•VALERA• соль / шиш / мед ОТПРАВКИ по НП

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
ReadyPrice (wecompress.com).jpg
Соль

Мёд

Шишки

Только отправки✓✓✓

Дорогие друзья
Записали многих уже
Ждём отправки и репорты)))



БЫЛО ВЫДАНО:
1) Anjî228... /шиш
2) Brobong420 / сiль
3) @FASTBROTHER / сiль/шиш✔️✔️
4) Alexxghost. / мед ✔️
5) The FoxTrail мед/шиш✔️✔️
6) V_o_v_a_n_1_c_H / шиш✔️
7) Odessa1987 / мед
8) NNADA2 / мед✔️
9) Ah-pen-yen / мед✔️

РЕПОРТЫ:
[URL
unfurl="true"]https://bigbro.cc/threads/14896/[/URL]



 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Или горький?

Избыток вкуса убивает вкус..
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
Меня под альфой по другому перло. Да я писал об этом очерки

Мне кажеться знаешь в чём причина? Начинал с ПЕРВИНТИНА, ДЖЕФА. Видимо из-за этого так и воспринимаю.
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
Мне кажеться знаешь в чём причина? Начинал с ПЕРВИНТИНА, ДЖЕФА. Видимо из-за этого так и воспринимаю.

Сегодня ночью постараюсь выдать более развёрнутые "трип-репорты". Но из-за чудовищного телефона, увы оформление будет печальным((.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Нужно штото делать
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
Уже. Осталось блркировку скинуть)).
Сегодня ночью постараюсь выдать более развёрнутые "трип-репорты". Но из-за чудовищного телефона, увы оформление будет печальным((.
Дибильная O.S. Bada!!!
Даже изображение нельзя вставить.
Иду снимать блокировку с MAIZU Pro 7.
Там есть где развернуться)).
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Добрый вечер, спасибо большое забрала клад. Забрала его в одно касание. Мне очень понравилось место и вес. Быстро, удобно, просто шикарно. Я полна эмоций, магазин отличный советую всем. Саппорту отдельное спасибо, спасибо большое мне все очень понравилось
Спасибо что выбрали нас, обращайтесь ещё!
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Всем привет. Уважаемый Саппорот спасибо тебе огромное, все забрала. Отличное место, забрала быстро и легко. Так держать ставлю 100балов магазину. Советую всем. Буду пользоваться только этим магазином. Саппорот еще раз спасибо огромное, ты лучший?
Спасибо за отзыв! Обращайтесь
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Девочки спасибо вам, прочитал ваши коменты и решил закинуть думал развод. Еле еле раму собрать не могу. Шишки просто космос. Суппорту отдельное спасибо. Четкий бро.
Спасибо, ждём вас снова!
 

fiolog

Active Member
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
38
Репутация
3
Реакции
40
Баллы
232
Всем привет.
Недавно выиграл в рулетку, пал выбор на колесо Филипп плейн. Что могу сказать, клад забрал в одно касание, что не могло не радовать, следователь сразу же закинул в себя целую таблетку и уже через пол часа меня накрыло волной эйфории и стима, эффект продолжался на протяжении 3-4 часов, мазало и в то же время хотелось двигаться. Большое спасибо магазину [Valera] за честность и оперативность! Всем советую брать эти колеса на рейвы)
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Всем привет! Брал на днях у Деда Валеры 15г меда и остался доволен!!!! Отправили на следующий день после оплаты. Я употребляю мед уже 7лет систематически и скажу вам дедын мед вполне нормального качества ну мед как мед , есть плохой есть хороший ну а это нормальный а за такие деньги или для более свежего наркомана этот мед просто огонь. Моим кентам со стагоча вообще очень понравилось и хотят ещё,!!!! Навалил я 0,2 это чуть больше чем обычная для меня доза чтоб просто быть в ходячем состоянии т.к вчера я весь день и всю ночь бегал под амфом и нет нет каждые час-два устраивал сексовуху , АМФ какой-то попался неугомонный ,кстати АМФ тоже от этого магаза. Я его беру постоянно он мне очень нравиться и не из за того что он дешёвый а именно он мне подходит по балансу действия - хорошо стимулирует физ.деятельность и не сильно действует на мозги не плавит их разными мыслями ,ты спокойно себя контролируешь по всем моментам. Недавно я читал репорт по диету с эфедрина от одного магаза и мне тоже захотелось чуда но чудо неслучилось. Я потратил 1500грн а эффектов приятных неполучил ,я ждал физ. стима как у ракеты а Стим был как у старого КАМАЗа с прицепом, я ещё подлил топлива в бак ,контроль ,приход ... Потом ещё и ещё немного ...... та что его тут осталось ,лью воду прям в пакетик и выбераю уже трясущимися руками . Так я сам проколол часов за 5 ровно 1г . Мне стало плохо что то типа давление -шатает-нихуя немогу понять -все шепчиться вокруг -тошнит-кидает в жар и т.д. Кароче на любителя . Как по мне слишком уж мягкий он или недавареный.
А вот Дедын АМФ это да Энергия в чистом виде . И вот на третий день моих амфа медовых кочель я вспомнил что у меня ещё лежит два колеса Филип плей тоже от Дедули . Я подумал что блин после трёхдневного забега меня наверно эти колеса непопрут и чтоб хоть что то почувствовать я решил сожрать сейчас одну и через минут 30 ещё одну... В итоге мне так понравилось меня ничего ещё в жизни так четко не перло . Я слушал музыку я танцевал когда начала догонять вторая табла я вышел на улицу радовался так как может радоваться только ребенок , меня шатало как пьяного я дАебывался до людей чтоб они выслушали меня а в конце лез к ним обниматься со словами спосибо брат мы вместе брат.... Кароче это было круто. Как жаль что ДМА имеет такую сильную толерантность ....Я бы даже наркотики бросил употреблять ради такого волшебства (наркотики я имею ввиду Мед ,ширка,гераин). Ребята кто знает рецепт счастья ,как можно употреблять ДМА каждый день и чтоб при этом он действовал? Ну почему такая несправедливость ?
В общем напешите пожалуйста кто знает рецепт счастья .
А магазин Дед Валера пойдет во всех отношениях , мне очень нравится.
Спосибо всем
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Сколько много мультов и сразу )
Все будете проверены
 

Delfiusun

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Репутация
34
Реакции
34
Баллы
332

Ежик 1369

Msk епт

Irisha,​

Ren_cho

Санче

Kicka У всех отзывы в первый день регистрации, то есть брали только новички и зарегились чтоб оставить отзыв? Я ничего не имею против, но хотелось бы отзыв услышать от бывалых, тех кто уже приобретал. Хотелось бы тоже приобрести, но услышав ,,старичков,, отзывы, для того чтоб самому сделать заказ без стрема. Всем добра!)​

 

StarterSmoka

Смока
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
22
Репутация
11
Реакции
17
Баллы
232
Брал у Валеры шш AK-47.

Посылка: Отправили быстро (в обед. след. дня). Упаковано надёжно, стэсл рабочий, руками не прощупать, запаха нет. Шш сильно спресованы.

Товар: Шишки отличные))) за свою цену они идеальные. На малый толер - один и в люлю. На большой не меньше 2 конечно. Просушены хорошо. Вообщем все отлично.

Упаковка: 9/10
Шиш: 9/10
Оператор - выполняет работу чётко.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232

Ежик 1369

Msk епт

Irisha,​

Ren_cho

Санче

Kicka У всех отзывы в первый день регистрации, то есть брали только новички и зарегились чтоб оставить отзыв? Я ничего не имею против, но хотелось бы отзыв услышать от бывалых, тех кто уже приобретал. Хотелось бы тоже приобрести, но услышав ,,старичков,, отзывы, для того чтоб самому сделать заказ без стрема. Всем добра!)​

Брал 10 мёда. Отправка на завтра, после оплаты. Качество за свои деньги - хорошее!
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Всем привет! Брал на днях у Деда Валеры 15г меда и остался доволен!!!! Отправили на следующий день после оплаты. Я употребляю мед уже 7лет систематически и скажу вам дедын мед вполне нормального качества ну мед как мед , есть плохой есть хороший ну а это нормальный а за такие деньги или для более свежего наркомана этот мед просто огонь. Моим кентам со стагоча вообще очень понравилось и хотят ещё,!!!! Навалил я 0,2 это чуть больше чем обычная для меня доза чтоб просто быть в ходячем состоянии т.к вчера я весь день и всю ночь бегал под амфом и нет нет каждые час-два устраивал сексовуху , АМФ какой-то попался неугомонный ,кстати АМФ тоже от этого магаза. Я его беру постоянно он мне очень нравиться и не из за того что он дешёвый а именно он мне подходит по балансу действия - хорошо стимулирует физ.деятельность и не сильно действует на мозги не плавит их разными мыслями ,ты спокойно себя контролируешь по всем моментам. Недавно я читал репорт по диету с эфедрина от одного магаза и мне тоже захотелось чуда но чудо неслучилось. Я потратил 1500грн а эффектов приятных неполучил ,я ждал физ. стима как у ракеты а Стим был как у старого КАМАЗа с прицепом, я ещё подлил топлива в бак ,контроль ,приход ... Потом ещё и ещё немного ...... та что его тут осталось ,лью воду прям в пакетик и выбераю уже трясущимися руками . Так я сам проколол часов за 5 ровно 1г . Мне стало плохо что то типа давление -шатает-нихуя немогу понять -все шепчиться вокруг -тошнит-кидает в жар и т.д. Кароче на любителя . Как по мне слишком уж мягкий он или недавареный.
А вот Дедын АМФ это да Энергия в чистом виде . И вот на третий день моих амфа медовых кочель я вспомнил что у меня ещё лежит два колеса Филип плей тоже от Дедули . Я подумал что блин после трёхдневного забега меня наверно эти колеса непопрут и чтоб хоть что то почувствовать я решил сожрать сейчас одну и через минут 30 ещё одну... В итоге мне так понравилось меня ничего ещё в жизни так четко не перло . Я слушал музыку я танцевал когда начала догонять вторая табла я вышел на улицу радовался так как может радоваться только ребенок , меня шатало как пьяного я дАебывался до людей чтоб они выслушали меня а в конце лез к ним обниматься со словами спосибо брат мы вместе брат.... Кароче это было круто. Как жаль что ДМА имеет такую сильную толерантность ....Я бы даже наркотики бросил употреблять ради такого волшебства (наркотики я имею ввиду Мед ,ширка,гераин). Ребята кто знает рецепт счастья ,как можно употреблять ДМА каждый день и чтоб при этом он действовал? Ну почему такая несправедливость ?
В общем напешите пожалуйста кто знает рецепт счастья .
А магазин Дед Валера пойдет во всех отношениях , мне очень нравится.
Спосибо всем
Спасибо за отзыв
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Всем привет! Купил у Дедушки Валеры пробный товар, радуюсь)))) были сперва сомнения думал развод ошибся. Сори. Буду пользоваться этим магазином. Советую попробовать шишки огонь. Саппорту спасибо большое.
Благодарю за отзыв
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Ёу hello. Я тоже взял сегодня сольку и шишек, бля зачёт. Магаз новый, мне тоже было стремно брать здесь. Рискнул не промазал. Все хвалят саппорта было интересно, чувак крут спора нет. Советую попробовать товар,он реально крут. Магазин огонь.
Рад что вы с нами
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Брал у Валеры шш AK-47.

Посылка: Отправили быстро (в обед. след. дня). Упаковано надёжно, стэсл рабочий, руками не прощупать, запаха нет. Шш сильно спресованы.

Товар: Шишки отличные))) за свою цену они идеальные. На малый толер - один и в люлю. На большой не меньше 2 конечно. Просушены хорошо. Вообщем все отлично.

Упаковка: 9/10
Шиш: 9/10
Оператор - выполняет работу чётко.
Отлично, обращайтесь к нам еще
 
Сверху Снизу