♆САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ♆ GShopUA♆

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563
Просто нажми ;)

Tatice 061

САЙТ

БОТ

ЧАТ

Оператор 1


Оператор 2

Tatice 061

Все ссылки кликабельные. Будьте осторожны, переходите только по прямым ссылкам с форума! Орудуют фейки!
 
Последнее редактирование:

Rave420

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
272
Репутация
37
Реакции
306
Баллы
532
Хахах
Ты на ней)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563
больше чем я никто и никогда у вас (или у же У НИХ) не покупал)))
У меня 199 покупок в боте + доставки и покупки до появления бота через оператора) у тебя больше?
 

LёХА

ПЫХАЮ-ЛАХАЮ
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
267
Репутация
29
Реакции
238
Баллы
532
Вещества
420

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
У меня 199 покупок в боте + доставки и покупки до появления бота через оператора) у тебя больше?
У меня тоже такая стата , несколько лет к ряду только GSUa пользовался

когда был Днепре - тоже GSUa

Отличный шоп,Ворон и Маг отличные операторы
 

LёХА

ПЫХАЮ-ЛАХАЮ
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
267
Репутация
29
Реакции
238
Баллы
532
Вещества
420
пидтрымую
У меня тоже такая стата , несколько лет к ряду только GSUa пользовался

когда был Днепре - тоже GSUa

Отличный шоп,Ворон и Маг отличные операторы
 

Quaked

Well-Known Member
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
72
Репутация
8
Реакции
45
Баллы
332
Всем привет друзья! Не знаю как у вас, решил купить шишку. Приехал раз - пусто. Пишу оперу, скидываю ему фото, он говорит - да вот мол, он лежит, я снова еду, это просто камень. ПЗ не дали, ну ок.

Думаю, наверное не фартануло, взял еще грам, на Залютино. Приехал. Всё на месте, снял в касание.

Через два дня решил взять еще. Заказал. Приехал. Пусто. Опер - 1 в 1 та же шармань. Чтож, удача или не удача, делюсь опытом. Всем находов! Для меня магаз в ЧС. Мир!
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563
Всем привет друзья! Не знаю как у вас, решил купить шишку. Приехал раз - пусто. Пишу оперу, скидываю ему фото, он говорит - да вот мол, он лежит, я снова еду, это просто камень. ПЗ не дали, ну ок.

Думаю, наверное не фартануло, взял еще грам, на Залютино. Приехал. Всё на месте, снял в касание.

Через два дня решил взять еще. Заказал. Приехал. Пусто. Опер - 1 в 1 та же шармань. Чтож, удача или не удача, делюсь опытом. Всем находов! Для меня магаз в ЧС. Мир!
Очень жаль, что так вышло! :(
Желаю мира и везде находов! ❤️
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563
Всем привет друзья! Не знаю как у вас, решил купить шишку. Приехал раз - пусто. Пишу оперу, скидываю ему фото, он говорит - да вот мол, он лежит, я снова еду, это просто камень. ПЗ не дали, ну ок.

Думаю, наверное не фартануло, взял еще грам, на Залютино. Приехал. Всё на месте, снял в касание.

Через два дня решил взять еще. Заказал. Приехал. Пусто. Опер - 1 в 1 та же шармань. Чтож, удача или не удача, делюсь опытом. Всем находов! Для меня магаз в ЧС. Мир!
Посмотрела вашу активность на форуме. Первое сообщение - арбитраж. Дальше еще один арбитраж. Оба проиграны. Много жалоб на другие магазины. Еще и мульты есть

7DAC807D-1314-4DDD-ACF3-EB6EEAB3809C.jpeg

В ненаходы верят, когда к клиенту есть доверие. Доверие зависит от количества покупок, от манеры общения с оператором, от репутации на форуме, рекомендаций других постоянных клиентов и тп. К вам доверия еще нет. 2 ненахода вот так как у вас в нашем магазине редкость, наши клиенты могут доказать. Я не утверждаю, что вы обманываете, но при ненаходе операторы собирают статистику находов по району и если все остальные нашли, а вы нет, то вывод сами понимаете какой. Но бывает всякое, конечно. Надеюсь вы поняли мой посыл)

Искренне желаю вам найти свой магазин, в котором не будет проблем ❤️
 

rusnyasosat

New Member
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
8
Реакции
8
Баллы
222

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.770
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Есть контакт босса ?
 
Сверху Снизу