могу собраться)
пишу уже на трезвую но это не точно

15:45 сильно проголодался решил похавать в итоге переел. еда была на столько вкусная что я не мог остановится есть Tatice 061
картоха с мясом а когда грел, закинул 3 яйца и всё перемешал. повар ёпта
прилёг позалипал немного в телеге и инсте в чатиках. настроение на высоте думаю пойти прогуляться куда нибудь

17:00 меня ещё держит. шишка огонь но никуда я в итоге не прошёлся))
пздц я сбился с днями. я этот трип писал три дня а потом он удалился... так как не сохранил но ничего. не первый и не последний раз. и так на часах у нас


19:00 большой промежуток я сделал так как в это время я нихуя не помню может я накурился ещё а может и нет.
решаюсь покурить банку а за тем вторую. перед этим покурив сигарету и забыв взять на келиш,
Перед этим тоже не мешал с табаком
покурил, заметил что очень резкий запах именно самого дыма а не шишки, запах шишки более менее слабый но всё же убойныые держит стабильно и сильно. заходят легко выходят с перчинкой в горле но терпимой

:nasty:
всё как всегда. моё обычное укуренное состояние. у меня всё хорошо. ты есть ты. я есть я))

20:30 покурил ещё два напаса шишек к тому времени шш отпустили и еле держали.
переходим на битые шш .эффекты дым плана густой и сильно на меха давит зато убивает крепко и походу на долго. буквально через 40 минут дикое желание поесть, я не знаю что это такое но я ем как слон под эти шишки

Сделал два чая с бутерами и отправился спать

на след утро встал и пошёл на водный делать утренее хапучино. на очереди планчик.первая банка мг 90 с одной уже накурило. думаю ну нихуя себе надо вторую держит как шишки. по сути это и есть перебитые шишки но почему то я называю это планчиком вчера курил его, но шишка перебивала.
сходил в магаз за сижками и шейком. пошёл в лес набрал хавки. замешал перебитые шишки с цельными порезанными. по приколу остановлюсь я по среди леса. присел на мох достал апарат сухой и буду дуть опять хули за временем я тогда не следил но и хуй с ним. даю две банки меня опять накурило и я пошёл с улыбкой на лице дальше гулять по лесу настроение на высоте всё как положено. тысячу мыслей проникают сквозь мою голову и заставляют давить лыбу во всю

Гулял часа полтора наверное, дико уста

Дома опять рутина еда вода кровать телега и так далее. ничего интересного :fly:
вообщем. подведём итог!
Перебитые шишки ни чем не хуже цельных а цены очень приятные. вот такая у него
стелс: тут всё чётко 10/10
насыпь: как видите отлично. приятно удивила насыпь и цены 10/10
Качество: 9/10
Спасибо за доверие и выданную пробу. всем удачи и много шишек. Жду ваши лайки и обмен арбуз на арбуз репка на репку ?✌️

07-46-21-downloadfile.jpg
 

Вложения

  • 07-46-13-downloadfile.jpg
    07-46-13-downloadfile.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Зачем ты уже который раз рекомендуешь те магазины к приобретению которые не размещены у нас на площадке?
Следующий трип-репорт для продавца которого нет у нас на площадке будет удален
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Зачем ты уже который раз рекомендуешь те магазины к приобретению которые не размещены у нас на площадке?
Следующий трип-репорт для продавца которого нет у нас на площадке будет удален
Ок. Буду заливать тех которые есть)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.608
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зачем ты уже который раз рекомендуешь те магазины к приобретению которые не размещены у нас на площадке?
Следующий трип-репорт для продавца которого нет у нас на площадке будет удален
Наверное, что бы показать свои возможности
 
Сверху Снизу