графика для вашего магазина! аватарки,баннера,прайс-листы.. mexicoART

Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
8
Репутация
5
Реакции
8
Баллы
222
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
‍ Предоставляю услуги в разработке графического дизайна по весьма демократичным ценам.
❤️ Предлагаю креативные решения благодаря которым можно покорить сердца Вашей аудитории.
⭐️ Буду рад заказчику, у которого уже есть свое представление о том, чего он хочет.
❗️Немного правил❗️
• В пакет услуг входит разработка любых графических дизайнов
• Оплата по факту выполнения заказа
• Поддержка и редакция выпускаемой графики будет осуществляться на договорных условиях за небольшую доплату
мы активной сотрудничаем с шопами
создаем графический дизайн который покорит сердца ваших клиентов
рисуем:
прайсы
баннеры
аватарки, и многое другое
моя группа MEXICO☻ART по заказу пишите сюда - @dozor123
Мы так же активно занимаемся разработкой скриптов под разные задачи, такие как
бот автопродаж
бот сбор анкет
инфо боты
или другой любой бот
(так же есть услуга пробив по номеру)
если заинтересовал буду рад сотрудничеству photo_2021-06-11_01-16-02.jpg photo_2021-06-11_01-14-31.jpg photo_2021-04-26_23-09-22.jpg photo_2021-03-27_13-28-50.jpg photo_2021-05-20_18-49-26.jpg photo_2021-05-19_09-36-30.jpg photo_2021-05-08_17-47-06.jpg photo_2021-04-28_21-22-10.jpg
 

Вложения

  • photo_2021-04-11_13-52-00.jpg
    photo_2021-04-11_13-52-00.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Аватар сделаешь в качестве пробы?
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
‍ Предоставляю услуги в разработке графического дизайна по весьма демократичным ценам.
❤️ Предлагаю креативные решения благодаря которым можно покорить сердца Вашей аудитории.
⭐️ Буду рад заказчику, у которого уже есть свое представление о том, чего он хочет.
❗️Немного правил❗️
• В пакет услуг входит разработка любых графических дизайнов
• Оплата по факту выполнения заказа
• Поддержка и редакция выпускаемой графики будет осуществляться на договорных условиях за небольшую доплату
мы активной сотрудничаем с шопами
создаем графический дизайн который покорит сердца ваших клиентов
рисуем:
прайсы
баннеры
аватарки, и многое другое
моя группа MEXICO☻ART по заказу пишите сюда - @dozor123
Мы так же активно занимаемся разработкой скриптов под разные задачи, такие как
бот автопродаж
бот сбор анкет
инфо боты
или другой любой бот
(так же есть услуга пробив по номеру)
если заинтересовал буду рад сотрудничеству Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64232
Привет что насчёт пробного аватар отзыв гараннтирую
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Приветствую как вы все заметили у меня новый аватар и помог мне имено этот человек

design MexicoArt качество и яркость картинки пушка а также графика и стиль изобретенние все как положенно спасибо вам за аватар!!!!​

 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мехико арт плохо не сделает. Бро очень красивые работы!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Приветствую как вы все заметили у меня новый аватар и помог мне имено этот человек

design MexicoArt качество и яркость картинки пушка а также графика и стиль изобретенние все как положенно спасибо вам за аватар!!!!​

Честно говоря, незаметили
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.759
Репутация
4.338
Реакции
9.388
Баллы
2.563
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
‍ Предоставляю услуги в разработке графического дизайна по весьма демократичным ценам.
❤️ Предлагаю креативные решения благодаря которым можно покорить сердца Вашей аудитории.
⭐️ Буду рад заказчику, у которого уже есть свое представление о том, чего он хочет.
❗️Немного правил❗️
• В пакет услуг входит разработка любых графических дизайнов
• Оплата по факту выполнения заказа
• Поддержка и редакция выпускаемой графики будет осуществляться на договорных условиях за небольшую доплату
мы активной сотрудничаем с шопами
создаем графический дизайн который покорит сердца ваших клиентов
рисуем:
прайсы
баннеры
аватарки, и многое другое
моя группа MEXICO☻ART по заказу пишите сюда - @dozor123
Мы так же активно занимаемся разработкой скриптов под разные задачи, такие как
бот автопродаж
бот сбор анкет
инфо боты
или другой любой бот
(так же есть услуга пробив по номеру)
если заинтересовал буду рад сотрудничеству Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64232
Муха цыкотуха ))
 
Последнее редактирование:

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
‍ Предоставляю услуги в разработке графического дизайна по весьма демократичным ценам.
❤️ Предлагаю креативные решения благодаря которым можно покорить сердца Вашей аудитории.
⭐️ Буду рад заказчику, у которого уже есть свое представление о том, чего он хочет.
❗️Немного правил❗️
• В пакет услуг входит разработка любых графических дизайнов
• Оплата по факту выполнения заказа
• Поддержка и редакция выпускаемой графики будет осуществляться на договорных условиях за небольшую доплату
мы активной сотрудничаем с шопами
создаем графический дизайн который покорит сердца ваших клиентов
рисуем:
прайсы
баннеры
аватарки, и многое другое
моя группа MEXICO☻ART по заказу пишите сюда - @dozor123
Мы так же активно занимаемся разработкой скриптов под разные задачи, такие как
бот автопродаж
бот сбор анкет
инфо боты
или другой любой бот
(так же есть услуга пробив по номеру)
если заинтересовал буду рад сотрудничеству Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64225 Посмотреть вложение 64226 Посмотреть вложение 64227 Посмотреть вложение 64228 Посмотреть вложение 64229 Посмотреть вложение 64230 Посмотреть вложение 64231 Посмотреть вложение 64232
Молодой человек , а вы не ахуели ли часом пиздить работы у уважаемого человека ?)
Ладно , работы спиздил , но нельзя было взять новые ?(
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Мехико арт плохо не сделает. Бро очень красивые работы!
Бля , это не он(
это мы @Nox4rt (можете найти наш канал в тг) таки кстати новые работы намного круче этих старых ?
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Мы как то работали под одним именем, noxart
Алло, долбоеб, ты в своём уме? Зачем ты меня позоришь, господи. Зайди на мой канал, возьми новые, более качественные работы. Если воровать, то уже годноту.

Кстати, а почему ты не взял дизайны шопов которые есть на данном ресурсе? Потому-что по моему запросу они скажут что ты пиздабол ворующих то, к чему не коснулась твоя рука? Лол, я не помню кто ты, у меня осталась с тобой переписка. Насмешил будь здоров :D

Мы не работали под именем Ноксарт - Ноксарт это Я, а ты шляпа усатая. Иди нового бафомета укради, вот там поинтереснее - свет накладывать учусь. Иди укради Брунобар, его тут нет, а работа и вправду хороша - пол косаря просмотров с 70 подписчиками на канале. Щит, Мэн, да я ради тебя даже то, что Я для ББ сделал залью - вот тебе левел дизайна, вот тебе качественное лого IMG_20210619_161054_417.jpg

Короче говоря, если уже и начинать заниматься копирайт дизайном - вот тебе совет от короля пищевой цепочки: научись грамотно пиздить, а если соля, то только синие.

Администрация ресурса, пользователи, магазины - данный бомж не имеет ничего общего со мной. Я понимаю что у меня акк с именем удалён удалëн, но Я могу подтянуть своих клиентов и они подтвердят что это делал Я, а не этот мексиканский соус. Просто знайте, что то что вы тут видите - уже устарело, а этот гусь вам и в половину не сделает так же :)

Всем мир, а Я улетаю отсюда. Отжэш блять, насмешил дурак дурной, работал он под моим именем, лол
 
Последнее редактирование:

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Алло, долбоеб, ты в своём уме? Зачем ты меня позоришь, господи. Зайди на мой канал, возьми новые, более качественные работы. Если воровать, то уже годноту.

Кстати, а почему ты не взял дизайны шопов которые есть на данном ресурсе? Потому-что по моему запросу они скажут что ты пиздабол ворующих то, к чему не коснулась твоя рука? Лол, я не помню кто ты, у меня осталась с тобой переписка. Насмешил будь здоров :D

Мы не работали под именем Ноксарт - Ноксарт это Я, а ты шляпа усатая. Иди нового бафомета укради, вот там поинтереснее - свет накладывать учусь. Иди укради Брунобар, его тут нет, а работа и вправду хороша - пол косаря просмотров с 70 подписчиками на канале. Щит, Мэн, да я ради тебя даже то, что Я для ББ сделал залью - вот тебе левел дизайна, вот тебе качественное лого Посмотреть вложение 66751

Короче говоря, если уже и начинать занимается копирайт дизайном - вот тебе совет от короля пищевой цепочки: научись грамотно пиздить, а если соля, то только синие.

Администрация ресурса, пользователи, магазины - данный бомж не имеет ничего общего со мной. Я понимаю что у меня акк с именем удалён удалëн, но Я могу подтянуть своих клиентов и они подтвердят что это Я. Просто знайте, что то что вы тут видите - уже устарело, а этот гусь вам и в половину не сделает так же :)

Всем мир, а Я улетаю отсюда. Отжэш блять, насмешил дурак дурной, работал он под моим именем, лол
Папа в деле ?
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Я порешал. Бывший саппорт сильпо-шоп вёл данного дизайнера и спиздил мои работы, потому-что хотел заработать денег. Претензий к дизайнеру нет, саппорт дурак дурной наебавший всех. Пруфы в переписке по желанию. Всем поклон, удачи, мира, любви и процветания.
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
8
Репутация
5
Реакции
8
Баллы
222
Я порешал. Бывший саппорт сильпо-шоп вёл данного дизайнера и спиздил мои работы, потому-что хотел заработать денег. Претензий к дизайнеру нет, саппорт дурак дурной наебавший всех. Пруфы в переписке по желанию. Всем поклон, удачи, мира, любви и процветания.
всё порешали, работы в данной теме все мои! :hi:
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
всё порешали, работы в данной теме все мои! :hi:
Большое спасибо. Дизайнеру большой духовной силы дальше творить и расти в этом. Бог любит троицу и цепи давно упали с моих рук на землю. Теперь точно пошел.
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
‍ Предоставляю услуги в разработке графического дизайна по весьма демократичным ценам.
❤️ Предлагаю креативные решения благодаря которым можно покорить сердца Вашей аудитории.
⭐️ Буду рад заказчику, у которого уже есть свое представление о том, чего он хочет.
❗️Немного правил❗️
• В пакет услуг входит разработка любых графических дизайнов
• Оплата по факту выполнения заказа
• Поддержка и редакция выпускаемой графики будет осуществляться на договорных условиях за небольшую доплату
мы активной сотрудничаем с шопами
создаем графический дизайн который покорит сердца ваших клиентов
рисуем:
прайсы
баннеры
аватарки, и многое другое
моя группа MEXICO☻ART по заказу пишите сюда - @dozor123
Мы так же активно занимаемся разработкой скриптов под разные задачи, такие как
бот автопродаж
бот сбор анкет
инфо боты
или другой любой бот
(так же есть услуга пробив по номеру)
если заинтересовал буду рад сотрудничеству Посмотреть вложение 66772 Посмотреть вложение 66771 Посмотреть вложение 66766 Посмотреть вложение 66764 Посмотреть вложение 66770 Посмотреть вложение 66769 Посмотреть вложение 66768 Посмотреть вложение 66767
можно и мне сделать аватарку в качестве пробы
с меня отзыв
 
Сверху Снизу