Off Магазин Шалом Шоп обманщик

Прав Шалом Шоп или Тс Ната ( прошу возврата средств или доставку обещанную на мой адрес)


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
опять общаковые слова. дорогой мой у меня кучу постоянных клиентов огромный чат в 5000 человек, почти нет арбитражей, если есть то такие маразматические как этот .
насчет сервиса вами любимого я почитал в соседнем арбитраже, так что не рассказывайте мне , а как он обманывает клиентов рассказал выше вас написавший персонаж.

ТС не предоставила внятного описания почему она не нашла, манипулирует фактами, и ей был выдан перезаклад за 200 грн и не 1 шиш а 2 шиш всего за доплату в 200 грн и за то что перезаклад был положен далеко ей было предложенна компенсация но она решила написать арбитраж
и врет , а я уверен что врет что не поехала за перезаладом, и теперь решила промутить таки деньги обратно и еще 3 грама шишек на халяву,


а вы по своей глупости подыгрывете ей. и я вам это спокойно могу доказать
Манипулирует фактами?
 

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Вы даже не мужчина, самое удивительное что на скринах вся Ваша ложь видна.начиная с плохого клада, обещания перезаклада, потом отказ доплата и т.д
3 страница, все видно! Вы устроили флуд какого то бреда. Как так, ведь факты на лицо. Ещё и оскорбляет всех кого не лень... Нет слов
Давайте дождёмся администрации
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Вы даже не мужчина, самое удивительное что на скринах вся Ваша ложь видна.начиная с плохого клада, обещания перезаклада, потом отказ доплата и т.д
3 страница, все видно! Вы устроили флуд какого то бреда. Как так, ведь факты на лицо. Ещё и оскорбляет всех кого не лень... Нет слов
Давайте дождёмся администрации
я еще раз сейчас предоствлю скрин где вы сами сказали про доставку, зачем вы врете,
вы сами не захотели ждать свежего клада на своем районе и написали сами мне о доставке, после вы ее получили а теперь пытаетесь всех развести.


1613407152003.png

вот я вы сами про это пишите


1613407265672.png


вот я вам ее выдаю и предлагаю компенсацию

1613407350134.png


вот вы в сговоре с один из присутсвующих тут форумчан угрожаете арбом ,
и я вас посылаю нахуй после того как вы полили меня говном на ветке




так что вся эта тема не больше чем неудачная афера с целью развечти меня на шишки
и деньги в сговоре с один из присутсвующих тут моих обсиральщиков,


как тебе такой поворот

Sergey12345 ?​

 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Вы даже не мужчина, самое удивительное что на скринах вся Ваша ложь видна.начиная с плохого клада, обещания перезаклада, потом отказ доплата и т.д
3 страница, все видно! Вы устроили флуд какого то бреда. Как так, ведь факты на лицо. Ещё и оскорбляет всех кого не лень... Нет слов
Давайте дождёмся администрации
хотите можем еще раз пройтись по хронологии событий?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
хотите можем еще раз пройтись по хронологии событий?

таки за Одессу разговор...будь это столица, я бы взял у этой дамы адрес той лавочки, если бы она была непротив... Пошел бы снял , выложил тут фото и сказал бы всем спасибо ахахха
 

Кот Сутенёр

Стиль хапки до и хапки после
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
14
Реакции
70
Баллы
432
Вещества
ТГК, Грибы, Марки
Шалом это картель, о чём можно говорить? и есть ещё пару отростков его с миксами)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532

Кот Сутенёр

Стиль хапки до и хапки после
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
14
Реакции
70
Баллы
432
Вещества
ТГК, Грибы, Марки
Ща начнутся басни о том, что он к картелю не имеет никакого отношения)))
ага и маями не ларёк) а амф хаус не пантера) это те что прайсы даже не меняют, а вообще список магазов можно в разы сократить до нарко монополий)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ага и маями не ларёк) а амф хаус не пантера) это те что прайсы даже не меняют, а вообще список магазов можно в разы сократить до нарко монополий)

Та , то вообще давно видно и неприкрыто... Прайсы абсолютно одинаковые и бот)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не еби мозги девочке
Отдайте ей шишки
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.603
Репутация
10.502
Реакции
38.333
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Я не ездила, после того как меня послали на три буквы, по факту магазин лжец и не выполнил своих обязанностей. На скринах Я все показала.
Тут не соглашусь с вами, шоп по сути выполнил свои обязательства перед вами как к покупателю, да, не очень удобно и не красиво для всех как для вас так и для себя но увы так, вы не поехали. То что вы не поехали а обиделись тут увы, это рц
Вам в арбитраже отказано! Доказательств невыполнения сервисом нет как и ваших
С уважением команда форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу