Трип репорт на alfa pvp

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.107
Репутация
709
Реакции
5.714
Баллы
2.532
Отзыв на пробу аlfa от магазина Homer-shop





Тестер- Grenne

Вещество alfa-pvp(blue)

Тип употребления-нюхал(курил)







Решил со своей репутатицие попробовать записаться на пробу альфы, сапорт попросил примеры, скинул и на следующий день получил фото с кординатами, сам клад лежал в лесопосадке, на улице ночь, катить и с фонариком искать так себе затея, решил отложить на след день, ближе к вечеру следующего выдвинулся на место, спустя 10 минут поисков, клад был на руках. со снятием вопромов не возникло, но было бы лучше емли кдады делали в желых районах.



Вещество



На запах приятная Альфа, синего цвета, совсем не много влажная, крошиться с синих кресталов в мелкий белый порошок, довольно сильно печет нос, лифты не из приятных но терпимы,



Толер к данному веществу у меня средний, и за свое время попробовал немало видов альфы, эта могу сказать с увереность одна из класияеских, полностью понимая какой трип ожидает сделал не маленькую дорогу и занюхал.

Спустя 13-15 минут и пройд ужасные лифты, наступает жоский стим, начал по квартире бегать в поисках чем заняться, время пролетает очень быстро, не найдя чем заняться, и не дождавшись эйфории, решил смастреть апарат и попробовать покурить с шиш, засыпал колпак, напалил и понял что альфа от HomerShop совсем не для этого, прогорает очень плохо, то ли от влаги толи от тяги, курить ее не рееомендую, понял что нужна еще дорога, разогнавшись старался мя браться за одно дело но внимание прыгает с одного на другое

Кроет от дороги 0.05г от 3-5 часов на выходах очень хотеться добиться, моментами паранойя чутка. Отличное лекарство покурить плотную банку и выпить банку пива, как рукой снимет. Так же заметил что травка под альфой разгоняет эффект

но с заметными тупняками.

Отлично подойдет для активного отдыха, разгоняет как надо)

Вывод:

Клад ??‍♂️9/10

Оператор??‍?10/10

Вещество 9/10



Спасибо большое за возможность. Всем мир, на всегда ваш кумир? 9BB9A7A8-6601-4D59-B90E-B3A8BE516C59.jpeg 5EB43652-1214-42CA-9658-2146B778535B.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Рекомендую самому в дальнейшем писать. Я думаю мы поняли друг друга.. мне то все равно что а вот начальство может дать бан всех благ. Береги себя
 
Последнее редактирование:

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Рекомендую самому в дальнейшем писать. Я думаю мы поняли друг друга.. мне то все равно что а вот начальство может дать бан всех иблакг
Инфа сотка обмот знакомый)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рекомендую самому в дальнейшем писать. Я думаю мы поняли друг друга.. мне то все равно что а вот начальство может дать бан всех благ. Береги себя
Пижзеный трип?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
вопромов не возникло, но было бы лучше емли кдады делали в желых районах

смастреть апарат

крошиться с синих кресталов в мелкий белый
одна из класияеских,
Я конечно все понимаю . нет бля не понимаю. куда ж ты спешил. что так много ошибок это полное дно.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Под солью именно так мысли выглядят в голове... Хочется мозги выкинуть
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Да ладно вам, человек писал, не отморозился, старался (возможно). Не нравится текст? Да забудьте и пройдите пройдите мимо, чего пениться-то?

А орфография автора, по моему мнению, только добавила нужный антураж :tempti:
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.107
Репутация
709
Реакции
5.714
Баллы
2.532

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Рекомендую самому в дальнейшем писать. Я думаю мы поняли друг друга.. мне то все равно что а вот начальство может дать бан всех благ. Береги себя
А как ты определил что репортаж не его ?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Да ладно вам, человек писал, не отморозился, старался (возможно). Не нравится текст? Да забудьте и пройдите пройдите мимо, чего пениться-то?

А орфография автора, по моему мнению, только добавила нужный антураж :tempti:
Поддерживаю, а я и не судил, я поддерживал. Хотел как лучше
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв на пробу аlfa от магазина Homer-shop





Тестер- Grenne

Вещество alfa-pvp(blue)

Тип употребления-нюхал(курил)







Решил со своей репутатицие попробовать записаться на пробу альфы, сапорт попросил примеры, скинул и на следующий день получил фото с кординатами, сам клад лежал в лесопосадке, на улице ночь, катить и с фонариком искать так себе затея, решил отложить на след день, ближе к вечеру следующего выдвинулся на место, спустя 10 минут поисков, клад был на руках. со снятием вопромов не возникло, но было бы лучше емли кдады делали в желых районах.



Вещество



На запах приятная Альфа, синего цвета, совсем не много влажная, крошиться с синих кресталов в мелкий белый порошок, довольно сильно печет нос, лифты не из приятных но терпимы,



Толер к данному веществу у меня средний, и за свое время попробовал немало видов альфы, эта могу сказать с увереность одна из класияеских, полностью понимая какой трип ожидает сделал не маленькую дорогу и занюхал.

Спустя 13-15 минут и пройд ужасные лифты, наступает жоский стим, начал по квартире бегать в поисках чем заняться, время пролетает очень быстро, не найдя чем заняться, и не дождавшись эйфории, решил смастреть апарат и попробовать покурить с шиш, засыпал колпак, напалил и понял что альфа от HomerShop совсем не для этого, прогорает очень плохо, то ли от влаги толи от тяги, курить ее не рееомендую, понял что нужна еще дорога, разогнавшись старался мя браться за одно дело но внимание прыгает с одного на другое

Кроет от дороги 0.05г от 3-5 часов на выходах очень хотеться добиться, моментами паранойя чутка. Отличное лекарство покурить плотную банку и выпить банку пива, как рукой снимет. Так же заметил что травка под альфой разгоняет эффект

но с заметными тупняками.

Отлично подойдет для активного отдыха, разгоняет как надо)

Вывод:

Клад ??‍♂️9/10

Оператор??‍?10/10

Вещество 9/10



Спасибо большое за возможность. Всем мир, на всегда ваш кумир? Посмотреть вложение 66671 Посмотреть вложение 66672
Старый добрый гомер)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, кароч)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Гомер на мне стратил при открытии... Я умолчал:)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Но я иссом не был тогда ещё...
 
Сверху Снизу