Трип репорт на микс от Shock Shop

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Предыстория: Одним чудесным днем я лазил по просторам BigBro, наткнулся на тему этого магазина и увидел что одного тестера сбрили с пробой решил записатся и попробовать второй товар магазина под названием спайс, меня одобрили. Аж самому страшно но в дни когда я на амфе , не брезгую курануть спайса.
Сказали подождать денек, на следующий день все оперативно выдали на районе который просил

Место и фото: Курьер молодец, браво заложил грам спайсика понад школьным забором, чёрный клад на белой земле лежал ни как не спрятан. Весело вообщем, а ещё веселей что все было на месте и снято было в одно касание без копания и лишнего палива. Фото хорошее, качественное координаты точные. Вобщем кладу день или 2 и он удачно меня дожда

Тестер:М, Толлер к миксам низкий давно их хапал и тоже на выходосиках. Кросстолер: амф, последний трек часов 5 назад.
PGN 300, банка гаража днем. У кента шо со мной тоже толлер низкий к миксам.

Заходим в провереный подъезд разкрываем чёрную изоленту и видим классический спайс "мать и мачеха" Запах с пакета не прям ужасный, но не самый приятный хоть и не насыщенный.
Дозировку в милиграмах не скажу шоб не пиздеть, забили в банку не сильно много шоб не позеленеть от него.

00:00 - 00:05 Первый хапает дружаня, потом я, потом опять он и вновь я. Сразу начинает менять и чучуть мутить ( меня)Кенту нормально. Вызываем лифт спускаться, начинает нормально убивать. Все таки не привычно когда куранул и сходу ебашит, но терпимо. Садимся на лавку, по сигарете.

00:05 - 00:15 Всё таки навалило хорошенько. Тело расслабленое и приятное, отхода уже не отхода. Включаем шоу "Что было дальше" угараем со штэмпов.

00:15 - 00:20 Эфекты ослабли и хочется пойти ещё жахнуть, но сидим дальше смотрим ютуб

00:23 И тут мне друг говорит "го ещё хапать" пошли хули. Хапнули, дал ему пятку и на лёгкой ноге пошли на маршрутку, надо домой, надо в семью
Второй хап тоже дал охуевшие ощущения первых минут пять, а потом послабел

00:30 Я раслаблен как удав и на позитивчике, эффект расслабона и умиротворения. Еду в маршрутке смотрю в окошко, люблю я бошки не кипячу я ложку.

00:40 Зашёл в метро, и решил писать этот трип хоть и не спал дохуя и больше. Голова нормально работает раз написал трип4анский.

Спустя час спайсовых эффектов уже не чувствуется от слова совсем. Пришёл домой и ещё курил. Время действия микса минут 40, первых 10-15 минут пик. Продукт за свои деньги нормальный, можно конечно сделать помощнее как по мне. Благодарю за предоставленую пробу и желаю хороших продаж магазину.
 

Вложения

  • Screenshot_20210224-013234_Gallery.jpg
    Screenshot_20210224-013234_Gallery.jpg
    474,8 KB · Просмотры: 5

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
плюсанул репу за старание! Походу щас в тренде спайсы на мать и мачехе...
 
Сверху Снизу