Off Black Cannabis((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harlem_Shake

Member
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
17
Баллы
232
Вещества
марки, nbome, 2c-b, marijuana
1) - Black Cannabis
2) - Ссылку на сервис Black Cannabis
https://bigbro.cc/forums/406/
3) Сумму сделки цена 350
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Доставка по адресу
5) скрины...

Второй раз уже попадаю под скам и закрытие отличного шопа, мб кто-то корону помнит. Не думал что у одного магазина в день так много людей берут.
 

Вложения

  • Inkedphoto_2021-06-13_13-16-30_LI.jpg
    Inkedphoto_2021-06-13_13-16-30_LI.jpg
    698 KB · Просмотры: 49
  • photo_2021-06-13_13-15-23.jpg
    photo_2021-06-13_13-15-23.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 42

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
1) - Black Cannabis
2) - Ссылку на сервис Black Cannabis
https://bigbro.cc/forums/406/
3) Сумму сделки цена 350
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Доставка по адресу
5) скрины...

Второй раз уже попадаю под скам и закрытие отличного шопа, мб кто-то корону помнит. Не думал что у одного магазина в день так много людей берут.
Очнись, это элита причём второй в списке
 

Harlem_Shake

Member
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
17
Баллы
232
Вещества
марки, nbome, 2c-b, marijuana
Я до этого у тгк босса ненаход купил, решил взять гарячий клад...
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0

Harlem_Shake

Member
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
17
Баллы
232
Вещества
марки, nbome, 2c-b, marijuana
Ненаход? У тгк?)
Там крч есть один кура в центре, который как по мне просто извращенец! Все его клады находятся в максимально людных местах:
1. Клад на крупном перекрестке где часто проезжают патрульки, по сути в трёх метрах от трамвайных путей в заборе
2. Клад в парке это полный провал. Все лавочки забиты, по всем тротуарам ходят люди, а это прикоп в 5 метрах от тротуара, чтобы забрать пришлось сделать заднее сальто, после чего копнуть песок, найти клад, сделать еще раз заднее сальто, забрать клад и уйти
3. Клад в 8-ми метрах от метро, это самое оживленное место среди всех, клад на магните на заборе в кустах, крч там где он должен был быть его не оказалось, наверное упал ну и найти его уже не реально было.
Вообщем, где те куры которые оставляли в не людных местах клады? Почему я каждый раз рискую своей жопой чтобы забрать 1 клад? Вот поэтому я и брал всегда у блэк каннабиса, только вот...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.660
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Там крч есть один кура в центре, который как по мне просто извращенец! Все его клады находятся в максимально людных местах:
1. Клад на крупном перекрестке где часто проезжают патрульки, по сути в трёх метрах от трамвайных путей в заборе
2. Клад в парке это полный провал. Все лавочки забиты, по всем тротуарам ходят люди, а это прикоп в 5 метрах от тротуара, чтобы забрать пришлось сделать заднее сальто, после чего копнуть песок, найти клад, сделать еще раз заднее сальто, забрать клад и уйти
3. Клад в 8-ми метрах от метро, это самое оживленное место среди всех, клад на магните на заборе в кустах, крч там где он должен был быть его не оказалось, наверное упал ну и найти его уже не реально было.
Вообщем, где те куры которые оставляли в не людных местах клады? Почему я каждый раз рискую своей жопой чтобы забрать 1 клад? Вот поэтому я и брал всегда у блэк каннабиса, только вот...
Тут вроде тема не о тгк
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Там крч есть один кура в центре, который как по мне просто извращенец! Все его клады находятся в максимально людных местах:
1. Клад на крупном перекрестке где часто проезжают патрульки, по сути в трёх метрах от трамвайных путей в заборе
2. Клад в парке это полный провал. Все лавочки забиты, по всем тротуарам ходят люди, а это прикоп в 5 метрах от тротуара, чтобы забрать пришлось сделать заднее сальто, после чего копнуть песок, найти клад, сделать еще раз заднее сальто, забрать клад и уйти
3. Клад в 8-ми метрах от метро, это самое оживленное место среди всех, клад на магните на заборе в кустах, крч там где он должен был быть его не оказалось, наверное упал ну и найти его уже не реально было.
Вообщем, где те куры которые оставляли в не людных местах клады? Почему я каждый раз рискую своей жопой чтобы забрать 1 клад? Вот поэтому я и брал всегда у блэк каннабиса, только вот...
Начни ложить приколишся ))))
 

tisen09

Member
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Тоже помню корону, ровно год назад так же сошёл. Только тогда я на 8000 встрял (
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Тоже помню корону, ровно год назад так же сошёл. Только тогда я на 8000 встрял (
странно, а мне тогда саппорт ответила, что валик не отвечает и продажи приостановлены, оплату не взяли
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Доброго времени . Жду вас в лс . По выплате арбитража . Ваша часть составила 186 грн .
попрошу когда будете мне писать указать сколько вам к выплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу