Альфа PvP blue Most Wanted

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Название магазина: Most Wanted
Ссылка на ветку магазина: https://bigbro.cc/forums/501/
Вес пробника: 0.5
Характеристики тестера:( рост, вес, возраст,стаж) Я думаю магазин не опер так что укажу так - 90/60/90 В душе мне всегда 18. Стаж с солями мизерный.
Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): Маленькая дорожка, запах слегка уловимый. Криссталы маленького размера и порох.
Употребление других веществ за 48 часов: Дед и самое любое вещество в народе он же алкоголь.
alfaalfaalfaalfamostwanted.jpg
НА ФОТО ВЕС СТАФФА НЕ ВЕСЬ!
По поводу того как я получил пробу: просто записался и мне саппорт сразу скинул фото.

По поводу того какое фото: Всё ясно и понятно не то что у некоторых уебанов бывает шо из ориентиров 1 кустик которых когда приходишь снимать оказывается там дохуя.

По поводу снятия клада: Снял не с первого раза, проходняк сильный. Второй заход был удачный

00:00 Открываю пакет рассыпаю на смартфон шаманю не много карточкой и черчу две маленькие дорожки себе и ещё одному штриху, ему чуть больше. Даю пакет водителю он ныряет туда пипеткой и отдаёт мне. Скрутивши купюру снюхиваю дорогу, заходит нормально легче фена. Не печёт и не напрягает. Не нарушая традиций закуриваю раковую палочку.

00:06 Докурил, чувствую на удивление релакс и эйфорию. Приятное состояние. Дура с пипеткой до сих пор ебет вола и дрочится на переднем.

00:12 Руки похолодели а это значит скорость действует, разговариваю с вторым дорожником, стрельнул жвачку у него. Вот сейчас стим чувствуется уже но лёгкость не куда не ушла.

00:20 Включили музыку негромко, что говорит о том шо не шизит водилла хоть он и странный. Он кстати Докурил пипетку свою, я бы её раз 100 уже докурил за это время ну то такое... Ему что то понадобилось в багажнике, не обращая внимания общаюсь по трубе курю сигарету, жую жвачку.

00:25 Сушит сильно а пипеточник там шото шурудит, покидаем его идём в магазин. Кстати паренёк что делал дорогу со мной хвалит говорит качественная соляра, я с ним соглашаюсь.

00:33 Мы вернулись, взял водицы и жвачку дабы не клянчить он там что то капается до сих пор. Говорю заебал поехали на район там покопаешся он " щас щас "

00:40 Ну конечно же дал ему догнатся курением как же ш без этого. Ура мы выехали, эффект на уровне, у пацанов зрачки расширены

00:45 Дал по пятке разошлись, дома как раз малая просила там что то подкрутить я ж только за! я все подкручу! Отмечу что почему то после солей не хочется курить каждые 10 15 минут как после классических быстрых что плюс.

01:12 Что нужно было сделать сделано а вот ужинать я не буду я если шо "" шаурму съел час назад не хочу"" Триповать уже не так приятно, появились солевые моменты так сказать звуки раздражают, неусидчивость.

01:20 Пытался смотреть и вникнуть в кино , не получилось. Надо короче куда то отскачить дома не комфортно. Мысля догнатся проскочило, но контролирую себя ибо сейчас если догонюсь не прошло ещё полтора часа с употребления то после этого догона уже через минут 40 буду стелить дорогу. Не не!

01:40 Зашел до местного нарика он просил покурить но мне ещё у него сидеть так что насыпал дорогу ему. Попросил планш с пари матч договорились шо на 40 грн поиграю и все и клацал в клубнички

02:04 Блять как раздражает выпадают 3 клубники но оно настолько по хуйне даёт шо пиздец( 1 раз вообще выкинуло сразу после супер игры. 40 грн проклацал по 70 коп, но у меня ж есть валюта для него канающая) договорился ещё на 30грн поклацать. Сильная раздражительность присутствует.

02:20 поклацал проиграл но хоть клацал долго и то приятно. Сказал пусть тянет кого то щас навалим его и сам догонюсь и будем играть в карты. Уже слабо держит, вернее держит то не прям как буд то попустило держат побочные эффекты.

Выводы: Вещество чистое и дебилит не сильно ( учитывая что это альфа) Не бадяжена, покрашена не так сильно как на фото в прайсе что +. Я если не ошибаюсь последний раз юзал соль в ноябре, там была мука. Я был не с толлером но она дебилила чуть ли не через пол часа с дороги! Я вам так скажу вам большинство за 250 чек насыпит альфы на троечку, тут же полка и качество хорошее. Общение с сапортом на уровне ничего лишнего, сразу кинул фото после записи, когда я написал что нету ничего после попытки #1 он прочитал и голову не ебал даже! НИКО тебе скажу что гоняйте курьеров что бы не было таких проходных мест! Очень давно не писал трипы а на альфу первый раз так что не судите строго.
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Трип норм.. Только неочень оформлен((
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Трип норм.. Только неочень оформлен((
Трип не норм он даже хороший как по моему мнению Я тут не мало трипов читаю которые по содержанию слабее моего и причём от форумчан по сравнению с которыми я новорег но зато оформлены классно это да
. Я не умею оформлять но если б ты мне помог с етим я был бы благодарен ооочень сильно!:) ник вышка кстати я меньше двух крышек не курю почти ни когда)
Гуд репорт бро
спасибо большое! приятно
так внатуре, ну он аж обрадовал видал как этот разсольник чудит посерьёзнее на много
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Хороший репортаж.
Приятный для чтения.
Так держать
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Хайп
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Отлично получилось
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.810
Репутация
2.627
Реакции
39.587
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зачетный трип за который однозначно лойс
 
Сверху Снизу