АТБ Проводят Дегустацыю Эллитной Натуры!

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.307
Репутация
280
Реакции
1.750
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Трип-Репорт по натуре от АТБ


изображение_viber_2021-05-07_09-45-32.jpg
1. Форум - bigbro.cc
2. Селлер - АТБ
3. Тесттер - Brobong420
4. Продукт - Шишка - Сорт:Опиум - вес 1г
5.Способ полученния - НОВА ПОШТА
6.Толерр: 2 дня назад шиш.

История:
1620367331462.png
1.Это горьковато-сладкий гибрид с отличным соотношением лист/шишка вы можете выращивать с помощью смешанных методик и методом Sea of Green.

2.Этот гибрид идеально подходит для любого вида выращивания. Большие соцветия друг с другом сливаются, создавая отлично выглядящую колу (возможно, самую большую колу, которую вы видели) с огромным количеством трихом.

3Тип: Indica;

4.Период цветения: в закрытом помещении 60 дней. Вне помещения созревает к началу октября;

5.Урожайность: внутри помещения 500 граммов с квадратного метра. С куста на улице 600 и более граммов;

6.Выращивание: В закрытом помещении;

7.Эффект: церебральный и визуальный;

8.Вкус и запах: Сливочно-фруктовый;

9.Содержание ТГК: 29%;​

10.Высушенные соцветия Auto Opium издают едкий запах гашиша с оттенками хвои и сандала. Действие наступает за 7-9 минут и не поддаётся однозначному описанию: мозг психонавта совершает волнообразные переходы от одной темы к другой, в то время как тело с удобством располагается на горизонтальной поверхности. Йоги могут использовать соцветия для медитации и растяжки: stone-эффект расслабляет мускулатуру и помогает разотождествиться со своими мыслями, а лёгкий cerebral high снимает усталость и способствует концентрации. Стрейн для вечернего применения, обычно одиночного или парного, в компании второй половины. Медицинское использование Auto Opium снимает головную боль и гипертонию, купирует астматические приступы, стимулирует аппетит, помогает уснуть.
Предисловие:​
Как обично от нефиг делать лазил и смотрел что ж на форуме и тут я вижу раздачу от АТБ зашел посмотрел и увидел натуру и решилл записаться на тест шишки сорта Опиум селлер по началу включил игнор но позже он росмотрел мою кандидатуру и одобрил мне пробник!
на следущей день селлер скинул ТТН просидел целый день дома и лег спать что бы проснуться и пойти за шишулькой.С утра проснулся улибнулся и задумался где ж взять 50грн на оплату и тут я звоню кенту который мой сосед и оповещаю его о данной ситуацыи мы договорились через 15мин возле падика я вышел после него и мы полители на почту за шишкой когда пришол на почту и узнал что посылка оплачена я был очень сильно удивлен и восхищенн!Спасибо сервиссу за такой спектр услуг сразу видно элита достав с короба Паску а у же с нее достал натур продукт мы двинулись в сторону дома !!!По пути мы заскочили в АТБ за ништяками взяли колы,и конфет(названние:джозики) под накурку улет !!! Примерно 5 минут и мы уже дома пока что я делаю крышку из фольги (потому что какие то гомики спиздил* мой Бонг+Верх+крышка!!!)он занимаеться распоковкой и нарезкой для дегустацыи!!!!​

1 фото шиш -

2 фото шиш -

Тестт:​

00:00 : После того как подготовили я становлюсь за апаратт и нажигаю себе плотненькую баночку для того что бы раздуплиться опускаю и мои меха били подварены!шишка вкусная на выдохе тежолая примерно 10-15 минут и чуствуешь как начинает розбивать !!
00:20 вот и начало розбивать можно для укрепленния дать 2 банку даю 2 банку покрепче и в этот раз даже покашлял вкус еловый пахнет прекрасно выжигаю вторяк дотягиваю и присел на кресло бо давленние ударило сильно начинает сушить голова кипит ничего не соображаешь после того как мы дали по 2 банке погнали позалипать в комп !!!!!
01:00 Залипали до того как не начало попускать и решили догаться и дать еще по баночке вот после 3 был сумашедший голод ,как обично подсушило и потянуло ко сну!!!вот мы решили розходиться по домам я прихожу домой смотрю а бабуля напекла пасачек ну я под накурку с чайком начал наминать эти пасочки умял примерно 5шт. пошол дал еще 1 банку!!!!
02:00 дал еще банку на утро осталось примерно 2-3 кришки и так давайте подведем выводи!!!

Выводы:
Шишка- вес 100% грамм под воздействием весело хороший сушняк появленние апетита и так же появляеться сон спать хочеться как никогда!! 10\10
Оператор- Оператор отвечает быстро сервис отличный мне понравилось и большой им респект за то что на почте платить не нужно было пришол забрал ушол отлично 20\20
Стеллс- отличный наверное когда пуску пекли и в ней уже была шиш пасочка была целая и запечатана и очень вкусная спасибо вам !!!
Благодаря вам мой день удолся!!!!
и также трек который подходить к магазину!!!!​







 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Трип-Репорт по натуре от АТБ

1. Форум - bigbro.cc
2. Селлер - АТБ
3. Тесттер - Brobong420
4. Продукт - Шишка - Сорт:Опиум - вес 1г
5.Способ полученния - НОВА ПОШТА
6.Толерр: 2 дня назад шиш.

1.Это горьковато-сладкий гибрид с отличным соотношением лист/шишка вы можете выращивать с помощью смешанных методик и методом Sea of Green.



2.Этот гибрид идеально подходит для любого вида выращивания. Большие соцветия друг с другом сливаются, создавая отлично выглядящую колу (возможно, самую большую колу, которую вы видели) с огромным количеством трихом.



3Тип: Indica;



4.Период цветения: в закрытом помещении 60 дней. Вне помещения созревает к началу октября;



5.Урожайность: внутри помещения 500 граммов с квадратного метра. С куста на улице 600 и более граммов;



6.Выращивание: В закрытом помещении;



7.Эффект: церебральный и визуальный;



8.Вкус и запах: Сливочно-фруктовый;



9.Содержание ТГК: 29%;



10.Высушенные соцветия Auto Opium издают едкий запах гашиша с оттенками хвои и сандала. Действие наступает за 7-9 минут и не поддаётся однозначному описанию: мозг психонавта совершает волнообразные переходы от одной темы к другой, в то время как тело с удобством располагается на горизонтальной поверхности. Йоги могут использовать соцветия для медитации и растяжки: stone-эффект расслабляет мускулатуру и помогает разотождествиться со своими мыслями, а лёгкий cerebral high снимает усталость и способствует концентрации. Стрейн для вечернего применения, обычно одиночного или парного, в компании второй половины. Медицинское использование Auto Opium снимает головную боль и гипертонию, купирует астматические приступы, стимулирует аппетит, помогает уснуть.



Предисловие:
Как обично от нефиг делать лазил и смотрел что ж на форуме и тут я вижу раздачу от АТБ зашел посмотрел и увидел натуру и решилл записаться на тест шишки сорта Опиум селлер по началу включил игнор но позже он росмотрел мою кандидатуру и одобрил мне пробник!​

на следущей день селлер скинул ТТН просидел целый день дома и лег спать что бы проснуться и пойти за шишулькой.С утра проснулся улибнулся и задумался где ж взять 50грн на оплату и тут я звоню кенту который мой сосед и оповещаю его о данной ситуацыи мы договорились через 15мин возле падика я вышел после него и мы полители на почту за шишкой когда пришол на почту и узнал что посылка оплачена я был очень сильно удивлен и восхищенн!Спасибо сервиссу за такой спектр услуг сразу видно элита достав с короба Паску а у же с нее достал натур продукт мы двинулись в сторону дома !!!По пути мы заскочили в АТБ за ништяками взяли колы,и конфет(названние:джозики) под накурку улет !!! Примерно 5 минут и мы уже дома пока что я делаю крышку из фольги (потому что какие то гомики спиздил* мой Бонг+Верх+крышка!!!)он занимаеться распоковкой и нарезкой для дегустацыи!!!!

1 фото шиш -



2 фото шиш -



Тестт:

00:00 : После того как подготовили я становлюсь за апаратт и нажигаю себе плотненькую баночку для того что бы раздуплиться опускаю и мои меха били подварены!шишка вкусная на выдохе тежолая примерно 10-15 минут и чуствуешь как начинает розбивать !!

00:20 вот и начало розбивать можно для укрепленния дать 2 банку даю 2 банку покрепче и в этот раз даже покашлял вкус еловый пахнет прекрасно выжигаю вторяк дотягиваю и присел на кресло бо давленние ударило сильно начинает сушить голова кипит ничего не соображаешь после того как мы дали по 2 банке погнали позалипать в комп !!!!!

01:00 Залипали до того как не начало попускать и решили догаться и дать еще по баночке вот после 3 был сумашедший голод ,как обично подсушило и потянуло ко сну!!!вот мы решили розходиться по домам я прихожу домой смотрю а бабуля напекла пасачек ну я под накурку с чайком начал наминать эти пасочки умял примерно 5шт. пошол дал еще 1 банку!!!!

02:00 дал еще банку на утро осталось примерно 2-3 кришки и так давайте подведем выводи!!!



Выводы:

Шишка- вес 100% грамм под воздействием весело хороший сушняк появленние апетита и так же появляеться сон спать хочеться как никогда!! 10\10

Оператор- Оператор отвечает быстро сервис отличный мне понравилось и большой им респект за то что на почте платить не нужно было пришол забрал ушол отлично 20\20

Стеллс- отличный наверное когда пуску пекли и в ней уже была шиш пасочка была целая и запечатана и очень вкусная спасибо вам !!!

Благодаря вам мой день удолся!!!!

и также трек который подходить к магазину!!!!


















СтеЛС не обязательно палить !
 
Сверху Снизу