VANCOUVER - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ😎

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
Трип репортаж

По цельной шишке
Gorilla+Skittlez

Для магазина

"Vankouver"
full

Сообщение в теме 'VANCOUVER - Пробы нашего товара 💚' https://bigbro.cc/threads/14528/post-865924

Последнее редактирование:

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
Трипрепорт на шишку

Gorilla-zkittle
Сообщение в теме '☄️Cat &Co☄️ #getHigh2.0' https://bigbro.cc/threads/7701/post-866728

GS_VANCOUVER​

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
трип репорт по шишке marmalate от магазина Vancouver
Сообщение в теме 'VANCOUVER - Пробы нашего товара 💚' https://bigbro.cc/threads/14528/post-867794

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
Отчет по лечению медицинской марихуаной cbd blue shark от Ванкувер гриззлис
Сообщение в теме 'VANCOUVER - Пробы нашего товара 💚' https://bigbro.cc/threads/14528/post-868342

Листик

не понял прихода удивился тошноте и бахнул ещёметр
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Реакции
20.984
Вещества
с собой не ношу
Трип-отзыв по выигрышу в рулетке

Собственно повезло мне попробовать местные шишки. Выиграв, мне моментально прилетела картинка с квестом.

Спальный район, окраина. Картинка четкая, описание и координаты точные. От автобуса до места 2 минуты.
Съём занял секунду. Удобный, простой клад.

Шишка Цельная, не спрессована.
Сорт именуем как «ALASKN THUNDERFUCK». Запах у шишки очень сильный/фруктовый. Заявленно сатива, в генетику не вдавался. На вид Шиха очень сочная! Вся укрыта кристаллами ТГК и оранжевыми трихомами. Когда берёшь в руки, пальцы остаются белыми. Давно таких качественных бошек не встречал.

По эффектам. Покурил две банки. Присел и жду. Первые 5-7 минут не происходит никаких изменений. Но вот потом, реально начинается сативная гроза. На входе эффект, чем-то даже напоминает психодел. Будто вспышками молнии, волна ослепляющей эйфории лупит первые минут 15, да так, что аж стоять тяжело. Далее эффект выравнивается, хай становится стабильным, более ровным. Общая длительность эффекта составляет 2 часа+. Глаза не особо убиты, голова превращается в генератор умных и позитивных идей. Отличная творческая шишка, но на старте можно ахуеть по незнанке.

Тут значит картиночки:
84-AE4-D72-4-DE2-4678-9-BB8-BBE250-AFBF46.jpg

50-FDDFFC-5-A59-42-B1-AA7-B-CE0-C67-A9-E538.jpg

36-E81-D8-C-8871-408-F-989-E-D29-FEBB6-AEE8.jpg

A087-EF1-B-E368-455-D-8-F66-3-D4235-CD90-A2.jpg

Шишка очень топовая, реально. Те кто понимают, каким должен быть Стафф - ребята, Вам сюда. Я конечно не фанат сативы, но именно этот сорт меня покорил.

Спасибо Vancouver за рулетки и хороший стафф!

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
Трип-отзыв по выигрышу в рулетке

Собственно повезло мне попробовать местные шишки. Выиграв, мне моментально прилетела картинка с квестом.

Спальный район, окраина. Картинка четкая, описание и координаты точные. От автобуса до места 2 минуты.
Съём занял секунду. Удобный, простой клад.

Шишка Цельная, не спрессована.
Сорт именуем как «ALASKN THUNDERFUCK». Запах у шишки очень сильный/фруктовый. Заявленно сатива, в генетику не вдавался. На вид Шиха очень сочная! Вся укрыта кристаллами ТГК и оранжевыми трихомами. Когда берёшь в руки, пальцы остаются белыми. Давно таких качественных бошек не встречал.

По эффектам. Покурил две банки. Присел и жду. Первые 5-7 минут не происходит никаких изменений. Но вот потом, реально начинается сативная гроза. На входе эффект, чем-то даже напоминает психодел. Будто вспышками молнии, волна ослепляющей эйфории лупит первые минут 15, да так, что аж стоять тяжело. Далее эффект выравнивается, хай становится стабильным, более ровным. Общая длительность эффекта составляет 2 часа+. Глаза не особо убиты, голова превращается в генератор умных и позитивных идей. Отличная творческая шишка, но на старте можно ахуеть по незнанке.

Тут значит картиночки:
84-AE4-D72-4-DE2-4678-9-BB8-BBE250-AFBF46.jpg

50-FDDFFC-5-A59-42-B1-AA7-B-CE0-C67-A9-E538.jpg

36-E81-D8-C-8871-408-F-989-E-D29-FEBB6-AEE8.jpg

A087-EF1-B-E368-455-D-8-F66-3-D4235-CD90-A2.jpg

Шишка очень топовая, реально. Те кто понимают, каким должен быть Стафф - ребята, Вам сюда. Я конечно не фанат сативы, но именно этот сорт меня покорил.

Спасибо Vancouver за рулетки и хороший стафф!
Спасибо за хорошый трип

Листик

Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Реакции
20.984
Вещества
с собой не ношу

Листик

Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Реакции
20.984
Вещества
с собой не ношу

Mr. Deep

Member
Реакции
14
Напишу продолжение моего знакомства :hi: с Vancouver.
Соглашусь по описанию эффектов и внешнему виду, и даже полностью со со всем( ! ), что написано в предыдущем отзыве . Хотя у меня был Og Kush!...странно)... Ну может сорта схожие?)🤔
От себя добавлю: не знаю какие там "фруктовые") оттенки в запахе, но то, что это очень насыщенный аромат хорошей шш - это точно!) Прям слюни текут)); держит пару часов потом плавный спад до нормального, чуть усталого состояния - если вечером курить, хотя днём я и не пробовал, но думаю, что вполне подойдёт и для дневного; немного позняковый, но это и прикольно, зато потом!) - приятный поток разных мыслей😌👍- творческим людям который не хотят пускать убитые слюни) - понравится; мы выбрали заниматься сексом😏 и с этой шш это то-что нужно).
Вывод: продукт - стоящий; общение с сапом - человеческое и адекватное, никаких негативных моментов👍
Шопу - процветания, всем - добра)✌️

Vancouver

Shop Manager ™
Депозит 100$
Реакции
870
Соглашусь по описанию эффектов и внешнему виду, и даже полностью со со всем( ! ), что написано в предыдущем отзыве . Хотя у меня был Og Kush!...странно)... Ну может сорта схожие?)🤔
От себя добавлю: не знаю какие там "фруктовые") оттенки в запахе, но то, что это очень насыщенный аромат хорошей шш - это точно!) Прям слюни текут)); держит пару часов потом плавный спад до нормального, чуть усталого состояния - если вечером курить, хотя днём я и не пробовал, но думаю, что вполне подойдёт и для дневного; немного позняковый, но это и прикольно, зато потом!) - приятный поток разных мыслей😌👍- творческим людям который не хотят пускать убитые слюни) - понравится; мы выбрали заниматься сексом😏 и с этой шш это то-что нужно).
Вывод: продукт - стоящий; общение с сапом - человеческое и адекватное, никаких негативных моментов👍
Спасибо, мы ценим ваше внимание! Заходите 💚

Мелитекс

Well-Known Member
Реакции
685
Вещества
Кроме сорта l s d, и зелёное усе
Screenshot_2021-04-06-20-55-17-891_com.miui.gallery.jpg

Позвонив знакомым старым,
добрым и чу чуть усталым, пожелавши отдохнуть
я к Ванкаверу, за дуть.

Оплативши счёт квитанций
Место то недалеко,
Район улицы Сумской,
В дереве дупло.

По локации отлично,
Координаты совпадуть,
Ствол рогаткой, крышка с сока,
По тропинке не свернуть.

Неприкуренным всего, Хватит вовсе одного,
Два часа глаза прикрыты Дождь грохочет за окном.

Во рту сухость, встать сил нет,
Глазам слишком яркий свет,
В паде дым от сигарет,
Есть кому знаком сюжет?

Доминант индюк, сативный
Я б на пасеку сходил,
Всем четыре, тебе пять
Кура перспективный.

И хорошего всего,
Шишичек побольше,
Добра, крепкого здоровья,
И сортов пожеще.

Мир). Rainnnnnnn Sssssss :fly:

Hihahahi

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

Исследователь натуры
Реакции
3.619
Вещества
Натура и скорость
Посмотреть вложение 62700

Позвонив знакомым старым,
добрым и чу чуть усталым, пожелавши отдохнуть
я к Ванкаверу, за дуть.

Оплативши счёт квитанций
Место то недалеко,
Район улицы Сумской,
В дереве дупло.

По локации отлично,
Координаты совпадуть,
Ствол рогаткой, крышка с сока,
По тропинке не свернуть.

Неприкуренным всего, Хватит вовсе одного,
Два часа глаза прикрыты Дождь грохочет за окном.

Во рту сухость, встать сил нет,
Глазам слишком яркий свет,
В паде дым от сигарет,
Есть кому знаком сюжет?

Доминант индюк, сативный
Я б на пасеку сходил,
Всем четыре, тебе пять
Кура перспективный.

И хорошего всего,
Шишичек побольше,
Добра, крепкого здоровья,
И сортов пожеще.

Мир). Rainnnnnnn Sssssss :fly:

Hihahahi

Жесть )))) я читала ухахатывалась.
С утра я встал чтоб легче встать
Ночь , фонарь , пизда, кровать.

Participants

Well-Known Member
Реакции
273
Спасибо вам за тёплые слова

Сверху Снизу