WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Получил пробник шишек кладом в районе метро Теремки (Киев). Клад был спрятан в парке за городом. Это был прикоп. Придя на место, к сожалению, шишки не нашел.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
69 от Вэйва

Посмотреть вложение 98997


Привет всем.

Эту пробу я получил случайно.
В четверг днем я спокойно ехал в Шевченково и планировал выходные.

Выходные ожидались бурными.
Но бюджет умеренным.

Поэтому сообщение от Лейтенанта АлдоРэйна (спасибо ему) о том, что магазин Вэйв раздает пробы в Харькове - пришлось как нельзя кстати.
Посмотреть вложение 98994

В Вэйве мне ответили сразу и предложили ешку. В моем случае это было то, что нужно для совмещения приятного с полезным.

Я выбрал район и вскоре получил фото.

Глянув на него, чуть приуныл, так как прикоп в траве , но потом увидел пару мелких ориентиров, и понадеялся на точность метки.

Потом была бешеная пятница, освободился я уже затемно и к месту не попал.

Поехал я в субботу. Что сказать, курьеру я благодарен вдвойне. За точность метки и за красивый вид от места клада на водоем , на котором было проведено 2 подростковых лета )

Посмотреть вложение 98995
Конечно , 500 человек вокруг с мангалами, детьми и собаками немного смущали, но место он выбрал не на виду , свой смот синей изоленты я забрал с первого копка и транзитом через супермаркет и рынок покатил домой.

Там я размотал пакетик и обнаружил серую таблеточку с не очень разборчивым оттиском - я разобрал только 69 .



На вечер у меня были хорошие шишки и ешка другого магазина для Юли, с которой мы доворились о встрече на вечер.

Юля...
Мне очень не хватало такого человека иногда рядом, и наверное мне ее подарила карма.

Это человек - оркестр.
Вокруг нее всегда праздник.
И те один-два раза в месяц , что мы с ней пересекаемся - этот праздник вокруг меня))

Только она может позвонить в дверь без 5 минут комендантский час понедельника с литром рома в руках и заявлением, что ей скучно.

Только она может петь (у нее реально офигенный голос) в два часа ночи на кухне так , что вибрируют стекла и начинают подпевать мой кот и все собаки в радиусе 200 метров.

Только она может - найдя остатки мефедрона в шкафчике - толкнуть эмоциональную гневную речь о его зашкварности и вреде- в это время делая себе жирную дорогу.

Около 23:00 вечер начинается.

Люблю немного выпить перед ешкой, да и надо угнаться до уже угнанной алкоголем спутницей, поэтому вначале 0,5 бланша под говорящую ленту новостей из женского мира.

Толер к ешкам : неделю назад другая ешка.
Шишки: почти ежедневно, но без фанатизма.

В этот момент я на 5 секунд упустил из поля зрения Юлечку, любующуюся своим супримом. Это было ошибкой, потому что на мою следующую реплику о том, чтобы ела максимум половину - мне ответили , что уже ебанула целую....

Я же свое 69 решил употребить по стандартной схеме .Половинку , спустя полчаса ещё одну. При откусывании табла оказалась немного рыхловатая, прессовали ее явно не заводе Байер)

Полчаса ожидания. Музыка, разговоры ни о чем. Где то через 0:20-0:25 я начал чувствовать вход. Он был мягким, цвета вокруг потеплели, резкость чуть упала, сердцебиение усилилось . Лоб вспотел ) Все эти эффекты постепенно нарастали.

0:35 я съел вторую половинку.
А моя спутница пожаловалась , что ее не берет.... Я просто завалил от этого закалённого женского организма, зная, что она съела .

Через минут 10 все стало на свои места...
Ее просто размазало на глазах ...

И в следующие 60 минут кроме несколько десятков раз повторенной фразы: "если бы ты знал , как мне сейчас охуенно " я ничего не слышал...

Мне, должен сказать, постепенно тоже становилось не менее охуенно .
Эйфория зародилась где-то в солнечном сплетении маленькой точкой и потихоньку трансформируясь в раскрывающийся яркий цветок

Это был час музыки и эмпатии.
Вернее погружения в них.

Он состоял из
Неоновой гирлянды, клубных новинок из колонки , холодного клубничного компота.
танцев, прикосновений, влюбленности в моменте и постоянно мелькающего кота...

Посмотреть вложение 98996
По его истечении мы дали по банке.

Шишки были отменными - сативный гибрид, поэтому сразу пошла вторая волна эйфории.

Мы минут 20 о чем то разговаривали , а потом как то оказались в комнате с большой кроватью, в которой и провели остаток ночи, прерываясь на сигареты, шишки и найденное в шкафу шампанское.

Подробно останавливаться на этом отрезке трипа я не буду, но поверьте , что он был фантастическим.


Действие таблы, разогнанные и усиленное алкоголем и каннабисом я ощущал часа 3-3,5. Постэффекты - ещё столько же , пока не уснул.

Выходов как таковых я не заметил .
Дискомфорт при пробуждении был снят литром томатного сока.

Мне есть с чем сравнивать, и эта
Ешка мне понравилась.
Я почувствовал тот самый эффект ДМА, который отличает его от остальных эйфоретиков. И которое делает это вещество незаменимым при подобном чилле.

Не знаю, что дало больший эффект качество ешки, хорошая компания или настроение , но ощущения и воспоминания у меня от этой ночи потрясающие.

Спасибо Вэйву за к месту предоставленную пробу .
Желаю приносить своим клиентам такие эмоции, как получил я .

Всем остальным - чтобы вокруг вас почаще был праздник.

Ну а путину - как обычно - ананас в жопу.
Большой.

Тайлер.
:good:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по шишке Белая Вдова от Wave Shop

Ну начну сразу с того , что с данным шопом знаком и эти шишки курил не в одном городе. На пробу выдали плюс минус удобный район и просто прекраснейшее место под сьем , что не составило труда его снять. Понаблюдал белок на соснах, попрыгал на велосипеде , одним словом квест был даже интересный. Положили клад оч хорошо, минут пять заняло точно чтобы добраться до него, такое врятли бы чайканули. Приехав домой приступил к распаковке и все максимально стандартно, зип плюс изолента.

Посмотреть вложение 98937

При открытии аромат был не очень и насыщенный, я даже подрасстроился вначале. Шишка выглядит нормально на свои деньги , плотная, хорошо спресованна , но присутствуют семки. Смолол нам на пару напасов с кентом и приступаем к тесту.

Посмотреть вложение 98938


Напаливаю плотный колпак дыма, вкус как и аромат не очень насыщенный , но довольно таки приятный. На выдохе не дерет и на послевкусии уже появляется фруктовые ноты. Буквально через минуту веки начинают тяжелеть и очень дает на глаза, белки прям максимально красные , так что если на улицу идти , то треба закапаться. Вообще сам по себе сорт гибрид с большим преобладанием Сативы , но по факту это добрячая Индика. Буквально пока пиздели и курили сигарету уже и развалило хорошо , скажу сразу, что заниматься чем то будет довольно таки складно. Поэтому было решено просто выпасть на чил и ждать более бодрого состояния. Спустя пол часа на удивление так и сработало , пошла более менее активная фаза и мы разговорились. Было решено двигаться на Подол к знакомому за коктейлями. Пока ехали ловил умиротворение и максимально забивал хуй на всех людей и все что происходит вокруг, было просто прекрасно и спокойно на душе. По приезду шишку оценили еще раз , а потом еще раз и еще раз. Вечер и в целом день прошел очень насыщенно и запомнился.

Посмотреть вложение 98939

Шишку еще покуриваю , но могу сказать , что от Франковской вдовы она отличается у этого шопа. Не знаю , может партия другая , но эта совсем другая и внешне и по эффекту. Держит она часа два добрых точно, потом еще как обычно пост эффект в виде лени и огромного аппетита. Оценил бы шишку на 8,5/10 , а работу магазина на 9/10. Благодарю за выделенный шиш и хорошее настроение !
Отличный репортаж и шишка выглядит очень даже достойно на фото!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.674
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Получил пробник шишек кладом в районе метро Теремки (Киев). Клад был спрятан в парке за городом. Это был прикоп. Придя на место, к сожалению, шишки не нашел.
БЛЭТ(((
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.674
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Как видишь, даже прикопы бывают пустыми.. Хотя возможно клад лежал просто под листями и его чайканули, у меня по этому поводу особо идей нет..
та тю я еще 5 лет назад понял что прикоп что магнит что похуй какой стелс-клад. пох какой шоп. какое место и все про все. Это всеееегда 50на 50 . рулетка такая. не больше не меньше. снимал в суперлюдных магниты и вообще ультрапалива в касаху. ехал за тридевять земель в посадку там где волки срать боятса прикоп 1км. а там угадай? - хуй там ночевал. так что в этом наверное и есть романтика закладок этих сранных....
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
та тю я еще 5 лет назад понял что прикоп что магнит что похуй какой стелс-клад. пох какой шоп. какое место и все про все. Это всеееегда 50на 50 . рулетка такая. не больше не меньше. снимал в суперлюдных магниты и вообще ультрапалива в касаху. ехал за тридевять земель в посадку там где волки срать боятса прикоп 1км. а там угадай? - хуй там ночевал. так что в этом наверное и есть романтика закладок этих сранных....
Согласен, всякое бывает. Но ситуации с ненаходом у меня уже очень давно не было, в этом году точно.
 

Arkansas

New Member
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
12
Всем драсти. Хочу поделиться впечатлениями о знакомстве с магазом wave store.
Не смотря на то что на форуме я второй день. Мне дали пробу Одесса спайс 2г. Очень рад. Надёжное место, здравый прикоп.поднимаю в одно касание, еду пробовать. Вес очень радует, на вид черный розсыпной чай, запах такой же. Забиваю в сигу, чисто на одну маленькую тягу.14:00 поджёг, чувствую меняет как хорошие бошки, не более! 14:10 понимаю что для полного эффекта этого мало. Решаю насыпать больше.14:19 делаю две не большие тяги . Оно.ты в игре. Качество пушка. Эффект длиться минут 20.
Всем советую магазин.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.178
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Marka Garuda 200мкг отличная, трип замечательно прошёл, весело, визуалы контролируеммые, то что нужно.

Марка Garuda от WaveShop

 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.674
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Сверху Снизу