Трип-репорт на КИФ от шопа Н.А.Ш

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Трип-репорт на КИФ от шопа Н.А.Ш

Доброго времени суток многоуважаемые почетатели натуры. Спешу вам сообщить, что был избран в список кандидатов на тест, конкретно КИФ от шопа Н.А.Ш. С закладом видать возникали трудности, ждал выдачи около недели, вчера под обед получил фото с заветными координатами, и тут же вырушил в путь. Клад был в удобном для меня раене, место идеальное, там где снял и затестил сразу же)) клад, на вышаке, чёткий и безпалевный для чаек, изолента,зип. Советую изменить улицу в раене, в этой местности именно, от разных шопов уже брал и все на этой улице, пока снимал двух чаек засек, истеные нарки!)
Читал о разных методах его употребления, остановился на тот что с пометкой, ,,проще всего,,))

20210223_154419.jpg
А вот собственно сам КИФ

И так ТЕСТЕР
Пол: М
Возраст: 27
Вес: 76
Рост: 177
Толерантность: высокая
Способ употребления: трубка ( киф курил очень давно, и мне было важно вспомнить как именно он навалит, ➕понять дозировку необходимую сего вещества, поэтому 1й опыт без примесей ших и т.д.
Вещество светло зелёного цвета, консистенция рассыпчастая/в камнях 50/50(небольшие, как гречаные крупинки).

Насыпаю в трубку три небольших камишка размером с гречаную крупинку, тянется хорошо, скурил за 3 тяги, в горле не дерет, особых вкусовых каких то побочек не почувствовал.

4:20
Эффект не заставил долго себя ждать, с каждой тягой приход все осажует и осажует, без прицепов, приход мягкий, на первых минутах чувствуется прилив эйфории, глаза сузились, натянулась легкая улыбка, но сативного хая не слышно, видимо КИФ был собран с индичных сортов.

4:40

я уже собственно в полной ясности что меня не плохо так поднавалило, чувства хлама нет, мысли и сознание довольно ясные, чувствуется расслабление, курю сижку, чувствую накрывает стоун.

5:00
Направляюсь, дальше по рабочим моментам, накинул уши навалил музычку, и тут чувствую словно подразогнало, музыка в ушах на всю реально пробудило хай... заметил такую закономерность как останавливаешься немного притупляет, начинаешь впадать в жёсткий режим стоуна, хочется выпасть по удобнее да залипнуть под просмотр какой нить контента, в движении как бы наоборот резко начинает разгонять лютий хай, под музыку хочется пританцовывать, настроение эйфорическое, кажется на столько что радуги над головой сверкают, главное не останавливаться))
В моем плейлисте сейчас качает нереально 62e0f4f0b7

6:00
По истечению часа, успел решить свои вопросы, музычка в ушах все так же поддерживает состояние, уже только в режим стоуна, но уже все меньше, индичные корни все таки берут свое, постепенно переходит в состояние мягкого монотонного плато, начинает по тихоньку попускать, жор так и не напал, что странно...

7:00
Общие действия вещества уже не чувствуется, наступило состояние как бы дубасового похмелья)) ну как бы и не прет уже, но нотки присутствия вещества, где-то в дали ещё мелькают.

7:30
Добравшись домой, отправился в лабораторию для более детального изучения данного материала в комплексе с очень интересной шихой сорта АФГАН БУЛЛЕТ. Хочу сказать довольно не плохо в комплексе. Эфект в разы по ярче. Гребет вообще не сказано, прекрасно дополняют друг друга, по отдельности сколько не скури а так все равно не навалит.

Подводя итоги, хочу сказать как по мне, вещество довольно интересное, заслуживает внимания как для повседневного покура, но все же приятнее раслабится под его действием после тяжкого рабочего дня. На высокий толлер дозировка для хорошего покура 0.10 г это потолок и прекрасный трип на протяжении 2 -2,5 часа вам обеспечен)) Особо эффективен в комплексе с шишкой, просто радужная эйфория.
Хочу поблагодарить шоп за предоставленную возможность провести исследование сего вещества, было очень вкусно, с вами приятно иметь дело, качество товара оставляет приятное впечатление, общение на уровне, культурно лаконично.


Желаю шопу быстрого прохода и удачных продаж!)
Клад 10/10
Товар 10/10
Общение 10/10
20210223_154419.jpg 20210223_154419.jpg
 
Сверху Снизу