Off Не нашел ешку у шалома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Кстати, на соседнем ресурсе ( кльрый называть не буду, ибо правилами форума запрещено, а правила Я прочла) на Вам жалобы, с разных городов, эдинтичны так же как и Ваши отговорки, все чайки)) Работаете Вы на высоте, шалом шабат салам пополам ( извините за небольшой флуд)
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ненаход конечно не есть хорошо. Я незнаю, как ненаходы получаются ? Но у меня все ровно. Постоянный шоп больше года .
Я не верю в ненаходы . Т.к я вчера все сняла.
а гнать и козырять словами типо евреи , жиды и пр. Пр. Говорит о низком уровне интелекта.
И то что Ната рвет опу ,больше автора арбитража , мне здаётся подозрительным.
И столько аргументов. А сама за п.з не поехала.....
Странно это все.
Незнаю как У аытора арбитра. Но д. Яш может реально ему п.з ( пацану подругу уложить оч. Надо ) я знаю что вы всегда по честному. Но иногда нужно может сделать и забить.

P.s Я у Шалома в тг. В чате общаюсь , там 5733 юзерв. Все живенко
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Удачного решения !
 

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Ненаход конечно не есть хорошо. Я незнаю, как ненаходы получаются ? Но у меня все ровно. Постоянный шоп больше года .
Я не верю в ненаходы . Т.к я вчера все сняла.
а гнать и козырять словами типо евреи , жиды и пр. Пр. Говорит о низком уровне интелекта.
И то что Ната рвет опу ,больше автора арбитража , мне здаётся подозрительным.
И столько аргументов. А сама за п.з не поехала.....
Странно это все.
Незнаю как У аытора арбитра. Но д. Яш может реально ему п.з ( пацану подругу уложить оч. Надо ) я знаю что вы всегда по честному. Но иногда нужно может сделать и забить.

P.s Я у Шалома в тг. В чате общаюсь , там 5733 юзерв. Все живенко
Оскар этому человеку
Подумала Вы не с чата, ошиблась)) точное количество написали, вот Я поняла чего не нашла, получила хамское отношение и ложь, в чате не состояла)))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Подарите курьеру телефон с нормальной камерой или вместо зп кладом оставьте)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Оскар этому человеку
Подумала Вы не с чата, ошиблась)) точное количество написали, вот Я поняла чего не нашла, получила хамское отношение и ложь, в чате не состояла)))
Вот я же говорю. Странная ....
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Кстати, на соседнем ресурсе ( кльрый называть не буду, ибо правилами форума запрещено, а правила Я прочла) на Вам жалобы, с разных городов, эдинтичны так же как и Ваши отговорки, все чайки)) Работаете Вы на высоте, шалом шабат салам пополам ( извините за небольшой флуд)
это же вы придумыаете сейчас , на соседнем форуме нету на меня жалоб а тем более арбитражей
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Дело в Жопе ( п.с это скрины с того самого знаменитого, животворящего чата в телеграм на 5 000 человек)?

Все обманщики Шалом, а Вы честный яврей)
не знаю кто там обманщик но факт что вы подняли истерику на пустом месте, второй парень тоже подозрительный а пробы розданые на бб сняты, в итоге два пиздуна против 5 находов, статистика не в вашу сторону, и что вы имеете против того что у меня большой чат? 5800 людей все пиздуны или как? поясните за гнилые речи.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Дело в Жопе ( п.с это скрины с того самого знаменитого, животворящего чата в телеграм на 5 000 человек)?

Все обманщики Шалом, а Вы честный яврей)
может вам просто пойти подлечится к психиатру?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
может вам просто пойти подлечится к психиатру?
После вашего морального изнасилования в сторону этой милой девушки может и придется к психиатрам ходить.

Читаю вас, вы - газлайтер, каких ещё поискать нужно! Это очень некрасиво по отношению к кому либо, а особенно по отношению к девушкам. Почитали пару книжек по НЛП и мучаете людей пытаясь вывести из себя или довести до истерики.

Ната большая молодец, что не поддалась и выдержала ваши пытки! Фу-фу-фу)

Позорите такую замечательную нацию!


!!! הדג מסריח מראשו
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
После вашего морального изнасилования в сторону этой милой девушки может и придется к психиатрам ходить.

Читаю вас, вы - газлайтер, каких ещё поискать нужно! Это очень некрасиво по отношению к кому либо, а особенно по отношению к девушкам. Почитали пару книжек по НЛП и мучаете людей пытаясь вывести из себя или довести до истерики.

Ната большая молодец, что не поддалась и выдержала ваши пытки! Фу-фу-фу)

Позорите такую замечательную нацию!


!!! הדג מסריח מראשו
Ак не востановят?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Ната мой Вам совет, не реагируйте и не вступайте с ним в полемику. Та и в общем, со всеми подобными людьми. Игнор самое лучшее оружие!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Маргиналы хуле
слушайте не хочу вступать в полемику с вами, но обьясните мне по поводу Наты, ее высказывания в данной теме не маргинальные? и если нет то обьянсите мне почему?
и насчет Юлы, почему не двуличе ли и признаки маргинальства обсирать меня почем свет стоит а в лс проситься на пробу?
насчет поганой мрази , не вы ли ему выдавали сами ленту чайки, за его поведение? и я еще могу назвать несколько персонажей которых вы знаете, за которых вы громко тянули мазу а потом они ходили с лентами чаек в итоге?
и почему люди которые пишут хоть какой то позитивный отзыв о моей работе подвергаються шквалу негатива в свой адресс?


и я еще раз задам мой вопрос почему пробы розданы пробы найдены, а арбитражнники не нашли? дело в шопе или в том чтоя еврей? как вы думаете?
,
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
пс любые мои аргументы на этом форуме , конечно не в счет, но зато любая критика в мой адресс на этом форуме подхватываеьтся 1000 голосов.
 

    Tyler

    Points: 1
    Вы часто путаете софизм с аргументами. На остальных помойках этого не замечают.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
блять я короче не знаю, а то меня уже неоторые обвиняют в "жополизства".... Может в Харькове реально проблемы ... Но я по неведомым причинам нахожу клады по меткам...

та даже с Харькова помню... 1 или 2 раза у меня был ненаход.... Решалось с Шалом на вуаля) но что такое "1-2 раза" ? Учитывая то, что я один из первых кладов снимал на открытии на ХТЗ в 2019....
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
В арбитраже отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу