Кидала! ‼️ ЗАРАБАТЫВАЙ по 1$ каждые 15 мин БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ‼️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.029
Репутация
4.551
Реакции
15.666
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Может мне еще вместо них сексом заниматься?)))

Расскажи, покажи, заработай, еще нагони рефералов
Почему в кошельке эти доллары не появляются,в том который изначально создан был?там по твоей ссылке всё работает.ахо которая.и 500$ минимальный вывод?можно как то меньше сумму выводить?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Почему в кошельке эти доллары не появляются,в том который изначально создан был?там по твоей ссылке всё работает.ахо которая.и 500$ минимальный вывод?можно как то меньше сумму выводить?
Потому что изначально эти бабки на балансе на сайте, они не должны появляться в trust
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.029
Репутация
4.551
Реакции
15.666
Баллы
2.532
Вещества
☘️

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Это сколько же надо времени убить?))предполагаю,что задания чем дальше,тем более трудноемкие...?
Да нет, конкретно на скрины выше, а именно 400 евро просто хорошенько подумал головой, и оставил и людей довольных, и себя при денюжке. Главная проблема зачастую у людей, что они сами себя грузят и думают что кругом обман, ну а на привычной стройке хоть платят и на том спасибо. ??

Планирую во вторник создать тему, с первым сервисом. Ибо закидывать сразу несколько и проводить по ним людей чую займёт уж больно много времени. Т.к иногда человеку приходится объяснять для чего он при верефикации своё фио указывает, а не выдуманное по его мнению.
 
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Да нет, конкретно на скрины выше, а именно 400 евро просто хорошенько подумал головой, и оставил и людей довольных, и себя при денюжке. Главная проблема зачастую у людей, что они сами себя грузят и думают что кругом обман, ну а на привычной стройке хоть платят и на том спасибо. ??

Планирую во вторник создать тему, с первым сервисом. Ибо закидывать сразу несколько и проводить по ним людей чую займёт уж больно много времени. Т.к иногда человеку приходится объяснять для чего он при верефикации своё фио указывает, а не выдуманное по его мнению.
Ответь на мою проблему пжл
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Хмм..выполнил одно задание, прошёл Час !!а пишет приходи через 15 минут)
Что сайт, что бот сейчас максимально нагружены, у всех сейчас бот лагать начал, ибо абузят проект щас все кому не лень, но напоминаю, что лично я еще не выводил, но в любом случае ничего не теряем от пару кликов, а обидно будет если всем начислят , а я поленился пару кликов сделатб?
 
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Что сайт, что бот сейчас максимально нагружены, у всех сейчас бот лагать начал, ибо абузят проект щас все кому не лень, но напоминаю, что лично я еще не выводил, но в любом случае ничего не теряем от пару кликов, а обидно будет если всем начислят , а я поленился пару кликов сделатб?
Странно Бро...один раз чекнул,и всё..до сих пор подождите 15мин..хз..хз..
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
ЛЮДИ ТОРОПИТЕСЬ, ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ДО КОНЦА ДРОПА!!!
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Актуально еще 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу