✨OPIUMный ТрипПамПам✨ ✨$ TGKBOSS $✨

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
OPIUMный ТрипПамПам
$ TGKBOSS $
4Hub.gif
Тестер: ?????i??
М/27/177/71(что-то похудел трохы)
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: клад
Локация: не плохое место под съем в тёмное время суток, прикоп, съем в несколько касаний
Испытуемое вещество: шишка OPIUM
Заявленый вес: 1гр - соответствует
Способ употребления: наДводный
Доза: 0.20;
Упаковка: скотч, зип(стандартный хорошо запечатаный клад)
20210712_195028.jpg
20210712_194952.jpg
20210712_194924.jpg
20210712_194915.jpg
20210712_194846.jpg
20210712_194834.jpg
20210712_194829.jpg
Органолептика:
Зелёная плотная шишка с янтарными цвета трихомами загружен по самые борты, укрыта обильно кристаллами, без семян и шулухи, очень маслянистая, с ярковыраженым запахом леса с фруктовыми нотками, очень резкий, вкусный, сочный и мощный запах!

Предисловие
Здесь даже ? не видно, но удача иногда улыбается и мне! Так посчастливилось мне выиграть в рулетянской руле, организованной известным шопом в узких и не очень кругах
$ TGKBOSS $ . Выдачу организовал сам шеф, как всегда ровный бро по ту сторону экрана. Максимально приветливо, культурно, лаконично. Получил локацию. Забрал через пару дней в силу не достатка времени, все было на месте, и ещё бы лежало однозначно долго!
2ySV.gif
Боинг 4:20 заправлен!))
Отделил себе кусочек в 0.20 грам, отправляю в гриндер(обзавелся наконец-то). Запах изумительно пронзительный так и норовит в предверии сочной баночки)

Заправил плотненький напас, выгорает неплохо, за 2 напала все скушал, на втором микрозайчик остался. Скушал эту сочную мощным вдохом наДводным, вошла легко и мягенько с привкусом фруктов и ягод, не горчит, меха не раздражает. Баз еффект был внезапным. Буквально моментально прилетел индичный аперкод, словно туман ложится, тихо и не принужденно, сопровождая слуховое и визуальное возбуждение. Почувствовал первые лучи умеренного эйфорического счастья.
Закуриваю сигу, эфекты набрали оборотов, нахлынула легкая эйфорическая улыбка, тело окутал стоун, но не прибивающий на прочь к дивану. Очень знатно засушило. И глаза шо 2 томата)) ору порой бывает))) Время от времени прилетают сативные плюхи, легенький такой сативный церебральный хай, смешанный психоделический эффект!

Все это время я на лайте метался выполняя различные домашние дела. В душе полное умиротворение и гармония с миром! Также выражен явный терапевтический еффект, хоть хребтину попустило!) Пруха длится около 2,5 часов, с последующим выходом на плато, а с приходом хоботов, подкрепившись, можно смело ити за добавкой!) Вот такие пироги, однако))
Подитожив лабораторные работы хочу поблагодарить $ TGKBOSS $ шоп за отличные мероприятия и замечательные призы, шишка зачётная, я в восторге, правда, не каждая шишка может так порадовать, а темболее столь известный стрейн OPIUM со смешанным психоделическим ефектом. Подойдёт для любого времени суток) на мой высокий толлер 0.20 гр достаточно для хорошего покура.
В общем, объективно говоря:

Локация: 8/10
Шишка: 10/10
Оценка эффектов по шкале Вованыча)

Эйфория 8/10
Расслабленность 8/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 9/10
Жажда 10/10
Крепкий Сон 9/10
Креативность мыслей 9/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 7/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10

Общительность 8/10
Спасибо! Удачного вам BIZ! Всем МИР
Smokahhhh
 
Сверху Снизу