Распродажа, Скидка 50% на весь ассортимент + Полная реструктуризация Розницы!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1)Всех првиетствую у Нас полная Распродажа -50% на весь ассортимент:good:, в добавок мы решил реструктуризовать полностью нашу Розницу вплоть до смены фото хостинга:steep: и добавления новой позиции 0.5гр альфы.:)(теперь Фасовка только 0.5гр и 1гр Альфа) , уменьшили количество кладов на 1 район что бы чайки не чайковали! если кому не понятно на одной улице нет теперь и 2 ух кладов сделали огромное расстояние между кладами что был 100% наход!:hi:

2)Сразу же хочу предупредить всех! на Распродажу Перекладов не будет!

3)Но так же есть Самый свежачок правда по стандартным ценам!https://ua.Фейковый сайт.vip/styles/default/xenforo/smilies2/bravo.gif:toast:

Наши контакты!

- шеф

‼️ХА ОБНОВА‼️Отвечаю снизу ВВЕРХ‼️ В Работе Star Operator - Оператор продажи опта и мини опта

@Stardrugs_OP - StarDrugsOperator оператор продажи розницы

‼️StarCoffee☕️☕️☕️ - Бот Автопродаж
-50 это солидно, жаль что только эта хуевя альфа. Шишек бы..
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.835
Репутация
830
Реакции
4.967
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
1)Всех првиетствую у Нас полная Распродажа -50% на весь ассортимент:good:, в добавок мы решил реструктуризовать полностью нашу Розницу вплоть до смены фото хостинга:steep: и добавления новой позиции 0.5гр альфы.:)(теперь Фасовка только 0.5гр и 1гр Альфа) , уменьшили количество кладов на 1 район что бы чайки не чайковали! если кому не понятно на одной улице нет теперь и 2 ух кладов сделали огромное расстояние между кладами что был 100% наход!:hi:

2)Сразу же хочу предупредить всех! на Распродажу Перекладов не будет!

3)Но так же есть Самый свежачок правда по стандартным ценам!https://ua.Фейковый сайт.vip/styles/default/xenforo/smilies2/bravo.gif:toast:

Наши контакты!

- шеф

‼️ХА ОБНОВА‼️Отвечаю снизу ВВЕРХ‼️ В Работе Star Operator - Оператор продажи опта и мини опта

@Stardrugs_OP - StarDrugsOperator оператор продажи розницы

‼️StarCoffee☕️☕️☕️ - Бот Автопродаж
Вы гоните?!) После стольких негативных отзывов, единственное что вы можите предложить - это 50% ..?
А по новой стартонуть никак? пополнить ассортимент разложить свежак, раздать пробы, 50% без ПЗ... Это вы получается внушаете надежду солевым что за пол цены он ВОЗМОЖНО найдеь клад, бабки взяли и не ебёт... пиздец - не позорьтесь!
Если хотите красиво запустится, то просто раздайте старые клады, как раз и будет понятно насколько все четко
Вас если что забывать уже начали... )
Ничего личного, но с таким настроением слона не продашь )
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
Любишь кататься, люби и саночки возить)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.835
Репутация
830
Реакции
4.967
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.835
Репутация
830
Реакции
4.967
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Вы гоните?!) После стольких негативных отзывов, единственное что вы можите предложить - это 50% ..?
А по новой стартонуть никак? пополнить ассортимент разложить свежак, раздать пробы, 50% без ПЗ... Это вы получается внушаете надежду солевым что за пол цены он ВОЗМОЖНО найдеь клад, бабки взяли и не ебёт... пиздец - не позорьтесь!
Если хотите красиво запустится, то просто раздайте старые клады, как раз и будет понятно насколько все четко
Вас если что забывать уже начали... )
Ничего личного, но с таким настроением слона не продашь )
Мужик если ты от осла будешь хотеть что бы он был нихуевым чистокровным конем , он все равно останется ослом ) нихуя нормально у них не будет с тем как они последнее время работают
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.835
Репутация
830
Реакции
4.967
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Мужик если ты от осла будешь хотеть что бы он был нихуевым чистокровным конем , он все равно останется ослом ) нихуя нормально у них не будет с тем как они последнее время работают
Та я от них как бы ничего не хочу, это было независимое мнение)
Может когда то магаз и был хорош, но сейчас на уровне гермеса..
Тут нужно постараться чтоб нормально всплыть..
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Та я от них как бы ничего не хочу, это было независимое мнение)
Может когда то магаз и был хорош, но сейчас на уровне гермеса..
Тут нужно постараться чтоб нормально всплыть..
Бо ! Шо казать-балакать, Коли? Воно! Канешна.

Заказал в марте амф прислали шш ... бабос вернули! но опер что-то там пену мылил... было бесотворение , когда лояльно спустя 9 дней спросил " чо да как , шо решаем..?"

пена туда и сюда и лв нема ...феее . Босяк сказал лв вернуть а лв нема... ну Я повтыкаю думаю в чём трабл... так шо горелка там на 90%

был в другом городе...

Глобальная беда (в моменте) в том что другой шоп тоже напорол... прислали солярку ... Я тогда понял " шо ? срала-мазала-лепила" поеду-ка я домой ...

оттака уйня малята )
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Дык а чем шиш и Соль не по нраву?
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
Бо ! Шо казать-балакать, Коли? Воно! Канешна.

Заказал в марте амф прислали шш ... бабос вернули! но опер что-то там пену мылил... было бесотворение , когда лояльно спустя 9 дней спросил " чо да как , шо решаем..?"

пена туда и сюда и лв нема ...феее . Босяк сказал лв вернуть а лв нема... ну Я повтыкаю думаю в чём трабл... так шо горелка там на 90%

был в другом городе...

Глобальная беда (в моменте) в том что другой шоп тоже напорол... прислали солярку ... Я тогда понял " шо ? срала-мазала-лепила" поеду-ка я домой ...

оттака уйня малята )
Нормально подвстрял и бабок убил ,бывали и у меня такие ситуации((
Сочувствую ((
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
У меня такого никогда не было!
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Дык а чем шиш и Соль не по нраву?
шш с самого старта не зашло , очень редко индюшка и то чтобы сняться с амф-а... а соляру моя ЦНС призирает , пробовал единожды и на данный момент крайний раз
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ха) У меня ситуация обратная. Кроме травы и альфы ничего не употребляю.
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
Ха) У меня ситуация обратная. Кроме травы и альфы ничего не употребляю.
Трава, понятно с альвой это не наркотик, а вот альфа яд ☠️ ещё ото , я бы тебе с ней рекомендовал завязывать, а там смотри твоё дело
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну если б изначально внутривенно не начал употреблять то завязал бы все таки. Но и у меня хоть был ремисс почти четыре года.
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.452
Репутация
84
Реакции
1.207
Баллы
2.532
Ну если б изначально внутривенно не начал употреблять то завязал бы все таки. Но и у меня хоть был ремисс почти четыре года.
У меня была ремиссия три с хвостиком года, и тут я к дядьке ехал забирать тренажёр и встретил тело, которого не видел сто лет и он говорит не хочешь приколоться типа гречкой я думаю та можно разок, говорю подожди сейчас. И я помню как сейчас делаю напас у чувствую приход ну как опиюшная тяга, только до этого я ел трамадол, фен, ну экстези, а из опиума не чего нормального не пробывал. Короче я сделал 3 напаса и просидел в подъезде минут 20 ,потом пошёл сел в машину меня там Малой брат двоюродный сидел ждал. Ну и короче начали мы ехать, он через каждые 2-3 минуты будет меня, я ему кричу я не сплю!!! Ну короче, чтобы не малой хуй его знает куда бы я заехал, и потом началась 2 недели курю 2 недели отдыха и так я достаточно долго продержался пока в соседнем подъезде не появился выход(((. Короче така хуйня малята. Так что задумайся римисия 20 год и неделя, нет не какой разницы, а почему, потому , что между нами всего лишь один укол разницы может бить((
 
Сверху Снизу