Отзыв по сорту колумбийского табака "Лемон сканк

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.292
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Отзыв по сорту колумбийского табака "Лемон сканк" от TonyMontana

Opera Снимок_2021-02-27_022116_www.ryabovexpo.ru.png


Доброго времени суток курителям ББ

Раздача проб у TonyMontana почти прошла мимо меня, если бы не второй уже раз способствующий получением мною шишки бро YULLA2021, за что ему уже двойная благодарочка и пожелание всего хорошего.

Он попал в число тестеров, но по причине отъезда и невозможности уложиться в необходимый термин по трипу, порекомендовал мою кандидатуру магазину. Селлер в четверг с утра отписал мне в ЛС, несколько минут, и фото у меня в галерее.

Итак, Тони Монтана...

Кто то, услышав это имя, вспомнит времена, когда Аль Пачино еще не был похож на главного раввина Житомирской области, а был великолепен в роли кубинского гангстера, так искусно придуманного Оливером Стоуном.
Хорошее кино я очень люблю, и когда ассоциация с названием магазина выуживает старый, почти застрявший в текстурах памяти, но не менее любимый от этого фильм , респект таким магазинам!)

e6befb356bc1b3c5b98b35a5e9c9fb3a.png


Старожилы ББ с грустью вспомнят Тони Скарфейса , к которому хорошо тут относились, и он отвечал тем же...
Жаль только, жизнь иногда очень несправедливая штука...

Оператор - максимально конкретен, оперативен и немногословен. Перед выдачей уточнил вид клада и район.
Оценка максимальная - (В боевых условиях испытания оператора не проводились)

Клад:
Локация - центр , 7 мин пешком от метро, безлюдное непалевное место -максимум
Метка, координаты, фото - все соответствует - максимум
Легкость и быстрота съема - магнит , снятие моментальное - максимум

Пока Тони закрывает одни десятки,
Вашему вниманию немного официальной информации про сорт
и полный спойлер слайдов собственного производства.



Opera Снимок_2021-02-27_022946_sortakonopli.org.png



photo_2021-02-25_19-26-03.jpg photo_2021-02-25_19-26-02 (5).jpg photo_2021-02-25_19-26-01.jpg photo_2021-02-25_19-26-02.jpg photo_2021-02-25_19-26-01 (2).jpg photo_2021-02-25_19-26-01 (3).jpg photo_2021-02-25_19-26-02 (2).jpg photo_2021-02-25_19-26-02 (3).jpg photo_2021-02-25_19-26-02 (4).jpg

Черная изолента
Зеленая изолента

Зип

И лимон вырывается наружу
Очень красивый Лимон , к слову.

Внешний вид опять описывать не буду - просто посмотрите фото

Сочный свежий зеленый цвет.
Явный цитрусовый оттенок даже не лимона, а лайма или чего то еще кучерявее

Мне еще повеяло весной и шашлыками на природе, но это личное - просто , наверное, я их обоих очень жду .

Лимон сканк - физические хактеристики
средней плотности,
средней объемности,
немного спрессованная,
почти пушистая,
не пересушена,
легко ломается ,
но не крошится.


Накатанная схема: Фото , гриндер, секундомер, водный.
При каждом подходе 0,1 г
0:00 1 подход . Вес 0,1 взят!



a2eaf56a4032ac8ffbea8861c1eef824.jpg

0:05 заподозрил неладное. пошел к зеркалу. Так и есть - глаза уже убитые.

0:10 читаю трипы про лимон сканк

0:15 Второй подход

0:18 Все время звонит мняцкий телефон. Несмотря на раздражение в момент звонка, разговоры складываются вполне дружелюбно и ненапряжно. В процессе приятно подсушило, а сативная часть добавила +10 к красноречию, и сообразительности. Резкого хая нет, тут он мягче и не накатывает волнами. Однако приятен Разговоры почти все о работе, но настроение не падает. Респект таким шишкам!

1:45 3 подход Звонки прекратились, началась телега, ББ . Небольшое наведение порядка. Не рубит, поза диван/лицо подождет

2:20 4 подход . Серьезный разговор с котом. Как следствие, пришлось одеваться и шуровать в Посад за ужином для наглой рожи. Мог бы за 4 года научиться решать такие вопросы самостоятельно. Перед выходом чекнул физиономию в зеркале. Порадовался уже некрасноте глаз и внешнему несходству с наркамантами.

3:00 Банкет! По завершении 2 подхода подряд и камеди клаб с лежащей на руке семикилограммовой пушистой тушей.

image_400x400.jpg


Вывод: Шишка от Тони Монтана победила негатив от рабочих моментов и мне очень понравилась.
Очень неплохой Лимон Сканк
Я вообще люблю там где мало-мало сативно.
Для компании хороших друзей для пару часовой встречи шикарный вариант .
Для толера выше вреднего достаточно двух со старта
И разгон по надобности.
Не менее 8/10.

Всем приятных выходных! Берегите себя!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Классный репорт , так держать ! :good:
 

Antoha

Любой кипиш в нашу пользу
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
58
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Марихуна, медленный. Интересно всё ))
На такие фото слюна бежит ? )) зачётный репорт!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Что за Тони Монтана
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Отзыв по сорту колумбийского табака "Лемон сканк" от TonyMontana

Посмотреть вложение 60966


Доброго времени суток курителям ББ

Раздача проб у TonyMontana почти прошла мимо меня, если бы не второй уже раз способствующий получением мною шишки бро YULLA2021, за что ему уже двойная благодарочка и пожелание всего хорошего.

Он попал в число тестеров, но по причине отъезда и невозможности уложиться в необходимый термин по трипу, порекомендовал мою кандидатуру магазину. Селлер в четверг с утра отписал мне в ЛС, несколько минут, и фото у меня в галерее.

Итак, Тони Монтана...

Кто то, услышав это имя, вспомнит времена, когда Аль Пачино еще не был похож на главного раввина Житомирской области, а был великолепен в роли кубинского гангстера, так искусно придуманного Оливером Стоуном.
Хорошее кино я очень люблю, и когда ассоциация с названием магазина выуживает старый, почти застрявший в текстурах памяти, но не менее любимый от этого фильм , респект таким магазинам!)


Посмотреть вложение 60967


Старожилы ББ с грустью вспомнят Тони Скарфейса , к которому хорошо тут относились, и он отвечал тем же...
Жаль только, жизнь иногда очень несправедливая штука...

Оператор - максимально конкретен, оперативен и немногословен. Перед выдачей уточнил вид клада и район.
Оценка максимальная - (В боевых условиях испытания оператора не проводились)

Клад:
Локация - центр , 7 мин пешком от метро, безлюдное непалевное место -максимум
Метка, координаты, фото - все соответствует - максимум
Легкость и быстрота съема - магнит , снятие моментальное - максимум

Пока Тони закрывает одни десятки,
Вашему вниманию немного официальной информации про сорт
и полный спойлер слайдов собственного производства.



Opera Снимок_2021-02-27_022946_sortakonopli.org.png




Черная изолента
Зеленая изолента

Зип

И лимон вырывается наружу
Очень красивый Лимон , к слову.

Внешний вид опять описывать не буду - просто посмотрите фото

Сочный свежий зеленый цвет.
Явный цитрусовый оттенок даже не лимона, а лайма или чего то еще кучерявее

Мне еще повеяло весной и шашлыками на природе, но это личное - просто , наверное, я их обоих очень жду .

Лимон сканк - физические хактеристики
средней плотности,
средней объемности,
немного спрессованная,
почти пушистая,
не пересушена,
легко ломается ,
но не крошится.


Накатанная схема: Фото , гриндер, секундомер, водный.
При каждом подходе 0,1 г
0:00 1 подход . Вес 0,1 взят!



Посмотреть вложение 60975

0:05 заподозрил неладное. пошел к зеркалу. Так и есть - глаза уже убитые.

0:10 читаю трипы про лимон сканк

0:15 Второй подход

0:18 Все время звонит мняцкий телефон. Несмотря на раздражение в момент звонка, разговоры складываются вполне дружелюбно и ненапряжно. В процессе приятно подсушило, а сативная часть добавила +10 к красноречию, и сообразительности. Резкого хая нет, тут он мягче и не накатывает волнами. Однако приятен Разговоры почти все о работе, но настроение не падает. Респект таким шишкам!

1:45 3 подход Звонки прекратились, началась телега, ББ . Небольшое наведение порядка. Не рубит, поза диван/лицо подождет

2:20 4 подход . Серьезный разговор с котом. Как следствие, пришлось одеваться и шуровать в Посад за ужином для наглой рожи. Мог бы за 4 года научиться решать такие вопросы самостоятельно. Перед выходом чекнул физиономию в зеркале. Порадовался уже некрасноте глаз и внешнему несходству с наркамантами.

3:00 Банкет! По завершении 2 подхода подряд и камеди клаб с лежащей на руке семикилограммовой пушистой тушей.


Посмотреть вложение 60976


Вывод: Шишка от Тони Монтана победила негатив от рабочих моментов и мне очень понравилась.
Очень неплохой Лимон Сканк
Я вообще люблю там где мало-мало сативно.
Для компании хороших друзей для пару часовой встречи шикарный вариант .
Для толера выше вреднего достаточно двух со старта
И разгон по надобности.
Не менее 8/10.

Всем приятных выходных! Берегите себя!
Сочные бохи, аж кристаллики сверкают
 
Сверху Снизу