МЕФ от Bomond_RC

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.701
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всем Доброго Времени Суток!!!

Прошу строго не пинать,так как в скоростях я не проффи,отписал как могу.
Предыстория:

Давно хотел попробовать данный наркотик.Как то раз листая форум натыкаюсь на тему,где селлер раздаёт пробы именно мефедрона и специализируется только по данному продукту.Я не долго думая попросил записать меня на пробу,на что селлер дал согласие.Вообщем то ,да сё и я уже в предвкушении новых ощущений жду посылку.Но сука не сталося так як годалося,и мне пришлось уехать на пару дней и кто муже надо было быть ещё и трезвым,ну короче проба немного затянулась.В связи с этими обстоятельствами трип будет без фото,так как в суматохе тупо забыл про него.Забрал посылку ,стелс не замысловатый ,но надёжный.Короче классика жанра!

Характеристики товара и тестера:

Продавец : Bomond_RC

Ветка : Пробы Мефа отправками от BOMOND_RC

Вещество :
МЕФ

Тестер: Kru М-178/105/40/ толлер нулевой (соль две недели назад )

Доза: 100 мл и 100мл через сорок минут

Способ употребления: во внутрь

ДО этого 24часа назад мёд 0.3



Поехали:
Порошок на вид как мука,немного слипается в камни,но крошится хорошо. Запах такой не понятный,не скажу что приятный,скорее всего больше отвратительный.Решил просто принять во внутырь,отмерял примерно 100 мл и запил компотом,во рту неприятный вкус,бяка короче). Вообщем минут через пятнадцать началось,ощущения прикольные,настроение резко становится таким расслабленным,очень хочется с кем то поговорить и говорить и говорить,короче телефон и собеседники в этот вечер немного пострадали от моего словесного поноса.Но состояние такого как под феном и близко нету,не крутит челюсть нету паранои,именно эйфория и всё по херу....Жаль эффекты пошли на спал очень быстро ,где то через час захотелось еще,я не стал себе отказывать и принял ещё столько же.Короче продукт своеобразный,мне кажется для вечеринок или дискотек ,или просто в компании провести время очень даже хорошо.Выходов нет от слова вообще,просто тебя попускает и всё ты снова трезвый.Такого как от соли или фена нету,что нужно чем то медленным обламываться.Наркотик больше наверное молодёжный,но и я старый пердун буду иногда юзать,для отдыха самое оно и без побочек.Жаль что сравнить не могу ,не с чем так как пробую в первые.Прошу сильно не пинать отписал как есть,за задержку еще раз простите.Думаю товар найдёт своего покупателя однозначно.Селлеру спасибо за пробу,быстрой проверки и долгой ,успешной работы у нас на форуме...

Оценки:

Меф 9/10
Стелс 8/10
Продавец 10/10


Магазину поскорее пройти проверку,долгой и плодотворной работы на просторах нашей родины!
Ещё раз от души.
Масти.фарту.


 

Bomond_RC

КИДАЛА
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за отзыв!
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
146
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
532
Пинками его гнать в зашеи поганой метлою))) пердун старый мефа ему захотелось)))) ещё и на трип хуек забил да?) с опозданием написал?) :р шуткую бро) ??
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.701
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Пинками его гнать в зашеи поганой метлою))) пердун старый мефа ему захотелось)))) ещё и на трип хуек забил да?) с опозданием написал?) :р шуткую бро) ??
Хоть кто то прочитал!
Спасибо старик :toast:
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
та то ты с побочками ещё ни срезался)
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
бывают побочки разви?
ещё и как начиная от интелектуальной, психологической , и заканчивая болями в суставах и тд и тб, мозг вообще только так палит.
 
Сверху Снизу