Best_Shop ПРОБА ( трип первый )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
(проба хоть и убогая, но я настарался - как будто 5_ть грамм дали... BestShop ты хотябы спасибо сказал, а ещё и на помощь надеялся.)

...в ту холодную беззвёздочную ночь, дождь хуярил будто Бог злился!
Была выдана пробная миндзура в тот же день после 18:00 по времени... Размагничена в те же сутки лично мной, только глубокой ночью!
Опосля, меня автомобиль довёз к моему бункеру!
Две двери закрыто намертво! Снял с мокрую одежду! Поел! Водой запил! Сделал глубокий вдох.

Комфортно принял сидячее положения. Передо мной лежит то, что таи'т в себе невероятную мощность искусственной энергии, и смерти!
Именно об этом мой скромный репортаж...

IMG_20210902_173123_199.jpg

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ!!!

МИР ГОСУДАРСТВУ ЭТОМУ!!!
СЕЛЛЕРАМ И ИХ ПРОЕКТАМ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТОВАРА ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ ПРОДАЖ, ВСЕМ ВАМ ЧЕЛОМ БЬЮ!
МОЁ ПОЧТЕНИЕ ПЕРСОНАЛУ ВСЕХ ВЕТОК ФОРУМА СДЕШНЕГО...
ГОСПОДА ТУТЕШНИХ ЭРУДИРОВАННЫХ ОБЩИН, НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ, ЛИБО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО, НО Я ВЕЖЛИВО ЗАПРОСИЛ ПРОБУ, И КРАЙНЕ РАД ЗНАКОМСТВУ С ТОВАРОМ!
ПРИЧИНОЙ ЭТОМУ, СТАЛО ПРИГЛАШЕНИЯ ОТ Pika ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ... СВОЕЙ РЕВИЗИЕЙ Я И ЗАЯВИЛСЯ НА ВЕТКУ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ КОЛЛЕГИ!!! БЕЗУСЛОВНО ПРАВИЛЬНО ВСЁ СДЕЛАВ ДЛЯ ЭТОГО...
ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛ 9_ТЬ ЧАСОВ! НА САЛТОВСКИХ УГОДИЯХ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ КОНЕЧНОГО МОМЕНТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ АДРЕСА!!! КСТАТИ, ЭТО САМАЯ БЫСТРО ВЫДАННАЯ ПРОБА ЗА 3 ГОДА. ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ РАДИ БЛАГА МАГАЗИНА, А НЕ ПИЗДЕТЬ МНЕ В ЛИЦО НАСЧЁТ ПРОБЫ! ЗАПИСАВ МЕНЯ НА ПРОБУ, А ПОТОМ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, И КАК МАЛОЛЕТНЯЯ ШЛЮШКА ОТПЁЗДЫВАТЬСЯ, ЭТО Я ПРО 70% МЕЛКИХ ЛАВОЧНИКОВ ББ...
НУ ВОТ И Я ТАК-ЖЕ СДЕЛАЛ ЭТОТ РЕПОРТАЖ ТОМУ, КОМУ Я ОБЕЩАЛ ЕГО ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО! МНЕ ХВАТИЛО С ОФОРМЛЕНИЕМ 22 ЧАСА. И СУТОК НЕ ПРОШЛО!

Я НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ, ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КЕМ-ТО И ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СВОИХ ГРЕХОВ!

МОИМ ГРЕХАМ ПОТЕРЯН СЧЁТ!


ДАЛЕЕ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНОЕ...
РАЗОГРЕЮ ПОКА ПУБЛИКУ:

Вот она, вот же она!!!
...та самая первая потрясающая, и во вкусе, неповторимая тяга высококачественной "смерти" от производителя для могучего шопа с псевдонимом
"Best_Shop"!


IMG_20210903_005251_272.jpg

Действие происходило в моей лаборатории снятую в аренду из лампы (Ильича) методом испарения в ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕ Украины...
С помощью постоянного личного реквизита для исследования, во главе "Ильича"


IMG_20210424_003731_585.jpg

безусловно щадящего правильного огня, в неземной жажде прямоток густого тучного дыма, клубится в чистой лампе... Затем непрерывно летит через широкую селиконовую охлаждённую трубку мне в гортань.
Действую глубоким вдохом! Через носоглотку, в недры моих лёгких, попадает смерть в состоянии пара седого цвета...
...вдох - выдох, выдох - вдох и мне пох..!
При вдохе густого дыма СК в лёгкие, вдалеке слышно охлаждение всей своей дыхательной системы...
Свежая престность навязываеться лёгким охлаждением ротовой полости! Так-же мягкая, нежная кислинка фармацевтического послевкусия в совокупности еле сладкого отзыва во вкусе ванили.
При выдохе плотного, вязкого дыма, слышны ароматные нотки каких-то сладких специй с ярко выраженным охлаждением нёба и языка. Это о себе даёт знать качественно промытый бром! Свежесть, даже охложаждающя‌я престность после полного выдоха дыма, заканчивает описания первого впечатления ИНГАЛИРОВАНИЯ голубого битого кристалла селлера!
По качеству отколатая, затем переплавленая частица от голубоватого рубина чувствительная в воздействии! Ведь именно так должна поразительно воздействовать качественная смерть!
Специфическая консистенция имеет вкус, с которым я уж как три года назад был хорошо знаком. Ранее только в семи магазинах из всех форумов встречал такую же безупречную СК! Ведь кто производитель, я знаю очень хорошо!!!
Качество товара на первых мощных затяжек переплавленой СК, действует по моим прихотям! Это меня восхитительно радовало! Я присел считать мурашек которые бегают по кожному покрову, наслаждаюсь эйфорией. Смотрю в лампу и думаю о детсве... От было то а! Я разводил папу на автомат и патроны! А папа... Покупал всегда мне развивающую хуету с картону...
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло "Ильича", и теперь начинаю стелить как следует!

Омут моих пьяных глаз как праздник на который я вас не звал, но раз уж вы собрались - прыгайте вверх-вниз... Здесь будет всё то, о чём ты хотел знать! Чей-то мозг сейчас взлетит от взрыва к ебеням, это факт! Я из писателей TOP_1 специализация "СОЛЯ"

НАТЕ:

20774.jpg


18:34
Фото выдано чёткое! Внятное! Сделанное в дневное время, с чёткой меткой в виде красной стрелки!

IMG_20210903_145310_919.jpg

Предельно ясным адресом максимально точно по предоставленной локации в обещании! Такие фото можно получить, только от топовых селлеров пагубного ремесла! Оказалось, что "Best_Shop" - является одним из них! Подтверждая свою важность, также приятно впечатляя меня с первого раза, и с первых слов! Несомненно - элитный шоп, с товаром на оценку!!
ОЦЕНКА: 5/5

03:18

Ландшафт для клада моего веса безопасный для хранения! Сделано обещанное на районе в 70 метрах от станции метрополитена! В десяти метрах от лицевой части двенадцатиэтажного дома, прям на железном фасаде рекламного громадного баннера! Поверьте вероятность пропажи моей пробы на магните - нулевая!
ОЦЕНКА: 5/5

03:22

Место с описания фотосессии, я узрел с первого шага, встав из автомобиля. Я не могу назвать даже малейшего минуса, лишь приятный комфорт при съёме в любое время суток! Такой стиль и выбранная местность выданного клада, не только комфортный, а и безопасный для съёма!
Поэтому не будет никаких нюансов с бабушками, и в целом жильцами дома, который находиться напротив. А я напомню, что ездил добывать пробу на закомандованной локации в глубокую ночь, да ещё и в обильно моросящий дождь, и остался при этом чистым, ниразу не нагнувшись!

ОЦЕНКА: 5/5

03:50

Без какого либо душевного колебания и волнения, со второго касания, сорвал то, что берег для меня баннер!
Результат получения является положительным.

ОЦЕНКА: 5/5

04:46

По прибытию до дома, долго ждать и тянуть интригу не стал, вместо этого сразу направился в свою комнату, переоделся, поел, попил и устроил фотосессию!

IMG_20210903_145241_653.jpg


04:48

Взвесив свою скрежаль для теста на электронных весах, я удостоверился в том, что у меня нариканий по стелсу и весу нет и в мыслях, потомучто, мне не объявляли вес, который по взвесу был с оттаркой целофана 0,27 от грамма!

IMG_20210903_145234_712.jpg

Стелс являлся классическим: двумя флангами пальцев я обнаружил чёрный квадрат. Положил находку в надёжное место, и вызвал себе карету. Обратный путь, забрал у меня 10 мин. личного времени. Повторюсь, получив пожертвования, я выполнил квест съёма с полным комфортом. Буду максимально прост в дальнейшем писании

ОЦЕНКА: 5+/5

следующим этапом стал в очередь:

АНБОКСИНГ И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

04:53
Раскрываю хранилище из клеёнки, в которому строго 0,27 грамм кристаллического вещества!
Высыпал содержимое на белую бумагу!


IMG_20210903_145245_990.jpg

Предо мной голубоватое с переливами бело - бирюзовой цветовой гаммы вещество! Засыпал в девственный зип - лок, он был припрятан для таких процедур как эта!
Физиологический ощупь, и внимательный осмотр выданного управляющим для меня лекарства на пробу, заставляют вещать о кристаллической сухой, и хрупкой структуре СК.


05:00

Дробиться крайне легко, и что самое интересное - при ударе, большой кристалл, разбился на почти одинаковые кристаллы меньшего калибра, и это всё с появлением смертельной муки.
Я разчуил обоянием ярко - выраженный резкий, точный запах фармацевтического благовония и муравьиной кислоты... Невероятно приятное благовония во внимании!


05:02

Этот запах, заставил мою слизистую железу, изрядно выделять слюну в ротовой полости внутренних щек и низ языка!
Мне эта процедура намекнула на то, что намечается отличное качество продукта СК! У меня просыпается жажда к употреблению!


05:03

Правильно рассчитывая дозировку для своего организма, в моем случае, это 0.05 грамма для разогрева! Измельчив вещество прямо в целлофановом зип - локе в муку. Затем, аккуратно перемещаю измельчённые рубины голубой цветовой гаммы, во внутрь лампы...

IMG_20210903_145304_893.jpg

Вовлек в дело выбранный объект, как инвентарь для исследования! Старательно обрезав в патроне Лампу Ильича! Естественно, помыл и высушил перед тутешним тестом. Это всё для меня незаменимый реквизит курения, и получения жданой эйфории!
Я в жажде к употреблению, немедленно доставляю зеркально чистый, безусловно незаменимый реквезит с измельчёнными в муку топазами во внутрь на плавку.


05:05

Ильич находиться на моменте выше конца горячего огня, в 3 х см от горячих языков естественного пламени...


IMG_20210903_145300_751.jpg

Выдерживаю грамотную паузу, убираю от стихийного бедствия инвентарь! Смотрю, мука бурлит!

05:06

Несколько мигов, измельченный кристалл поплыл по внутренним прозрачным стенам стекла! Пауза в 5_ть секунд...
Следующим этапом, становиться парабощения вещества до состояния пара!
Аккуратно подноситься горящая свеча к низу стеклянного дна инвентаря к расплавленной и ранее перебитой кристаллической структуре на гораздо большее времени чем перед первым этапом!


05:07

Далее, неспешно, в абсолютном спокойствии бытового теста, не сжигая переплавленный кристалл, также с паузами в несколько секунд, максимально аккуратно действую методом плавления, не сжигая лекарство под энергией огня...

АННАТАЦИЯ:

05:08
Горстка дроблённых кристаллов, полностью переходит в диффузию прозрачной жидкости! Вещество прошло 3 этапа перемен. Ранее кристалл, обращается в прозрачную каплю, а после в вязкую субстанцию коричневого цвета.

05:11

В миг образуется тайфун тянущегося бодрящего сознания седого дыма, что будет обязательно входящий, буквально сразу же в мои лёгкие одним глубоким вдохом!
Фитиль выдает стандартное пламя для плавления, старательно действую!
Используя обрезанную одноразовую трубочку, держа во рту, приближаю её к "обрезанной лампе", именно для того, чтобы немедленно втянуть в себя пушистое облако!


05:15

Убрав ухмылку со своих уст, я приступил серьезно проводить анализирование, тестируя продукт:
Вдыхая первым жадным вдохом результат плавления, чувствуется довольно интересный вкус, который не имеет подходящих аналогов для сравнения. Пар, соприкасаясь с губами и языком, отзывается кисло - сладким и нотами послевкусия с эффектом свежей пресности!
Плотный, и вязкий неописуемо - вкусный пар, освежает обмораживанием ротовую полость, и приятно оседает в лёгких.


05:22

Значительно учащается дыхание. Мощнейший вход, благодаря качеству, и чистоте товара от профессиональных химиков, и конечно же моему кроссу - не сопровождается подташниванием.

05:23

В считанные секунды пелена волшебных эмоций накрывает голову. Эйфорийный всплеск, через 5-7 минут сменяется умеренной стимуляцией выражаясь приливом бодрости.

05:57

Физическая активность не заслоняет умственную, превращает тело в отлично налаженный механизм. Выполняю разную работу!

06:12

Движения точны, оборот мыслей контролируемый и адекватен. Присел! Думаю ни о чём, и в то же время, обо всём подряд!

06:30

Моя толерантность, буквально через 20 мин. не довольна! Чувствую вдалеке раздражённость, настроения отсутствует...
Эффекты закачиваются. Желая вернуть их повторяю дозировку и способ употребления.


06:49

Вторая порция менее сильно взбудоражила моё сознание, но вернуло меня в сверхзвуковой режим.

07:00

Признаков тревоги и беспокойства нет. Я увеличиваю дозировку, теперь 100 миллиграммов "шкварчат" и c выдохом поразительно комбинируют чувства безмятежности, и желание заниматься абсолютно всем. Зрение в нормальном состоянии.

07:10

Сконцентрироваться на чем-либо не составляет труда. Речь неотличима от трезвого состояния - четкая и спокойная, розглагольствую по телефону...
Выход на плато, но какой-то запоздалый. Хорошая стимуляция и замечательное настроение.


10:47

Ближе к четвертому часу трипа воздействие резко прекратилось.
Постэффекты проявились в том, что начали слипаться глаза и чувствовался зверский голод.


11:02

Принял трапезну! Меня отключило едва ли легла черепомозговая коробка на мягкую подушку. Не удивительно 23_тие сутки кросса.

13:55

Открыл глаза, головной боли как токовой не ощущал! Дипрессивное состояние. Раздражение от всего окружающего. Пью воду.

14:00

Еле понимая где я нахожусь, на безусловном рефлексе иду на кухню с Ильичем! Помыл инвентарь! Вернулся в начинающее положения сидя. На глаз засыпаю голубую муку в лампу....

14:06

Повторения мать учения!
Вещество расплавляется до жидкого состояния (прозрачное). При дальнейшем нагревании, также как и на начальном этапе, приобретает прозрачный цвет! Постепенно густеет и темнеет до коричневых оттенков.
Эпикритическая чувствительность, после пиролитической ингаляции анологичны первому впечатлению!
Вкус остался хим., но с сладковатым вкусом ( первый раз вызвал сомнения ибо кросс нечеловеческий )... Поэтому я предполагал, что ложное ощущение вызванное психологическими, а не физическими свойствами... Опросив несколько охуйков имеющих опыт употребления, вещаю - сделал вывод, что возможно ошибаюсь... )


14:33

После первых 3 затяжек - ощущалось повышение ЧАД, легкое замутнение сознания...
После всего взятого - уже присутствовало психостимулирование, общий тонус, смена настроения на позитивное...
Я надеюсь вы знаете, что я прописываю это не для НОВЕЧКА!? А для опытных водителей Альфа - Ромео! Хоть сказалась то - что была не соблюдена чистота организма, чувствовалось мильное психостимулирование. Всё воспринимается как шумно-суетливое, интересное, и значимое.


15:00

Еще повторил процедуру также по объёму! Стимулирование на уровне бодрствования...

15:25

Ещё 60 мг позже. Стимулирует, так-же работу кишечника и обезвоживает организм.

15:30

Вот здесь репортаж перетекает в описание только я не помню что хотел писать, мысли пачкают мозги ( стало ясно - только при редактировании текста, написанного непосредственно во время исследования, как меня люто ебашило ).

16:00

Эмоциональная напряжённость, ощущение искренности но так прёт, что писать - не смогу, а по памяти не дело...

16:58

Еще сыплю что осталосьг! Головокружение, писать очень сложно из-за расфокусировки зрения и нистагма...
Я увлёкся! Похуй давай ещё...


17:40

Высылаю остатки ране кристаллического качества смерти в Ильича, свеча, зажигалка, огонь, дым, вдох-выдох соль закончилась! Паника!!!

ВЫВОД:

Абсолютно желанное для меня вещество. Эффекты, совершенно похожи на привычное действие качественной соли.
Отмечу благородное воздействие на ЦНС. Никаких сумасшедших идей. Полное отсутствие тревоги и беспокойства - ровное действие. В знак дала о себе знать качественно очищенная СК "Best_Shop"

Довольно эйфоричен, и действительно приносит чувство блаженства. Длительность влияния на сознание, достаточно продолжительное, одного грамма для низкой толерантности хватит, для трёх суточного трипа. Для меня, это хороший товар, о котором я описал здесь.

Огромная благодарность управляющему BestShop за возможность испытать пик наслаждения!
с уважением:
IMG_20210424_003816_282.jpg
Я из старой школы фрайера! Я горы брал! Я рот ебал! Я литры крови проливал!
"ТИХАЯ БИБЛИОТЕКА"
https://bigbro.cc/threads/15219/

Я ВСЁ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Главное что не всмятку))))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
РЕПОРТАЖ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
По мне стар драговская соль по сравнению с этим идеальна ?? не гони даже для тебе старины тихого 025 дали пробу как мне новорегу ??
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Понимаю, но а что делаь, за 5 часов растягивал
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
У мен беда страшная, и я охуевший!!!

У меня каравул какая неожиданная проблема нарисовалась, вчера арестовали мою банковскую карту, и последнюю раскиданную по онлайн платежам мелочь, я имею ввиду на изипей и вебмани. Я охуевший, бабла нема, всё на карте были да онлайн кошелькам . Дабы я мог хоть двигаться, потому что на работу надо... Был бы выходной, хуй с ним отлежался бы... А так в таком состоянии, хотябы дверь открыть-закрыть квартиры
смог...
Уже мутнеет в глазах!
Это ПИЗДЕЦ;

Посмотреть вложение 70061
Хахахахаах
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та смешно ПИЗДЕЦ
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Как всегда, много написал.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Как всегда, много написал.
Я всегда так делаю.. я от этого кайфую, когда кажд мелочь рассписываб максимально подробно. Я просто кайфую от этого, серьезно
 

kroxa1258

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
15
Баллы
0
Привет
 

buick

New Member
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Привет если что буду рад оценить качество вашей альфы
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Screenshot_2021-09-07-07-23-35-612_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2021-09-07-07-23-42-180_org.telegram.messenger.jpg


СОЛЕЙ МНЕ В ДЫШЛО!!! ОТ ПОЧЕМУ ДУМАЮТ ЧТО Я БАРЫГА... ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ СТАБИЛЬНО!!)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-07-07-23-35-612_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-09-07-07-23-35-612_org.telegram.messenger.jpg
    304,1 KB · Просмотры: 2

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.836
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип, который нужно ставить в пример
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу