Как ездить на такси бессплатно

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
минимальная стоимость такси 13грн. я часто меняю 30 минут моего времени на морозе на 15 грн-20, чего уж там.. время бабки)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
UP
UKLON дает -70% на Харьков, для новых клиентов на 7 дней нал/карта. номер на smsactivate. стоит 9рублей под данный сервис. использую Parallel Space и Windscribe Vpn. когда захожу на новый аккаунт GLOVO со вкл VPN'ом на др. страну, я не дожидаюсь окна с вопросом использовать или нет местоположение. я быстро нажимаю на стрелочку для выбора города самостоятельно и выбираю Харьков. Вуаля скидка активирована. Мануал самопис
Браз, тут есть и пенсии +-) терминологию бы по понятнее))
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Браз, тут есть и пенсии +-) терминологию бы по понятнее))
пусть спрашивают кому надо, я расскажу так и быть)
smsactivate, windscribe, Parallel space - приложения ( Play Markt , App Store)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.226
Репутация
474
Реакции
5.497
Баллы
2.532
Посты сверху не читал.
Но я знаю ответ, как
Как ездить в такси и не париться.

«Когда финишируеш - сьебуешьСя нАхУЙ!)!!!». (С) *народная мудрость.

я так полстуденчества откатал.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Посты сверху не читал.
Но я знаю ответ, как
Как ездить в такси и не париться.

«Когда финишируеш - сьебуешьСя нАхУЙ!)!!!». (С) *народная мудрость.

я так полстуденчества откатал.
По беспределу ахах
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Посты сверху не читал.
Но я знаю ответ, как
Как ездить в такси и не париться.

«Когда финишируеш - сьебуешьСя нАхУЙ!)!!!». (С) *народная мудрость.

я так полстуденчества откатал.
Ну если фейс не жалко)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Та а может ну его на чужом не разбогатеть как говорится)
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.048
Репутация
308
Реакции
1.517
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Как и 50 лет назад кинуть беднягу
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
тут как бы не обеднеть) никто не страдает, все в +. UKLON считаю переживет.
Та а может ну его на чужом не разбогатеть как говорится)
Если видел рекламу на ютубе то они в прямом смысле пропагандируют абуз. смысл рекламы, лозунг: " а я скачаю, проеду и удалю"))))))
Вот только заново промокод трудно получить, но я рассписал схему как 100% получать каждый раз)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
ABUZ GLOVO
100% Реффаунд хотите?)
Могу слить платную тему..)
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Miss интресно?) надо только 2 телефона и два аккаунта. возвращают всю сумму на карту и +20грн)
P.S. можно делать частичный возврат, который работает автоматически, даже без саппорта)

Пример вы купили Пиво и Sushi Set.
скажем пиво 50+ доставка 40 + доплата за плохую погоду = 110грн стоимость заказа которую нам все же прийдется заплатить, дабы нам вернули денюжку за самое жирное блюдко которое вы найдете и захотите съесть. Получаете заказ, заходите в историю заказов - пробема с заказом, выбираете свой жир и указываете что он полностью не соответствует заказу. Бинго! Деньги автоматом вернуться на карту в течении 3х дней при условии, что вы платили картой и не использовали промокод (иначе могут дать скидку стоимостью жира на следующий заказ. Можно написать в саппорт и попросить вернуть на карту, С оплатой наличкой проблем не должно быть, деньги вернут туда куда попросите в пределах разумного) Но!!! при использовании промокодов могут возникнуть нюансы, поэтому не рекомендую абуз с промокодами) Итого за +-100грн можно купить по сути что угодно и не платить за это, заплатив только за доставку и за что нибудь еще..

ЭТО БЕССПЛАТНЫЙ АБУЗ)
приятного аппетита
Пруф Screenshot_20220126-184758_monobank.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Знаю еще другую, редкую платную схемУ АБУЗА GLOVO
х2 заказа со 100% возвратом и +40грн сверху.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Miss интресно?) надо только 2 телефона и два аккаунта. возвращают всю сумму на карту и +20грн)
P.S. можно делать частичный возврат, который работает автоматически, даже без саппорта)

Пример вы купили Пиво и Sushi Set.
скажем пиво 50+ доставка 40 + доплата за плохую погоду = 110грн стоимость заказа которую нам все же прийдется заплатить, дабы нам вернули денюжку за самое жирное блюдко которое вы найдете и захотите съесть. Получаете заказ, заходите в историю заказов - пробема с заказом, выбираете свой жир и указываете что он полностью не соответствует заказу. Бинго! Деньги автоматом вернуться на карту в течении 3х дней при условии, что вы платили картой и не использовали промокод (иначе могут дать скидку стоимостью жира на следующий заказ. Можно написать в саппорт и попросить вернуть на карту, С оплатой наличкой проблем не должно быть, деньги вернут туда куда попросите в пределах разумного) Но!!! при использовании промокодов могут возникнуть нюансы, поэтому не рекомендую абуз с промокодами) Итого за +-100грн можно купить по сути что угодно и не платить за это, заплатив только за доставку и за что нибудь еще..

ЭТО БЕССПЛАТНЫЙ АБУЗ)
приятного аппетита
Пруф Посмотреть вложение 77482
А зачем 2 телефона и 2 акка в таком случае?), Или ты имеешь ввиду что бы на постоянной основе это мутить?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А зачем 2 телефона и 2 акка в таком случае?), Или ты имеешь ввиду что бы на постоянной основе это мутить?
на постоянной основе нужен NOX или BlueStack. само собой тема многоразовая. но с возвратом на карту потребуются со временем дроповские карты)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Не знаю как вам, но мне лично не нравится обманывать других...пусть даже в таких мелочах. Честно заработал деньги- честно потратил. И карма будет чистая..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не знаю как вам, но мне лично не нравится обманывать других...пусть даже в таких мелочах. Честно заработал деньги- честно потратил. И карма будет чистая..
++
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Оно не стоит того
 
Сверху Снизу