А.С для SpeedUp-Shop 24/7 ( отзыв первый )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Polish_20210430_213411327.jpg
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЧЕЛОМ БЬЮ ВСЕМУ ГОСУДАРСТВУ ПЛАТФОРМЫ БигБроБиз

Я абсолютно выжат благодаря ненаходу, и вызова на работу... Но это не касается моего обещания! Сказано, сделано! Прописал из последних сил отзыв селлеру, которого так сказать по устному предложению выберут знатоки и местные на мой простой карандаш. Тоесть для отзыва... Не на удивление на эту тему, отозвался хоть один участника форума, потому что сегодня как четаертвй день лишь я нахожусь на форуме... Это был "Осквернитель" , тот форумчанен, с которым мы знатно разманделись... выбор пал именно тебя уважаемый

- вещество: СК, я пробывал даже светло - зеленую, когда она была;
- стоимость: кусучая, не хочу и вспоминать майт от буйтесь;
- вес: от 0,15 которая хватало при начальном этапе спмоуничтожени, на 3_е суток, через 0,25 и 0,5 фасовки естественно заканчивая граммом... Грамм 8 когда втроем скинимся, мне одному не потянуть такие растраты, но благо граммы всегда были на месте;
- где доставал адреса: через 2 спомагательных ресурса продаж - бот и естественно качественно работающий сайт;
- тестер: Tichiy_AC;
- автор: написал откровенно все лично я, Tichiy_AC;
ПАСПОРТ:
маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
пол: мужской ( истинный джентльмен );
местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );
вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмассовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
АННАТАЦИЯ:
АНБОКСИНГ:

Стелс идеальный, крайне просто замысловатый! Упаковка безупречная: 2 зип-лока, и серая изолента!
ОБЪЁМ:

Заявленный вес последней покупки - принципиально точный, строго 0,25 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

Альфа - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей покупки на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с голубоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно интеоесный цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярко - выраженным замораживаням слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое голубоватое вещество, крошиться с умеренным усилием! Рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, схожими на бледно - голубые макро - кристаллы, в размере кристалла карьерного песка!
ИНВЕНТАРЬ:

...для независимого бытового теста альфы от магазина 'СкоростиАП', был всё время, и разы задействован такой реквизит:

45_,ая покупка в круглосуточном роботе продаж исследовалась именно таким инвентарём...

- вещество Альфа: 0,5 грамм;

- стеклянные лампы: 2 шт;

- восковая свеча: 1 шт;

- зажигалки газовые: 2 шт;

- пластмассовые трубочки: 2 шт;

- пластмассовая крышка: 1 шт;

- бумажные солфетки упаковка: 1 шт;

ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:
Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал ЗАЦЕНИТЬ выбранную покупку, ностальгировать идеальными рубинами хрупкой базе по внешнему виду, действовал как и всегда! Ингаляция в состоянии правильного плавления, принципиально через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, драгоценность смерти, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - голубого цвета. Переливаясь на свете дня они меня дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
Действую!
Готовлюсь...
Классика , а классика никогда не умрёт!
Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом к сожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы"! Немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы! Поэтому, я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия!
После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, терпеливо, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленной газовой комфоркой! Соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, дабы лампа не потереела поражения с треском, я высушиваю от воды свою посуду для курения!
Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип-лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра воскового ствола, это вся морока для моего теста, и получения пика наслаждения!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - голубым топазом, выше конца горячего огня расстояния после раскала лампы минимум 5 см... Смерть, в виде твердой, цельной, голубоватой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.

Трип писать не стану, не хочется, 3 недели назад брал у АпА 0,25, поэтому не правильно в таком состоянии придумывать басни... 3ие сутки не сплю, полная рассеянность фокуса, и сознания...

Я прекращаю эту писанину таким вот выводом:
Качество чистоты кристалла, не позовет шизофрению, а вызовет величие. А-ПВП прозвали "СКоростью из преисподней" потому, как эффект состоит в сильнейшем психомоторном возбуждении...

Это означает - идеальная активизация процессов! Появления неописуемой эйфории! Действие начинается почти мгновенно! Пик полного наслаждения, если быть точным, через 5_ть минут... Если придерживаться правильной ДОЗИРОВКИ по личной толерантности то, выхода ты не учуешь вовсь!

Я сраку никогда никому не лизал, я ничего негативного сегодня не внёс, хотя будет прописано абсолютно всё то, что многие неприятно перенесли лично на себе...
Не отдохнувший, но пообещавший прекращаю... Я кое как разогрел всех, как-то обязуюсь написать нормальный трип - репорт.
На сегодня мои силы иссякли вовсь, мне на 13 часов на работу, я дремать, всем всего благополучного...

НА СЕГОДНЯ ВСЁ

 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-27-14-33-17-919_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-04-27-14-33-17-919_org.telegram.messenger.jpg
    295,4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.102
Репутация
435
Реакции
6.535
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
В очередной раз челом бью всему государству платформы БигБроБиз!

Я абсолютно выжат благодаря ненаходу, и вызова на работу... Но это не касается моего обещания! Сказано, сделано! Прописал из последних сил отзыв селлеру, которого так сказать устному предложению выберут знатоки и местные на мой простой карандаш. Тоесть для отзыва... Не на удивление на эту тему, отозвался хоть один участника форума, потому что мегодня четаертвй день ч А.С, нахожусь на форуме... Это был "Осквернитель" , тот форумчанен, с которым мы знатно разманделись... выбор пал именно тебя уважаемый " https://bigbro.cc/forums/24/...

Итак отзыв...
По счёту это " 4_ый свиток своего опыта на этом глобальном ресурсе продаж. Конечно же спешу опубликовать свою откровенную накипь, естественно овеличать словом добрым химиков в этом письме, у которых ты делаешь заказ невероятно качественного, эксклюзивного, чистого и мощного кристалла смерти.
Безусловно тебе управляющий, уважения от меня лично, хоть сколько между нами случилось негатива, ты ведь не виноват что я наркотически зависимый смертник, а я что курьеры курьеры!)
Господа, я прошел через 47 селлеров на всех платформах, также индивидуалов и поваров СК, поэтому с рупором в руках кричу во весь голос, смело -
ТАКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО, ВКУСНОГО ПРИ ИНГОЛИРВАНИИ СК В ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕ НА СЕЙ ДЕНЬ ПРОСТО НЕТ! Но цена и качество трафика взорванных магнитных кладов, заставляла не единожды делать и три подряд заказа, ибо два предыдущих пернатые нагло извлекли тайфуном из места где клад был замагричен!

Естественно, тебе как управляющему своего проекта, спасибо тоже за собранный воедино проф - состав который ананимно у тебя работает. Я читал твою историю, как ты пробивался, и через что проходил...
Особенно от благодарности челом бью саппорту описуимого мной шопа, который почти не был ко мне, как к простому клиенту равнодушным, и безразличным! А взял ознакомился с предоставленной мной информацией закреплённую фактами, и с улыбкой доверился, узнав таким образом, что я не спездел тебе в лицо , всё же дал девственный адрес, где безусловно был намагничен на железную плоскость твой ассортимент
ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛА...

Я ещё полгода НАЗАД я хотел сделать достойн являюсь подопытным также как и написателем всего делания этого....
Обещаю, читать будет все интересно, и приятно..
Я начну...


РАССКАЗ О ВЕЩЕСТВЕ ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛ

ОШОПА SpeedUp-Shop 24/7

- город: Харьков;
- местонахождения: в основном салтовка, но и не раз центр;
- вещество: СК, я пробывал даже светло - зеленую, когда она была;
- стоимость: кусучая, не хочу и вспоминать майт от буйтесь;
- вес: от 0,15 которая хватало при начальном этапе спмоуничтожени, на 3_е суток, через 0,25 и 0,5 фасовки естественно заканчивая граммом... Грамм это когда втроем скинимся, мне одному не потянуть такие растраты, но благо граммы всегда были на месте;
- где доставал адреса: через 2 спомагательных ресурса продаж - бот и естественно качественно работающий сайт;
- тестер: Tichiy_AC;
- автор: написал откровенно все лично я, Tichiy_AC;


ПАСПОРТ:


___________________________________________________
маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
___________________________________________________
пол: мужской ( истинный джентльмен );
___________________________________________________
местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
___________________________________________________
возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );
___________________________________________________
вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
___________________________________________________
рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
___________________________________________________
что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
___________________________________________________
стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
___________________________________________________
общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
___________________________________________________
достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
___________________________________________________
толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
___________________________________________________
способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
___________________________________________________
инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
___________________________________________________
стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
___________________________________________________


АННАТАЦИЯ:


АНБОКСИНГ:

Стелс идеальный, крайне просто замысловатый! Упаковка безупречная: 2 зип-лока, и серая изолента!

ОБЪЁМ:


Заявленный вес последней покупки - принципиально точный, строго 0,25 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:


Альфа - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей пробы на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с голубоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно интеоесный цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярко - выраженным замораживаням слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое голубоватое вещество, крошиться с умеренным усилием! Рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, схожими на бледно - голубые макро - кристаллы, в размере кристалла карьерного песка!

ИНВЕНТАРЬ:


...для независимого бытового теста альфы от магазина 'СкоростиАП', был всё время, и разы задействован такой реквизит:

45_,ая покупка в круглосуточном роботе продаж исследовалась именно таким инвентарём...

- вещество Альфа: 0,5 грамм;
- стеклянные лампы: 2 шт;
- восковая свеча: 1 шт;
- зажигалки газовые: 2 шт;
- пластмассовые трубочки: 2 шт;
- пластмассовая крышка: 1 шт;
- бумажные солфетки упаковка: 1 шт;


ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:


Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал ЗАЦЕНИТЬ выбранную покупку, ностальгировать идеальными рубинами хрупкой базе по внешнему виду, действовал как и всегда! Ингаляция в состоянии правильного плавления, принципиально через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, драгоценность смерти, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - голубого цвета. Переливаясь на свете дня они меня дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
Действую!
Готовлюсь...
Классика , а классика никогда не умрёт!
Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом к сожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы"! Немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы! Поэтому, я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия!
После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, терпеливо, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленной газовой комфоркой! Соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, дабы лампа не потереела поражения с треском, я высушиваю от воды свою посуду для курения!
Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип-лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра воскового ствола, это вся морока для моего теста, и получения пика наслаждения!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - голубым топазом, выше конца горячего огня расстояния после раскала лампы минимум 5 см... Смерть, в виде твердой, цельной, голубоватой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.
Трип писань не буду, не хочется, 3 недели назад брал у АпА 0,25, поэтому не правильно в таком состоянии придумывать басни... 3ие сутки не сплю, полная рассеянность фокуса, и сознания...
Я прекращаю эту писанину таким вот выводом:
Качество чистоты кристалла, не позовет шизофрению, а вызовет величие. А-ПВП прозвали "СКоростью из преисподней" потому, как эффект состоит в сильнейшем психомоторном возбуждении...
Это означает - идеальная активизация процессов! Появления неописуемой эйфории! Действие начинается почти мгновенно! Пик полного наслаждения, если быть точным, через 5_ть минут... Если придерживаться правильной ДОЗИРОВКИ по личной толерантности то, выхода ты не учуешь вовсь!
Я сраку никогда никому не лизал, я ничего негативного сегодня не внёс, хотя будет прописано абсолютно всё то, что многие неприятно перенесли лично на себе...
Не отдохнувший, но пообещавший прекращаю... Я кое как разогрел всех, как-то обязуюсь написать нормальный трип - репорт.
На сегодня мои силы иссякли вовсь, мне на 13 часов на работу, я дремать, всем всего благополучного...


НА СЕГОДНЯ ВСЁ!
Бляха муха, да это шикарно. Ещё и меня упомянул, приятно ??
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я бы всех проголосовааших упомянул... Но ты один... Мне не ападлу, и не стыдно
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.102
Репутация
435
Реакции
6.535
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я ж тебе за Арги маяковал)
Не серчай братикп не вчитался, рассеянность , сейчам найс аптечку даст, а то я на работу ге доеду.... отосплюсб и сотворю, наверное завтра и сделаю... Мне нужно будет сделать отзыв л доставее, но здесб уж е проба нужна... Сочтнятб врадлу...
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Пока ты будешь ее курить, есть большой шанс не успеть бросить при жизни, ну или в здравом уме
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я курю, я ненавидел и отвращпло меня нозально.. от кка всё произошло https://bigbro.cc/threads/15024/
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Иисусе воскресе!
Мира в дом ваш, и здоровья несносного... С праздником ЛЮДИ!
-А люди кто!?
Спроси меня хоть ночью, люди кто!? -Народ кто хлеба хочет. Всем достатка, счастья, и благополучия в семьи ваши. С праздником, да хранит вас Господь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сегодня ап очень сильно стратил
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЧЕЛОМ БЬЮ ВСЕМУ ГОСУДАРСТВУ ПЛАТФОРМЫ БигБроБиз

Я абсолютно выжат благодаря ненаходу, и вызова на работу... Но это не касается моего обещания! Сказано, сделано! Прописал из последних сил отзыв селлеру, которого так сказать по устному предложению выберут знатоки и местные на мой простой карандаш. Тоесть для отзыва... Не на удивление на эту тему, отозвался хоть один участника форума, потому что сегодня как четаертвй день лишь я нахожусь на форуме... Это был "Осквернитель" , тот форумчанен, с которым мы знатно разманделись... выбор пал именно тебя уважаемый

- вещество: СК, я пробывал даже светло - зеленую, когда она была;
- стоимость: кусучая, не хочу и вспоминать майт от буйтесь;
- вес: от 0,15 которая хватало при начальном этапе спмоуничтожени, на 3_е суток, через 0,25 и 0,5 фасовки естественно заканчивая граммом... Грамм 8 когда втроем скинимся, мне одному не потянуть такие растраты, но благо граммы всегда были на месте;
- где доставал адреса: через 2 спомагательных ресурса продаж - бот и естественно качественно работающий сайт;
- тестер: Tichiy_AC;
- автор: написал откровенно все лично я, Tichiy_AC;
ПАСПОРТ:
маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
пол: мужской ( истинный джентльмен );
местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );
вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмассовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
АННАТАЦИЯ:
АНБОКСИНГ:

Стелс идеальный, крайне просто замысловатый! Упаковка безупречная: 2 зип-лока, и серая изолента!
ОБЪЁМ:

Заявленный вес последней покупки - принципиально точный, строго 0,25 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

Альфа - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей покупки на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с голубоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно интеоесный цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярко - выраженным замораживаням слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое голубоватое вещество, крошиться с умеренным усилием! Рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, схожими на бледно - голубые макро - кристаллы, в размере кристалла карьерного песка!
ИНВЕНТАРЬ:

...для независимого бытового теста альфы от магазина 'СкоростиАП', был всё время, и разы задействован такой реквизит:

45_,ая покупка в круглосуточном роботе продаж исследовалась именно таким инвентарём...


- вещество Альфа: 0,5 грамм;


- стеклянные лампы: 2 шт;


- восковая свеча: 1 шт;


- зажигалки газовые: 2 шт;


- пластмассовые трубочки: 2 шт;


- пластмассовая крышка: 1 шт;

- бумажные солфетки упаковка: 1 шт;

ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:
Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал ЗАЦЕНИТЬ выбранную покупку, ностальгировать идеальными рубинами хрупкой базе по внешнему виду, действовал как и всегда! Ингаляция в состоянии правильного плавления, принципиально через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, драгоценность смерти, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - голубого цвета. Переливаясь на свете дня они меня дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
Действую!
Готовлюсь...
Классика , а классика никогда не умрёт!
Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом к сожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы"! Немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы! Поэтому, я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия!
После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, терпеливо, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленной газовой комфоркой! Соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, дабы лампа не потереела поражения с треском, я высушиваю от воды свою посуду для курения!
Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип-лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра воскового ствола, это вся морока для моего теста, и получения пика наслаждения!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - голубым топазом, выше конца горячего огня расстояния после раскала лампы минимум 5 см... Смерть, в виде твердой, цельной, голубоватой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.

Трип писать не стану, не хочется, 3 недели назад брал у АпА 0,25, поэтому не правильно в таком состоянии придумывать басни... 3ие сутки не сплю, полная рассеянность фокуса, и сознания...

Я прекращаю эту писанину таким вот выводом:
Качество чистоты кристалла, не позовет шизофрению, а вызовет величие. А-ПВП прозвали "СКоростью из преисподней" потому, как эффект состоит в сильнейшем психомоторном возбуждении...

Это означает - идеальная активизация процессов! Появления неописуемой эйфории! Действие начинается почти мгновенно! Пик полного наслаждения, если быть точным, через 5_ть минут... Если придерживаться правильной ДОЗИРОВКИ по личной толерантности то, выхода ты не учуешь вовсь!

Я сраку никогда никому не лизал, я ничего негативного сегодня не внёс, хотя будет прописано абсолютно всё то, что многие неприятно перенесли лично на себе...
Не отдохнувший, но пообещавший прекращаю... Я кое как разогрел всех, как-то обязуюсь написать нормальный трип - репорт.
На сегодня мои силы иссякли вовсь, мне на 13 часов на работу, я дремать, всем всего благополучного...


НА СЕГОДНЯ ВСЁ

Хорош, как всегда ахуенный рассказ)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу