VANCOUVER - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ😎

Ԋúӄнѐȗʍ

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Реакции
813
Вещества
••• ТГК •••
Отличные битые шиш, и по такой сладкой цене!
Клад в касание оператор топ, объяснил рассказал, битый шиш на твёрдую 8, вообщем топ за свои деньги, но советую сделать и по 3г. клады!🦝🦝🦝

Вложения

• B99EDEB0-F7AA-4DB4-8265-6E8872089516.jpeg
    B99EDEB0-F7AA-4DB4-8265-6E8872089516.jpeg
    305,9 KB · Просмотры: 11

AncleBens

Well-Known Member
Реакции
136
Вещества
Шиш и Фен
Всем!Всем!Всем!Срочный Трип-Репортаж )))для магазина
VancouveR
photo_2021-03-24_01-03-50.jpg

Увидел у данного селлера, объявление о пополнении товаром: Шиш "Ямайка". Выбрав подходящий район в боте, сделал оплату, и здесь получился маленький заплет с ботом,нехотел проверять оплату.Но оператор молодчага, ответил быстро, несмотря на то что это было ранее утро. Ну простите бот что то подвис(.В общем скинул чек оператору, пару минут,готово.Вообщем прилетел я по указзанному адресу, место нашел быстро, и тут что,Ми-мо(((!!!.Клад расположен прямо под окном, рядом дорожка, по которой и слева и справа проходняк,вокруг квадрат из пятиэтажек.Вообщем осмотрев все очень внимательно, отправил фото оператору. Опять Оператор ответил очень быстро, договорились дал ПЗ,адрес находился не очень далеко. Место нашел быстро, угол дома, но проходняк слабый.Оп...Прикоп!!!Снят за 3 сек!!!Все попер домой.
Теперь по шиш: Перебитые шишки, заявленный вес 2г,невзвешивал,думаю ок, или +++)))
Как посоветовал мне оператор:1Жирный)
Да Вот по моему мнению, то что нужно, за эти деньги!Дубас то что надо,2 хороших и Бомба.То что нужно, можно работать, двигаться не грузит просто лупит нормас))) Как то так)
В общем в заключение скажу: Оператор Красавчик, "Ямайка
"Ямайка "то что нужно.
P.S.Да и шишки целые перед этим были огонь. Сервис считаю Топчик,несмотря на траблы.Они ведь только открылись они только начинают. Успехов и Разнообразия трав).

Mr. Deep

Member
Реакции
14
Шоп отличный! Пару дней назад брал меф. Немного путаница вышла с адресом, но сап - красавчик разрулил всё за пару минут и вывел меня на правильную дорогу. Съем реально в касание и без колупания-ковыряния всяких приколов ебаных! На данный момент для меня лучший шоп, думаю не только для меня многие со мной согласятся!

Vancouver

Shop Manager ™
Депозит 100$
Реакции
870
Шоп отличный! Пару дней назад брал меф. Немного путаница вышла с адресом, но сап - красавчик разрулил всё за пару минут и вывел меня на правильную дорогу. Съем реально в касание и без колупания-ковыряния всяких приколов ебаных! На данный момент для меня лучший шоп, думаю не только для меня многие со мной согласятся!
Спасибо, очень приятно 🇯🇲☘️✌️💚

Maxibor

Мес†ный
Реакции
39.725
Всем!Всем!Всем!Срочный Трип-Репортаж )))для магазина
VancouveR
Посмотреть вложение 63949

Увидел у данного селлера, объявление о пополнении товаром: Шиш "Ямайка". Выбрав подходящий район в боте, сделал оплату, и здесь получился маленький заплет с ботом,нехотел проверять оплату.Но оператор молодчага, ответил быстро, несмотря на то что это было ранее утро. Ну простите бот что то подвис(.В общем скинул чек оператору, пару минут,готово.Вообщем прилетел я по указзанному адресу, место нашел быстро, и тут что,Ми-мо(((!!!.Клад расположен прямо под окном, рядом дорожка, по которой и слева и справа проходняк,вокруг квадрат из пятиэтажек.Вообщем осмотрев все очень внимательно, отправил фото оператору. Опять Оператор ответил очень быстро, договорились дал ПЗ,адрес находился не очень далеко. Место нашел быстро, угол дома, но проходняк слабый.Оп...Прикоп!!!Снят за 3 сек!!!Все попер домой.
Теперь по шиш: Перебитые шишки, заявленный вес 2г,невзвешивал,думаю ок, или +++)))
Как посоветовал мне оператор:1Жирный)
Да Вот по моему мнению, то что нужно, за эти деньги!Дубас то что надо,2 хороших и Бомба.То что нужно, можно работать, двигаться не грузит просто лупит нормас))) Как то так)
В общем в заключение скажу: Оператор Красавчик, "Ямайка
"Ямайка "то что нужно.
P.S.Да и шишки целые перед этим были огонь. Сервис считаю Топчик,несмотря на траблы.Они ведь только открылись они только начинают. Успехов и Разнообразия трав).
)

Makavel

Well-Known Member
Реакции
1.218
Начало, искал гдеб затаритьсо топ шишлом , т.к выходные на подходе , внимание обратил на ванкувера в первую очередь,открытие, приятные цены и главное отзывы, о битом ш ,и ш , отписал оператору уточнил насчет готовых,ответ что на днях пополнения,и уточнил бота, дабы чтоб ,я знал анонс , подписалсь на бота, и
утром перед працей смотрю : обновочка ,ямайских старателей так сказать, но цена смутила ,оч мала ,дешева цена,, подумал,я что хуже чем та хвалена битая ш ,5 за5грн, но все же грела название , что это сорт Ямайка* еп, подумал ,я отписав оператору уточнив че за Ямайка и как ее кушают , были ли отзывы ,ответ был почти сразу, о том что были отзывы ,1 рвз и норм два ,и порядок) и сходу оператор с Ванкувера предложил пробу,как раз для таких вопроссов как мои)
Фото : одно фото , дальний ракурс , указывающий где делать дела, а точнее вместо метки палец к верху, в виде смайла на точку и таки да , все было по метке .
Место: (рядом с падиками , но не у окон)(5мин от метро но я) подехав на своих 4рех , парканулсь, сделал 5 шагов через дорогу, в этот момент базаря по тел и смотря все машины стояшие рядом , в целях самообороны)) ну и в целом понял что ничто не предвещает опастностей , подойдя к месту сделал тык ногой по земле раз сгорнул слегка ,два, три , и ток на 3тий увидел белую изу, цвет который
уточнил оператор сразу.
Трип:
органотреп: подходя домой снял изу,чтоб сразу скинуть ее в урну) и услышал очень знакомый мощный хвойный запах сативы, и подумал что походу будет дело ,и оч знакомо это начало) запах хвои с карамелью)
База и подходы : вечер после праци: зашел домой так чтоб жена не услышала) направилсь на кухню , первым делом фото , как раз закат был и оставалось солнце , сделал 3-5 фот выбрал сочные 2-3, отсыпал на погружение ,достал водный аппарат, дал 2 с подхода средних , ниче особо не услышав, но научен опытом закурюю сигу решаю сходу еще 3тий , и на этом 3тьем ,тут понимаю ,что эт оно , пришла волна джа , та волна которая тепла и добра)) тут я понял что эта битая Ямайка не хуже целых ,что пробовал с этой назвой , и не разрывает горло , хороша в пролечке , при погружении приятный оттенок карамели) с нотками хвои , и листвы слегка,..
Делаю пару тяг табака с сиги, засыпаю 4тый калпак , опускаю , вход также легко , выход так же без кашля , но присажуюсь на диван , и понимаю что это реально топ ) открываю телегу и вижу вопрос опера ну как ?))) Короч ощущение было что он прям рядом стоял ждал и был в курсе , либо устоновил нано камеру в шишле)) короче очень мощно пробила меня сатива на разговор, и отписал сразу че дак как в приятных эмоциях) затем вечер покупки кушанья домой, прогулки с семьей в местном парке , сушняк былпочти сразу на 30той минуте оч даже , купил кофе в парке , эт как раз на 30той минуте)) и в табачке водички ) слегка разсушилсь , прогулка ,покупки в маркете, заняло все эт 2часа ,прийдя на базу покатал часа полтара в рпг вов на компе , короч смотрю ,а время начало 23его часа) и понимаю что меня досих пор держит) а начал то ,я с 18 20 ))
Первые 2часа оч стабильная сатива доминант 80на 20 , на 3тьем часу также но идет на спад,а индюк на высь,, сушняк остаеться , 4тый час также как на 3тьем , а на 5том часу ,я добавил) 3 с подхода и открыл пивас 2 л и мне хлам )
Фото :готовы как и писал но маленький трабл в загрузке
Общая оценка :
Оператор 11/10 редко встречаються такие ,которые общаються, вежлево ,дружелюбно и чувствуетьс что поддержит в любом базаре даже 30/10 за разговорчивость) и халявы правд не ждал)
Место 10/10 хоть и прикоп, хоть, и у падика ,но грамматно сделанно!
Фото 8/10 только одно ток дальний ракурс, хоть и одного в данном случае хватает .
Качество битой ш Ямайка . 10/10 если брать с учетом того что эт битая с листвой ,ветками ,зернами , и лупит не хуже цельной что пробовал в 3раза дороже .
Огромное спасибо качественному поставщику за благие дела! И главное за такой приятный подгон во время лох дауна) еще раз спасибо! Фото через постинг попробую утром
И глааное ценник качество ! Процветания вам в органо делах и в главном тоже)
Ваш битый ш рубит как в детстве когда мне было лет 16 а не 34 )) так что в первом знакомстве аж стало страшно после 4рех мокрых))) приятные эмоции )))еще раз спасибо ) не за халяву , а за такое качество , сервис, цена) !!!
БитШ Ямайка
БитШ Ямайка фото2

Последнее редактирование:

Ppp

3р4ик
Реакции
121
Отзыв на МЕФ.

Увидел новый для себя магазин, решил купить мяу-мяу. Написал оператору, скинул денюшку, через 2 мин. фото у меня. Еду. Место тихое( очень тихое ) Северная Салатовка...))) капнул пару раз и подмот у меня. Приехав домой, развернул клад, изо, зиплок+ зиплок. На вид МЕФ имеет пушистую, белую консистенцию, запаха нет особо, есть запах мефедрона, но не резкий и не ванючий. Могу сказать, что очистка на высшем уровне, это заметно и по внешнему виду и по эффекту( отхода минимальны )
Начертил 2 дорожки, заюзал, и удар по голове молотком, жжение ад, через 7 минут начался эффект, все сузилось, звуки фоновые пропали, начала нарастать эйфо, оччень сильно и стремительно, мазанина тоже присутсвовала, но лайтово. Общее время действия 1.20. Дальше выход.

Исход: Работа сервиса на 5 балов, просто шик. Оператор подскажет и поможет. Клад на 5 балов, на быстрый съем рассчитан, а чайки не догадаются, вроде все легко, но с подковыркой... Вещество 4, те кто любит меф советую попробовать в этом магазине, вам понравится. Эффект бомба отхода минимальны( и это збс)

Вообщем советую этот магазин, скоро по шишкам Ямайка отпишу трип, тоже пушка))))

deadkid

Внештатный сотрудник
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Реакции
2.448
Вещества
шш•Isd
Сегодня снял 2-шку Ямайки. Клад в центре, поднял быстро за 10 секунд.
Белый подмот, и свеже пахнущая битая шишка, очень приятный и опьяняющий аромат! Именно дробленное соцветие, 50/50 шш и листья. Есть немного стебельков и капля семок, не проблема. По весу тоже всё ровно, двушка!
Ну вообщем дал сначало 2 банки, и уже поднакурило так нормальненько и приятно, хочется улыбаться, просыпается чувство деятельности!) Позже дал ещё одну, и норм так уже глазки подкраснели) Эффект плавный, сативный😜 ШШ за свою цену суперовая, советую, за такую цену вообще находка

63987
63988
63986

Maxibor

Мес†ный
Реакции
39.725
Зеленая. На вид зеленка не пролеченная

Makavel

Well-Known Member
Реакции
1.218
Зеленая. На вид зеленка не пролеченная
Она оч пролечена смотри мои фото с норм освещением , я отвечаю не кашлянешь ,но убьшьсь, если много раз даш, но минус один слегка горчит если шкралупка от битой семки попалась , но иногда мне лично даже вкусно))

Maxibor

Мес†ный
Реакции
39.725
У меня с огорода такое бесплатно осенью бывает.
В октябре сфотаю

Makavel

Well-Known Member
Реакции
1.218
Ну дык перебили же со всем что было) листва тож там чухаеться) палки и шкарлупки да) но главное действие как от цельной ямайки и даж посвыше)

Maxibor

Мес†ный
Реакции
39.725
Вот какие ощущения от ямайки ,примерно как вначале этого трека ,мужик)) и да продолжение похожи с ощущениями)
Тю. Та я не сомневаюсь!

Но на фотках видонс такой , как будто в микроволновке зеленку посушили побырику

Сверху Снизу