Репорты-триппи от Скриппи

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
№1


Трип репортаж по
Шишки <<ДУШИСТЫЕ>> ТГК 16-18% (сатива)
Всем доброго времени суток

Коротенькое вступление)
Списался с Спидди, и по последствию диалога получил граммас «ДУШИСТЫХ» на Холодочке, недалеко от дома) Ебать как улыбнуло)
Позавтракав, собрался и покатил на адрес. На улице конечно ветер не щадит! Заметили?)
По адресу.... вначале немного закралась мысль о том что: фото вечером сделанное, ветер задувает нереальный и нычка продуваема…А мало-ли сдует?
Прийдя на точку, шнырь, нащупал клад за 5сек. не более ) На лице появляется улыбка)
Ебать-колотить,ребята это же Спидди , и контора веников не вяжет
Клад приклеен на двусторонней ленте , придавленный шифером)
Сразу однозначно : 10 из 10
Кладочку в кармашечек и потопал додомки)
Достав дома клад я увидел следующее:
jlcgjxlpdak-jpg.3670

Далее размотав всё это чудо, я увидел 2зип-локка , которые надежно защищали массивную однограммовую шишку
uokjm6pc-ks-jpg.3671

kxom76k9kee-jpg.3672


И вот она красавица) Мощное, пахучее МЕГА-ШИШЛО
Хватаю ножнички режу на пополам. Половинку назад в пакетик , половинку, шенкую мелкими кусочками.
Смешиваю с табачком и засыпаю в водник колпак.



Тайминг:
11-00 –
Вытягиваю пас и сразу в нос бросается волшебный запах сладкого дыма
Мягкий аромат сочитаеться с приятным вкусом , не давящим на грудную клетку и согревающим горло. Итак 3 паса(у меня водник маленький бутылочка 1л)

11-10-Волнами начинает раскрывать и я закуриваю сижку, сразу становиться легко в ногах и замечено повышение настроения
12-00-Прет отлично не попуская. В сон не клонит, ну конечно) Это же САТИВА)
13-00-Музычка ебашит, сижу довольный шо КОТ. Выполняю своеобразные квесты) Состояние превосходнейшее
14-00-Та вот попускает так же мягко как и налепило, но больше эффектами на спад пруль погнал) А че мне спад, когда есть такое чудо на руках?!)
Качу на балкончик засыпаю 2 ПАСА и снова чувствую как меня начинает мягко распирать!




Вывод таков:
Во-первых хочу сказать магазину спасибо за пробу, и добавить что Шишки реально БОМБА,
Смело советую покупать, прикалываться
Продукт оценивается : 10 из 10 однозначно
За место адреса отдельная благодарочка))) Спидди, бсех благ)
Спасибо за внимание




№2

Письменный репортаж по МИКСУ «Чернобыль» от
ДжейкаПродавцаВкусняшек:


Шапка ака Предисловие: Как-то сижу за компиком, листаю форумы увеселительных веществ , тут забрел на BigBro начал просматривать ветку продавцов, увидел лавку УгарШОП и решил списаться с оператором в тележке по поводу конкурса на лучшее граффити тематикой рекламы магазина. За пару дней общения, сделанного баннера, ребята выделили пробник с весом 0.5гр МИКСА с громким, многообещающим названием «ЧЕРНОБЫЛЬ». На имя которого внимания первоначально не обратил…Сами знаете, каждый продавец будет утверждать что его STUFF самый BEST и во многих случаях оно так и есть, скажет торчек-новичек, но не прожженный гурман. В нашем случае трип писался человеком имеющим опыт в оценке ПАВ(данные на основного пилота прочтешь ниже), так что вывод делайте исходя от сравнения анатомических характеристик и толлера к веществу

Данные лётчика-испытателя
Рост: 186см
Вес: 85.5кг
Возраст: 25лет
Лет употребления(общ): 4года
Последнее употр.: 5дней назад (18.09.2016)


Лабораторная работа:
Теоретическая часть:
Вначале, хочу дать описание внешнего вида вещества и его преимущества:
Хорошо измельченная основа, зеленого цвета, с приятнейшим мятным запахом. Очень отлично подойдет как для курения через габаритные установки, так и через обычную сигарету. Данный микс, можно легко и что немаловажно быстро засыпать в любой девайс. Сам клад, был спрятан довольно таки надежно, несмотря на многолюдное место, но всё же невзирая на надежность нычки , проходняк доставляет дискомфорт при снятии самой закладки. Мотка синей изоленты обыденность , но 2 зипчика дают мелкий + на случай отсыпи пятки другу или же в других целях. Итак, добравшись домой,создав подходящую обстановочку ,наконец приступим


Практическая часть:

00-00 - Высыпаю половинку содержимого пакета на листик, размешиваю с – табаком примерно 1к1, чтоб мелкая основа не просыпалась через дырки в фольге сухогоBULLя. Полученное разделил на две части (70на30), та что побольше сразу засыпаю в буль, меньшую оставляю на случай мгновенного догона. Зажигаю и делаю напас. Как уже писал выше микс имеет приятный мятный запах, вдобавок к которому мятный и сам привкус, что очень порадовало…Не смотря на 4-й год употребления и массы перепробованных спайсов, большинство не переношу именно из-за вкуса таблички Менделеева во рту.

00-05 – Начало нагребать незамедлительно, спустя минуту-пол от запала, но именно спустя 5 минут, понимаю что волнами уже навалило добряче. И мелкая пяточка оставленная на столике пока не нужна.
Подчеркну что именно волнами люблю приход, когда в случае перебора, можешь к примеру оставаться в сознании и добежать до туалета при лентометании. Сегодня эта участь мне уготована не была)))



00-10 – Плато «ЧЕРНОБЫЛЯ». Прёт товарищи, аж торащит, прям тянет)
Разлипнув, пробую встать со стула на ноги и закурить сигаретку. Поднимаюсь и тут резкое головокружение, от которого принимаю решение опять присесть. Музыка играет , настроение бомба, во рту Гобби, уверен что глаз нет)



00-30 – Посидев на балконе уже пол часа с покура, зазвонил телефон и тут я вспоминаю беду всех миксов когда начинаешь мямлить, даже скорее мычать при разговоре. Насторожился , но дав оценку самочувствию решаюсь ответить. Звонила подружка с другом. С голосом и речью всё огонь. Попросив захватить по дороге чёнить к чаю приглашаю их в гости, а сам пока забиваю мелкую оставшуюся пять). Делаю напас и снова ловлю волну прихода , пошатываясь, иду на кухню, заваривать чай

00–50 – Пришли друзяки. С бооольшим пакетом печенюх. Я включаю девочке телечек и предлогаю кенту дунуть(подружка у нас правильная, даже сигаретами брезгует что очень замечательно для девушки, считаю)
Высыпаю оставшееся с пака, снова табачу и заряжаю всё полученное в BULLь.
Хочу заметить, что меня еще прет, эффектами на спад , но довольно таки сильно!!! Предупредив кентюрика чего ожидать и что большаю часть пусть хапает он,запаливаю крышку.


00-55 – Дружище уже сидит оформлен на стуле, с глазами-дужками)
Говорит что его правильно лепит, и тоже отмечает приятность мятного вкуса
Перекурив по сигарете, мы двигаем в комнату глядеть киноху


01-30 – Кент уснул ,я сижу болтаю с подружкой. Понимаю что уже попустило , но в голове присутствует лёгкая «дымка». В прочем, на дворе ночь и усталость тоже сказывается.

02-00 – Провел гостей и ложусь спать. Всю ночь снились красочные сны, и спалось очень хорошо.

На утро отметил что тупняка и эффекта «головы-полена» не обнаружено.


Оценки:
Диалог с оператором:
10/10
Место: 8/10
Смотка:
10/10
Длительность:
9/10
Мощь:
9/10
Приход:
10/10
Отходняк:
10/10
Впечатления: 10/10
Общая оценка:
10/10



Вывод: Спасибо Джейку за возможность PROтестировать его продукт. В целом был очень доволен сервисом и товаром. Рекомендую микс «Чернобыль» для времяпровождения как в одиночных посиделках так и для компании. Не доставляет головняков с перебором, отлично подойдет как новичку так и опытному. Да и вообще ,скажу ,что если любишь кайфовать «правильно», то тебе к ДжейкуПродавцуВкусняшек
До новых встреч)





№3


Вашему вниманию, предоставляю письменный трип-репортаж по «ENZO EXTRA POWER» by FreeWayShop

Верхушка айсберга: Заглянув очередной раз на форум Большого Брата увидел что магазинчик ФриВэй очередной раз проводит интересный конкурс, целью которого, как я понял было направлено на ознакомление клиента со своим ассортиментом лавки.
Желающих много само-собой (на халяву как в народе говорят и уксус в горле сластит! Тем более у людей с нашим хобби) , но проб на всех не оберешься. Посему считаю справедливым и благоразумным провести данное мероприятия с выдачей пробы за скромные 50грн.
Как обстояли дела все знают…записались, собрались, скинулись и получили адреса. Не удобно было что Салтовка, но пробка была успешно подобрана и протестирована!
Ну что? Начнем, пожалуй!)))


Данные на пилота:
Рост: 186см
Вес до : 85.5кг
Вес после: 84 кг
Возраст: 25лет
Способ употребления: Интроназально


Лабораторная работа
Теоретическая часть:
На этом моменте хотел бы описать: место и общие характеристики самого вещества
Место: Не смотря на то что Салтовка, географическое месторасположение клада как и сама нычка были подобраны очень удачно. Частный сектор, не души вокруг, хоть песни пой да в пляс иди) Всё гениальное - просто…у белого забора,под белым кирпичиком, в белой изоленте) Иными словами, слепой Пью нашел бы 100%. Добавлю что это еще один магазин который делает двойной ZIP-LOCK , для отсыпи товарищу, антипроникновения влаги, и повреждения одного пакетика при распаковке. Добавляю от себя +, однозначно)


Вещество:
Внешний фактор(вид):
Какао бело-кристализированого цвета и содержания) Кристаллы отлично дробятся , имеют правильный цвет..Вариант примесей не смотря на то что это СОЛЬ – минимален! Вначале, как-то показалось даже маловато(просто вес такой не снимал ни разу) …но…ребята, будьте бдительны…скупой платит дважды и очень рад что сразу это высек и подошел с умом. Штука реально мощная, в руках бездозника может выдать не приятный сюрприз, если не вначале, то на выходе уж точно! Хотя сами выхода еще щадящие, но об этом ниже.
Внутренний фактор(вкус, запах) –
По этому моменту могу только сказать что ИСТИННО СОЛЕВОЙ вкус, ровно как и запах

Практическая часть:
Забрал клад около 20-00, на машине попросил кентюрика после работы встретить и обеспечить транспортировку. На улице темно, а на указанной так вообще 2 фонаря на всё улочку, и то не возле моей нычки, НО …повторюсь
БЕЛАЯ ЛЕНТА на фоне осеннего, мокрого грунта кидается в глаза как не крути…Подсветка мобилы оказалась лишней…Сразу видно кура грамотно и ответственно подходит к рабочему процессу и знает свое дело . Итак поехали к дружбану на базу, но он юзать не захотел перед страхом БЕССОНИЦЫ , я всё таки решился


00-00 – Высыпаю на планшик +- 30 – 40мг. Делаю трубочки из соломинки, дроблю и ровняю всё это чудо картами (Стандартная процессия). Высмаркиваю сопельки и запустаю белого змея по левому носовому тоннелю. Ощущается НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ жжение, но если говорить в сравнении ранее пробуемых продуктов , конкретного пиздареза аж до слёз и чхания НЕТ!

00-05 – Ребятки, да чё тут скажешь реально таки ЕКСТРА …уже на первых минутах чувствую как мурашки побежали к самому темечку , а сердечко ускоряет свой ход. Приятно, очень приятно) Отмечу еще что сопли не текут рекой, как оно бывает, когда катишь по городу , наблюдаешь СОВОЛЮДЕЙ с всеобщим шмыганием носом…палевно это как-то.

00-20 - Хожу по комнате туда-сюда, да теоремки жизненные решаю)
Дружбан сидит меня внимательно слушает, с охуевшим взглядом. СТИИИИИМ нереальный, правильный (мысли не путаются, не загоняешься, с темы на тему не прыгаешь , за что еще один+) но , на то оно и ЕНЗО
Эйф есть, но кажется карликом на фоне энергетического потока Гуливера Стимулятора)


01-30 -
Прошло уже больше часа, а поменялось состояние аж никак! Всё так же лупит и я говорю-говорю-говорю) Только музычка добавилась, настроение стало еще радужней. Вывод сделан что сна сегодня не будет, парит немного мысль что утром на работу
Но для этого на край дадим дорогу и в путь)


04-30 - Начался спад эффектов. Измены нет , на работу идти не хочу во избежание нежелательных взглядов и вопросов
Фары=Сова. Но всё же дав тропинку , пошел, за что еще и заработал премию)
Главное правильно себя направить и ты постигнешь свое ремесло


ПОСТ ЭФЕКТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
В этом разделе обозначу побочку продукта
Кто знаком с солями и прочими стимуляторами тот сразу понимает что общими минусами при правильном соблюдении дозировки является : Бессоница, отсутствие аппетита
При переборе: Параноя, навязчивость мыслей, общий перегрев организма, долго не спадающая брадикардия
По Enzo by FreeWay лично у меня была только бессонница и то которую оправдаю тем что употребил уже на ночь глядя. По поводу аппетита , утром НЕ ВПИХИВАЯ , а смакуя покушал , принял душик, дал еще приблизительно 20мг и отправился на работу.


ОЦЕНКИ:
Место клада : 10/10 ( Хоть Салтовка это вообще не удобно в моем случае , но оценку даю именно за надежность, локацию и саму нычку)
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 6/10
Побочные эффекты: 10/10(при соблюдении адекватной дозировки)
Общая оценка: 9/10


Послесловие: FreeWayЮ хочу выразить благодарность за оказанную пробу. Сервис на вышке. Если ты хочешь совершить Соляной Поход с уклоном правильной стимуляции, тебе сюда. Предпочтителю Стимуляции нежели Эйфории данный продукт вкатит однозначно
Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
№4

Трип репорт по амфу Ф2 by SOP&ProstoShop

Вступление:

Итак я стал обладателем записки privnote скинутой Сопом в ветке.
Радости пиздец, хоть отбавляй) Первый раз фартануло подобным образом выхватить бонус, что не могло не впечатлить...Но тут ПК сыглал злую шуточку смысл которой я вообще не понял.
Записку открыл, но тут хуяк и браузер дал течь...игноря команду, не переходит на страничку с адресом, тупо белое полотно на экране и никаких признаков жизни...Радость сменилась 5-ти копеечной физиономией с раскрытым ртом, мозг отказывается принимать происходящее, непонимая все аспекты ситуации
1 перезапуск, 2, 3 и что Вы думаете? 0 на массу. Все страницы в браузере открывает отлично, комп работает стабильно(без лагов), но именно привнот рассекретить себя не соизволяет
Думаю дело в ГуглХроме, запускаю Оперу-безуспешно
Скачиваю Амиго с тонной доп. НА ХУЙ НЕ НУЖНОГО СОФТОВОГО МУСОРА-безуспешно, уже в ебаный Эксплорэр залез, первый раз за года 3 наверное, и как Вы думаете? Хуйнаны(((
И что делать? Думаю ситуация двухсторонняя, и мало кто поверит в подобное фэнтази...Нос повесил и погнал снова на просторы БигБро. Думаю, а мало-ли вообще не я выиграл, и счастливчик уже на пол пути за стаффом предварительно похваставшись достижением в ветке.
Всё глухо! Эфир молчит, значит всё таки я и есть победитель. Но бля и тут всё усложнилось. Звезды не сошлись, как говорят
Сопа не было в сети, да и написать о случившемся не хватало нужных слов. Бред какой-то...да и только
По итогу шаг за шагом, описал Сопу о своей неудаче с получением подгона, максимально вывалив суть трабла. На что мне к полуднику дали ответ в виде адреса и подписью ниже со след. текстом :

Вот и посмотрим ,ты выиграл или не ты!!!

На самом деле гениально-справедливое решение )Суть в том что если адрес реально распечатал я, то ссылка для остальных людишек будет уже недоступна...и клад останется нетронутым, дожидаться владельца в целости и сохранности! Плюс ко всему Соп будет знать что пиздабол ко мне не клеется и фантастика на яву бывает реальна.
О чем я подумал? Заволновался-ли прикинув возможные последствия после такого диалога?
Неа, фонарь) Магазин с хорошей репутацией, много довольных и вывод нахлынул сам по себе:

Ненаход, возможен только если сам с пересеру не нашел
Это же "подгон" за ловкость рук без использования магии, так что клад свежайший и лежит на месте дожидаясь своего кладоискателя)
И даже глядя на карту, понимая густонасенность места и масштабный проходняк (Ботанический Сад, в 150метрах от метро ) залупы даже не прикинул
Собрался и двинул в путь...Прибыв к точке географической локации, нахожу "мой" падик и деревцо в полисаднечке, под которым в крышке из-под бутылки затаился пакетик ободряющего амфика, весом половиной от грамма...
Место с фото были уже заметно отличимы
Кучка листьев убраных дворником образовалась возле уже видимой нужной бутылочной пробки, и тут тревога уплыла в небытие окончательно
Ежу понятно, если б клада на месте не было, то кто б вкопал пробку обратно еще и так аккуратно, получив вес?! Думаю никто) Да и зачем?! Так что проскользнула версия только связаная с супер-тщательным дворником, который был в паре усердных взмахов метлы от правды хитро закопаной пробки ) Но это уже не имело значения...и началась операция по изьятию мотки
Посмотрев по сторонам, убедился в отсутствии любопытных граждан(что показалось странным и небывалым для меня зрелищем, пустынной улицы Ботика в разгар как рабочего так и учебного дня) Одни чудеса с этим привнотом, да и только... Гарантирующие успешность миссии)
Легким движением руки, пробка с обьектом оказывается у меня в ладоне, а я потихоньку начал шагать в нужную мне сторону.
Перевернув маскирующую пробку, сразу увидел квадратик обклееный в желтой изоленте
Well done, Skrip! Mission complete!
По привычке выполнив изьятие на высшем уровне) Закуриваю сигаретку и вдыхаю клубы антистрессового дыма, расматриваю "малышку"...Маську в кармашек, кармашек на змеечку, и отправлюсь на Клочковскую к остановке маршруточки
(На метро быстрее, но имею заскок не катать по подземке с подобным багажем , чувствуя себя как на ладони, не имея ходов к отступлению и маневрам "потери" дерьма наперекор разоблачению в хреновом случае, и посему качу на бус) Нет, параноя и я две несовместимые вещи, тут скорей предосторожность в помощь!)
По прибытию на базу, ставлю чайничек на огонь, и сковородку для готовки обеда(мало-ли когда похавать соберусь сегодня, и вообще не факт что сегодня), отписываю на ветке что всё ЗАЕБОК, иду есть

Плотно пообедав, решив пару личных вопросов, приступаю к "десерту" Извлекаю из кармашка, желтый кубик, освобождаю его от изоленты, очи мои узрели сложеный в 4ро зип-локк с приимущественно белым веществом имеющим желеватый оттенок, порошкованой концистенции. Запах резкий, сразу дает понять, что ты имеешь дело с тем что достойно носить название приличного АМФа!
Посмотреть вложение 3720

Проделав обезжиривающие мероприятия на поверхности планшета
Высыпаю на поле +-80мг(на глаз) Федора и распиливаю надвое.
Ровняю,мельчу, черчу и трубочку кручу
Выходит такой не хуевый расклад! Согласитесь?!) И я так думаю)



Теперь пробежимся по таймингу:

00-00 - Шмыг! Шмыг! Печет сучка) Слёзки проступили на глазные яблоки, фэйс покраснел малость и я втягиваю носом воздух перемешкой с тропами)

00-05 - Печь перестало, сопли успокоились

00-15 - Начинается ребятушки) Мурахи полезли по затылку к темечку, сердечко забилось чаще, настроение плавно переростает в легкий, эйфорический транс. Пипл скажу как есть, я не двигаюсь и чувство "того самого прихода" мне не знакомо, потому именно эти начальные эффекты считаю за чувство прихода! Именно от интраназальной тяги!
По всем порохам, отвелаясь от темы. Не курю хоть и пробовал(зубы по пизде быстро уйдут, а стоматология у нас не самое дешовое удовольствие), юзать так юзать, только по Классике Барбосов- носом)
00-40 - Началась привычная возня) Уборки, упорки и прочие домашние хлопоты. Правильный пруль без чувства паники или нехватки воздуха при вдохе. Музыку на turn on и погнали
Ванна, полы, кухня...беспорядок вижу везде и сразу, но отдаю отчет что каждому делу свое время и начав их5 сразу, только бракодельством займешься, еще больше создавая хаос.

02-00 - Прет хорошо, стабильно, ровно
Чуть не забыл деталь: вначале прочитав инфу по Ф1 и Ф2, оценив отличия, проанализировав всё от корки до корки...Больше приглянулся Ф1, обьясню почему
По жизни являюсь активным молодым человеком, энергии хватает и от жизненного ручья...В рабочие дни когда сон ВАЖЕН, после 18-00 побаиваюсь пить даже кофе(речь про натуральное, в турочке), потому что знаю что заснуть будет тяжковато,а сон в результате чутким и не спокойным.
И как прочел что Ф2 больше для любителей побегать...сразу понял что сна как и хавчика на сегоднешний день уже не захочется, и следует контролить дозировки чтоб не закипеть

04-00 - Всё проделано грамотно и кроме идеально проведенного времени отметить больше и нечего...ЛЕПОТА)))

04-30 - Приобразовав квартиру по уровню стерильности больше в операционную) Отмечаю идеальнопроведенную работу
Убрано там где не заглядывали лет 5) Наливаю чаю, падаю в диванчик и нахожу телефон
Фак, 7пропущенных от друзяк...хотя труба была на звуке) Ото сконцентрировало на деле, окружающий мир стал незамечаем) Супер, такой пруль мне по нраву, целеустремленный)Набираю кенту и приглашаю в гости

05-00 - Мы с товарищем стоим над планшиком, взирая на 3 тропинки(1-на для меня и 2 ему ), меня уже попускает, или кажется...но решено...шмыг!шмыг! и снова знакомая горечь в носу, но уже не такая интенсивная

06-00 - Научный консилиум в самом разгаре. Обсуждаем, делимся, решаем задачи))) От товарища Сопу респект)


Вывод:
Та делайте его сами, все оценки можно проанализировать исходя от описания триппа
ProstoShopy и мисье Сопу благодарочка за доверие, и адекватную оценку ситуации
Больших продаж и минимум головняков
Ваш Skrip_Tonnit
 
Последнее редактирование:

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Бро репорты отличные особенно про шишло понравилось, мир ;)
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
№5


Трип-репортаж по Гашику родом из Мазари-Шарифа(Авганистан) by ARGENTINA

Пару строк на заметку:
Добрый вечер, дорогие друзья! В сегоднешнем выпуске в наши края попал турист прямиком из самой жаркой точки Авганистана. Обладатель"Золотой Печати", всеобщий любимчик публики, и просто душа компании) Поприветсвуем, мисье Гашид!)
Как Вы уже могли понять, сегодня поддфартило мне попасть в список тэстинг команды, составленый лично Арги. За что заранее хочу выразить признальность за оказаное доверие)
Списавшись в виппе, получаю фото с указаным адрессом в раене Павлова Поля. Это конечно не дом Холодная Гора, но очень рад что Алексеевские спокойные просторы) В глубине жилых построек, в 10ти минутах прогулочного шага от метро. Людей в округе нычки в кол-ве одной старушки выгуливающую собачку. Клад нахожу за 5сек. и двигаю к подземке.
Вывод: ЭЛИТА ЕСТЬ ЭЛИТА! И этим всё сказано)))
Добравшись конечного пунка - квартиры. Скидываю куртку, выкладываю "гостя" на столик и наблюдаю следующую картину:
Посмотреть вложение 3724
Стандартная мотка, упакованая в желтую ленту. Мини квадратик с сюрпризом внутри) .

Кстати по цвету изоленты блеснула мысль!
Не знаю, специально-ли выбран Желтый или просто по стечению обстоятельств...Сами задумайтесь! Ситуации бывают разные, и сам уже не однократно убеждался не по наслышке. Мистика, реальна!!! Харьков не просто называют "мусорским" городом и статистикой говноприемов, к сожалению хватает(
Причем тут лента? Притом что в осень листья опадают, и всё желтеет кругом) Очень велик шанс потери веса, в экстремальных условиях...Если крыша под солью конечно, не протекает, и копы на деревьях не мерещутся))) Тогда искать не по кайфу будет)
Горе от ума!

Вдобавок поиск будет удобен в ночное время суток!!!
Сняв "обертку", открывавю 2 зип-локка приблизив долгожданную втречу. И далее проще увидеть своими глазами
Посмотреть вложение 3725
Посмотреть вложение 3726

Ну здавствуй, дорогой!) Курнем за встречу)


Бегу в ванную, беру "маникюрные" и аккуратно срезаю козявочку)
Запаааах, ребята, мировой! Как будто стою среди Авганских гор над тропиками плана! Застыл на миг, улыбкой, замечтавшись)
Вот что значит народная, многовековая традиция. Передавшаяся от деда к внуку, строго соблюдая рецепт! Спасибо Вам за это)


Способ курения выбрал, через бутылку. Насаживаю на иглу, поджигаю и любуюсь на тлеющую козявку, заполнявшую весь обьем, тонкой струйкой дыма. Эмоции переполняют)

ЩАС ВСЁ БУДЭ, МУЖИКИ)

Втянув всё содержимое баклашки, держу не отпускаю! На выходе, ПУБУХ, и я уже не я)
Закуриваю сигарету, на половине которой понял что ноги уже как 2-е пачки ваты, и стоять становится сложнее и сложнее.
Качу внутрь, и усаживаюсь поудобней на софу...В теле воздушная легкость, а улыбка расползлась , в прямом слысле, до ушей)))
Включаю телечек, беру планшик в руки и начинаю свой отчет...Леньки) Решаю пока просто отдохнуть.
Как и указано в прайсе магазина...Не нагружая в сон, стабильные 2часа плавного пруля)) Тут и обжора подошел и я плыву как лодочка, курсом на кухню...Пора бы подкрепится)

Всё взвесив, оценив, кайфую последним днём отпуска! Подгон как пришелся в самый раз, за что Арги низкий поклон

О качестве продукта надо говорить? И кто такой Аргентина?!

Всем всё итак уже понятно, определенно вышка)))
Желаю магазину и дальнейшей стабильности!

Благодарю всех за внимание!
Ваш Skrip Tonnit
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: balubro

    balubro

    Points: 1
    красавец)

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
№5


Трип-репортаж по Гашику родом из Мазари-Шарифа(Авганистан) by ARGENTINA

Пару строк на заметку:
Добрый вечер, дорогие друзья! В сегоднешнем выпуске в наши края попал турист прямиком из самого жаркого края Авганистана. Обладателя "Золотой Печати", всеобщего любимчика публики, и просто душа компании) Поприветсвуем, мисье Гашид!)
Как Вы уже могли понять, сегодня поддфартило мне попасть в список тэстинг команды, составленый лично Арги. За что заранее хочу выразить признальность за оказаное доверие)
Списавшись в виппе, получаю фото с указаным адрессом в раене Павлова Поля. Это конечно не дом Холодная Гора, но очень рад что Алексеевские спокойные просторы) В глубине жилых построек, в 10ти минутах прогулочного шага от метро. Людей в округе нычки в кол-ве одной старушки выгуливающую собачку. Клад нахожу за 5сек. и двигаю к подземке.
Вывод: ЭЛИТА ЕСТЬ ЭЛИТА! И этим всё сказано)))
Добравшись конечного пунка - квартиры. Скидываю куртку, выкладываю "гостя" на столик и наблюдаю следующую картину:
Посмотреть вложение 3724
Стандартная мотка, упакованая в желтую ленту. Мини квадратик с сюрпризом внутри) .

Кстати по цвету изоленты блеснула мысль!
Не знаю, специально-ли выбран Желтый или просто по стечению обстоятельств...Сами задумайтесь! Ситуации бывают разные, и сам уже не однократно убеждался не по наслышке. Мистика, реальна!!! Харьков не просто называют "мусорским" городом и статистикой говноприемов, к сожалению хватает(
Причем тут лента? Притом что в осень листья опадают, и всё желтеет кругом) Очень велик шанс потери веса, в экстремальных условиях...Если крыша под солью конечно, не протекает, и копы на деревьях не мерещутся))) Тогда искать не по кайфу будет)
Горе от ума!

Вдобавок поиск будет удобен в ночное время суток!!!
Сняв "обертку", открывавю 2 зип-локка приблизив долгожданную втречу. И далее проще увидеть своими глазами
Посмотреть вложение 3725
Посмотреть вложение 3726

Ну здавствуй, дорогой!) Курнем за встречу)


Бегу в ванную, беру "маникюрные" и аккуратно срезаю козявочку)
Запаааах, ребята, мировой! Как будто стою среди Авганских гор над тропиками плана! Застыл на миг, улыбкой, замечтавшись)
Вот что значит народная, многовековая традиция. Передавшаяся от деда к внуку, строго соблюдая рецепт! Спасибо Вам за это)


Способ курения выбрал, через бутылку. Насаживаю на иглу, поджигаю и любуюсь на тлеющую козявку, заполнявшую весь обьем, тонкой струйкой дыма. Эмоции переполняют)

ЩАС ВСЁ БУДЭ, МУЖИКИ)

Втянув всё содержимое баклашки, держу не отпускаю! На выходе, ПУБУХ, и я уже не я)
Закуриваю сигарету, на половине которой понял что ноги уже как 2-е пачки ваты, и стоять становится сложнее и сложнее.
Качу внутрь, и усаживаюсь поудобней на софу...В теле воздушная легкость, а улыбка расползлась , в прямом слысле, до ушей)))
Включаю телечек, беру планшик в руки и начинаю свой отчет...Леньки) Решаю пока просто отдохнуть.
Как и указано в прайсе магазина...Не нагружая в сон, стабильные 2часа плавного пруля)) Тут и обжора подошел и я плыву как лодочка, курсом на кухню...Пора бы подкрепится)

Всё взвесив, оценив, кайфую последним днём отпуска! Подгон как пришелся в самый раз, за что Арги низкий поклон

О качестве продукта надо говорить? И кто такой Аргентина?!

Всем всё итак уже понятно, определенно вышка)))
Желаю магазину и дальнейшей стабильности!

Благодарю всех за внимание!
Ваш Skrip Tonnit
Здравый репорт бро как всегда радуешь, мир ;)
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
№6


Всем добрый день! Вашему вниманию представляю репортаж по "ШИШКАМ" by Jessi

Всем привет, жители форума) Сегодня мы поговорим о Джесси и его шишках!
Сразу хочу сказать что не знаю тот ли это Джесси, который торговал ранее "Форсажем" или нет, но впечатления от прошлого Д. остались мягко говоря, не самые приятные! Были в свое время с ним терки...Но сейчас не об этом! Новый запуск должен исправлять старые ошибки! Время покажет)
Итак начнем!

Всё началось как и во всех стандартных случаях! Записался, списался, получил, отписался)
Место положеных проб оказалась родная ХОЛОДНАЯ ГОРА) Так что прийдя уже вымотаным с работы, ехать за пробником не пришлось! Всё оказалось в 15мин. прогулки от дома! Помывшись, наевшись, немного отдохнул, собрался и двинул в путь.
На полученом фото, увидел описание в котором говорилось:
Слева от падика , дверь в пристройку. За дверью в углу!
Ну ок) В углу так в углу)
Прийдя на место клад обнаружил на полу...дата на фотке 17.10.2016 тобишь вес могли легко снести "чайконутые"

Место клада получает 4из10, НО....есть ЖИРНОЕ "НО"
от которого я ОХУЕЛ, по правде говоря!!! Такого насыпи пробники я еще не встречал ежели честно!!! Смотрим Посмотреть вложение 3771
Посмотреть вложение 3772

Впечатляет! Не так ли?!)
Вот и я сижу, глаза на выкате О_О ХУЯСЕ пробничек)

Беру инструмент, извлекаю из Зиппа шулю, и меленько нарезаю. Достаю MOKRIY и забиваю в ковпак.
Раз, Два, Три...ВОДНЫЙ накури)

Итаки накурило!
Пруль - час с копейками, старого добротного дяди!
Классика, товарищи!) Но такие нотки мне по нраву, по правде говоря. Трава - самосад! Ухоженый, но посоревноваться на рынке BigBro, ей будет нереально с ЭЛИТОЙ! Пока не дотягиваете. Под конец, клонит в сон. Шишкин преимущественно Индика!

За вес отдельно благодарен! Улучшайте качество, и сервис закладки! Клад должен прятаться так, чтоб он на легке мог пролежать хоть недели, хоть месяцы! И всё будет пучком!)))

Магазину желаю удачи, и добросовестных клиентов!

Ваш Skrip Tonnit
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
№7

Трип-репортаж по сольке"ЛЮТАЯ-ЛЮТЬ" от своих и для своих!


Привет, ПИПЛ! ШО ВЫ ТАМ? ПРЁТ?! НОС РВЁТ?!___))))___))))___))))
Меня лично колбаснуло так , шо я завалил пиздак....откровенно говоря! Мука, лютая сука)
Итак погнали!


Данные лётчика-испытателя
Рост: 186см
Вес: 87кг
Возраст: 25лет

А вот собственно и практическая часть
Ребзя, писать по таймингу не буду, а опишу всё чисто литым текстом...потому как ебашило нас с браткой с 19 00 до утра, потом пришли девочки и началась слива , заснул только в обед, уверен что если б не набухался ...сон я как минимум пару суток не увидал бы это точно!
Сняли пакован на Деревянко, между 23августа и Ботиком...RainnnnnnnRainnnnnnnRainnnnnnnЕбашил дождь , но забрал вес быстро! Пакован стандартный , в зеленой ленте! Людей на улице не было, потому решил сразу залететь в падик и расчертить тропы! Высыпаем из пакована 2\3 содержимого, ровняем всё это движло и шмыг-шмыг! В нос залетает легко, не печет, слёзы не льют! Соляжка реально качевая!
Остаток пакетика, беру запаковываю, на кармашек и в путь!
Катим примерно минуток 5-7 и тут я замечаю что под дождём идти реально ОХУЕННО! Дождь радует, общение на вышке! Люди прячутся под навесами остановок , а мы всё топчим как танки! Я смотрю на кентюрика , он уже идёт приплясывает! Та бля он уже танцует во всю....парит в дождливом пируэте! Тут звонок и нам предлагает подружка, подкатить к ней в гости на Советскую...мы промокли до нитки! Соглашаемся! Идём по дороге, срезаем таксюк! И едим прямиком к ней домой...она открыв дверь реально охренела от нас...
ПАРНИ , ЧТО С ВАМИ? ВЫ БЛЯ ЧТО В РЕЧКЕ КУПАЛИСЬ?
Нет, мы под дождём танцевали!62e0f4f0b762e0f4f0b7
Короче, переоделись в халатики , налили коньячку и ходим по хате думаем как бы нам тусануть дальше еще отменней?! Вспоминаю что у меня еще в мокром плаще , остались крапали....достаю и отдаю Алисе...говорю пусть у тебя полежит...мы домой покатили , а ты бери девок и устроим пати!
03-30-мы сидим на хате(уже у меня) только с кентюриком, вдруг звонок в дверь !
Прикинь КАРЛ, ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ , А ТАМ 9 девочек и кульки с жратвой и бухлом!
ЕБААААААААААААТЬ! НА РАБОТУ Я ПОНЯЛ ЧТО УЖЕ НЕ СМОГУ ИДТИ! Я Ж НЕ КОНЬ ЧТОБ ИЗ ТАКОГО ГОРЕМА УёБЫВАТЬ!Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Короче запаливаем кальян, музыка на всю, бухло по стопкам , нарезки по тарелкам и понеслось!
04 - 00 - приехали мусора...но увидев нас двоих с типом и куча баб , вежливо попросили прикрутить громкость и ушли! ЕЛЕ УШЛИ! Девки начали прикатывать на рюмочку коньячку, но полицаи не свелись! Движ шел 2 дня, но я уснул к обеду!28472c7a13dc51d

КОРОЧЕ ВЫВОД! БЕрите сольку от своих и ждёт тебя успеХ!
Качество 10\10 однозначно!
Оператор очень толковый, вежливый и СВОЙ парняга)!!!!
МАГАЗУ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Сверху Снизу