Раздача проб КОМБОПРОБЫ АЛЬФА(ФЕН)/БИТАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Передача третьему лицу?
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Да, я абсолютно уверен) первое впечатление всегда важно, ребята сделали всё, что бы я остался доволен)
Это да) шишки когда пробу забирал вобще по чёткому было) клад в 10 мин от меня, касание, все чики пики
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Но результат то оказался положителен, а значит в данном случае всё хорошо, но моё мнение может не совпадать с другими!)
Время покажет, всем всех благ
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Tatice 04 Tatice 04 Tatice 04 Трипп - Реппорт ( отзыв )Tatice 04Tatice 04Tatice 04
На К-комбо Пробу
(
Амф + Битая шишка )
От XimXim

Ссылка на Магазин

Тестер - М31+ / 176 / 65
Толлер - Средний (на этой неделе)
Кросс-Толлер - Альфа (на этой неделе)

Вещество - Амф

Порошкообразный
Мелкозернистый
Белого цвета


Начало
Предыстория - как-то раз. зайдя на бигбро увидел что открывается новый магазин с Интересным и необычным названием XimXim - ХимХимыч - с названия у меня сразу сложилась ассоциация С Фиксиками и Нашей Химией ! И толи я не заходил или - короче как-то пропустил начало открытия , и зашел на конец раздачи проб для прохождения Проверки! Решил оставить заявку на будущую пробу ! Очень понравились цветастые камешки!(прям в голове представлялось какого вкусного вкуса ух дым )
И в связи с моим "графиком" и не давным обновлением - много чего пролетало мною не замечено!
А сегодня Как-то день не задался совсем , и в попыхах муток и растройстве чуть опять не провтыкал то, что меня упомянули на раздаче проб! Я был Несказанно Рад полученной пробе! Прям летел За ней с мыслью - Хоть Так получится покурить ( Вот Что соляка Делает с головой )
Ну как говорится - как летел - так и упал ))) Опять не фарт- ошиблись пакунком )))


Нечего плохого - просто я не расчитывал, то что я еду за амфом и в голове уже работала другая программа-желание ! И так Спасибо большое За то Что Выделили такую Щедрую пробу Веселья и Настроения!
Понимая ,что назад не вернешь и товар возвратуиобмену не подлежит - решил - хотя-бы попытаться перестроить свою программу и получить кайф от пробы!

По фоткал все
- закинул фотки , и параллельно своему делу(подготовке) общаюсь на форуме !
Насыпаю горку - примерно пол пакета и Перебивши карточкой Порошочек вычерчиваю себе Две смачные дороги!

Зарание меня предупредили о дозировке ,и проконсультировавшись - Спасибо YULLA2021 Чтобы я много не давал !

Решил - дать одну дорожку - Втягуюя по половине в разные! с трех секундной задержкой начинаю ощущать нарастание пекучести, хватаюсь за нос и терплю ,относительно быстро сжение проходит и както от етого уже расслабляешься - и чувствуешь горечь падения лифтов ! Нос заложыло - закапывать сказали не стоит ! запиваю чаем!
чувствую себя Странно как-то, как вроде и нефига не прикололся , спустя только минут 20-30 понял что мне прикольно поговорить и то по тому что позвонил кенту ! А так Не бежать , не что-то делать интересное не эфории я не почувствовал ! Просто вот так бац ! В крови вещество - а в голове желание другого ! А ещё курить хотелось по началу , сейчас мне уже не лезит как-то и сушняк ! Начались какието затупки - типо делаю - то забыл - делаю другое - но не сильные - , в голове в се теже мысли - и как то можно осуществить , что-то придумать, созрел пойти прогулятся в 12 ночи в лютый мороз!)))) только когда дошел до пункта назначения , понял что я гоню - развернулся и пошол домой даже не зделавши то за чем шёл- измена влупила ! ))) прийдя домой - решаю добить половину дороги что осталаь ,дабы может быть почувствую эйфорию_- решено -сделано легче зашла , запиваю и заедаю чаем с вареньем , кстате после первой , я вообще с таким наслаждением покушал ,даже удивился! Лежал лежал , просто втыкать во чтото не интересно- спать оно не получится - решил лучше трип написать ! как начал - офигел с себя - как я заумно необычно начинаю придумывать что писать, и хз ,скорее всего такая нудятина получится! но зато стараешься ппц как аж в горле пересохло!))) Этож еше и на шиху надо трип ? думал дать - но как покурил сигу - сразу передумал )))) И растроило меня что даже музыка не заходила - хотя она у меня почти всегда заходит!
Может мысли всему виной и дозняк !
Про выходы пока не могу нечего сказать, Продукт чистый - крышу сносит в определенное русло! Лучше не баловаться и с дозировкой окурат !

Спасибо больше ХимХимику За выделенную пробу ! Желаю Хорошего Процветающего в вашем направлении!
И сори - многабукв и походу нудно !
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
можно стать на пробу альфы или фена? кладом в Ха
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт по амфу от Xim Xim

Предыстория: Увидел запись на амф от хим хим, записался. В личку скинул код с бота и дальше работал. Через пару часов увидел в телеграмме фотку. Сходил, не нашёл ( так как фото тяжёлое и ориентиров 0) Отписал, на что мне было сказано бронировать ещё один. Забронировал уже на другом районе, через пол часа в телеграмм пришла фотка. Клад был сделан больше 3 недель назад что меня смутило. Но по итогу все было на месте. В 3 минутах от метро, снял и поехал на базу и так приступим к тесту

Данные о тестере: Парень Молодой, толлер низкий( больше двух недель без Амфа) Кросстолер: синька, мед , трава, алкоголь, прегаболин.

Упаковка стандарт изолента и зип лок. Зип фиолетовый прикольный
Пахнет амф очень сильно, первый оаз попадается настолько пахучий амф.

00:00 от начала теста:Делаю дорожку милиграмм 80 нюхаю, жжёт очень сильно. Вонючий очень фен

00:05 начинают падать лифты, лифты очень неприятные и я стараюсь запивать их водой.

00:15 лифты упали, по телу побежали мурашки, стало холодней чем было до начала теста. Курю сигарету, думаю чем заниматься.

00:20 - 4:00 Решаю засесть в кс го, и понимаю что это хорошее решение. Жую жвачку которую купил когда шёл домой с клада. Стим ярковыражен эйфо не чувствуется. Периодически выхожу курить а так же сбиваю сушняк

4:10 - 05: 00 Понимаю что играть надоело, выхожу с кс. Сижу вк, телеграмме , инсте переписуюсь со всеми. Чувствую что амф уже слабее держит

05:05 Убераю телефон в сторону и пытаюсь заснуть так как завтра нужно поработать. Принимаю корвалол, лежу переворачиваюсь с боку на бок


По итогу на следующий день я кое как проснулся, чувствовал легонькие выхода, что бы проработать пришлось опять юзать, вот так вот.
Амф хороший, клад хороший оценка 5. Всем спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20210218-223525_Gallery.jpg
    Screenshot_20210218-223525_Gallery.jpg
    259 KB · Просмотры: 2

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип репорт по амфу от Xim Xim

Предыстория: Увидел запись на амф от хим хим, записался. В личку скинул код с бота и дальше работал. Через пару часов увидел в телеграмме фотку. Сходил, не нашёл ( так как фото тяжёлое и ориентиров 0) Отписал, на что мне было сказано бронировать ещё один. Забронировал уже на другом районе, через пол часа в телеграмм пришла фотка. Клад был сделан больше 3 недель назад что меня смутило. Но по итогу все было на месте. В 3 минутах от метро, снял и поехал на базу и так приступим к тесту

Данные о тестере: Парень Молодой, толлер низкий( больше двух недель без Амфа) Кросстолер: синька, мед , трава, алкоголь, прегаболин.

Упаковка стандарт изолента и зип лок. Зип фиолетовый прикольный
Пахнет амф очень сильно, первый оаз попадается настолько пахучий амф.

00:00 от начала теста:Делаю дорожку милиграмм 80 нюхаю, жжёт очень сильно. Вонючий очень фен

00:05 начинают падать лифты, лифты очень неприятные и я стараюсь запивать их водой.

00:15 лифты упали, по телу побежали мурашки, стало холодней чем было до начала теста. Курю сигарету, думаю чем заниматься.

00:20 - 4:00 Решаю засесть в кс го, и понимаю что это хорошее решение. Жую жвачку которую купил когда шёл домой с клада. Стим ярковыражен эйфо не чувствуется. Периодически выхожу курить а так же сбиваю сушняк

4:10 - 05: 00 Понимаю что играть надоело, выхожу с кс. Сижу вк, телеграмме , инсте переписуюсь со всеми. Чувствую что амф уже слабее держит

05:05 Убераю телефон в сторону и пытаюсь заснуть так как завтра нужно поработать. Принимаю корвалол, лежу переворачиваюсь с боку на бок


По итогу на следующий день я кое как проснулся, чувствовал легонькие выхода, что бы проработать пришлось опять юзать, вот так вот.
Амф хороший, клад хороший оценка 5. Всем спасибо
В какую КС играем?)
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на битый шиш от Him Him shop


Предыстория: проба Амфа была скушана значит пора было тестить шишки, выбираю товар в подходящем районе в боте, скидываю сюда в лс и фотка с кладом в течении полу часа уже в телеграмме. Фото качественное с координатами и хорошего качества.


Подьем клада: Место было за гаражами и туда палевно заходить но мы быстро по кардинатам зашли-место нашли и вышли. Клад пушка, стиль тайник. Идём на базу.


Клад был замотан хорошо и в синей изоленте, а внутри зип с синим характерно пахнущим веществом. На глаз количество вообще огонь, высылал на бумажку как 3 косяка в коробке. Пахнет приятно и на вид не как обычный дед или россыпь а действительно битые шишки! Чучуть табачим и идём курить на балкон.

00:00 - 00:10 Делаем по хорошей банке, заходит отлично, вкус хвойный и насыщенный как и у хороших шишек. На выдохе хочется закашлятся но это терпимо. Повторяем процедуру, заходит уже потяжелее. После второго сразу начинает менять. И как традиция - покурить по сигарете после водных процедур.

00:10 - 00:23 Накурило отлично, кенту позвонили по телефону отошёл в другую комнату. Сижу в телефоне, по соц сетям. По телу ощущается расслабон, во рту терпимый сушняк и все заебись.

00:23 - 01:21 Возвращается второй тестер, хвалит травку, включает на зацен биты. Музыка под травкой становится ещё более кайфовой. Держит ровно

01:21- 01:45 Залетает штрих с шишлом, не видел его недели три, разговорились с ним. К этому времени эффект уже стал слабее но все ещё оставался. Этот штрих спалил нас шо мы накуреные, у обоих нас с первым кентом не было глаз как сказал штрих.

01:45- 02:00 Делаем ещё по напасу, пацаны шишки я же битый шиш. Эффект стал сильнее, почти как в начале. Надо идти домой, прощаюсь наушники в уши и чапаю на маршрутку

2:00 - 2:35 Ехать с музлом было очень по кайфу, держало ровно.

Дома я очень кайфово поел, поделал не много домашних дел и сладко уснул. Продукт я оцениваю в 5+ так как за такую цену можно купить его 2 грамма а прет как шишка. Заранее извиняюсь что без фото я его удалил, и случайно потом удалил с корзины.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброго всем Утра ! Viannen 01

Попытка номер 2
на Трипп-реппорт (отзыв)
по комбо пробнику амф+битШиш
тест битойшиш
от Магазина
XimXim


Тестер - Только Я - не по плану (В том смысле что не собирался курить один)
Толлер - нолевой
Кросс - много химии движения + Рево
А Прет как на замедлении - Удивлен!

Мой первый трип на шиХи и Такого типа Планового!
хоть и с ганжей знаком давно - ещё с девятого класса баловались!
Потом бледный отбил ежелание - так и перестал курить - за исключением покуры толпой с кемто - закомпанию! Осторожно ! Ошибки! ИхМного !

Предисторыя - выбрали меня на эту роль - хотя с самого начала у меня было желание только на ,
одно-но выбор был не велик и в нем присутствовало то чего я хотел + прикольчик ( Кому как Нравится- Лично я не люблю курить - не понятки появляются + самому вообще грузняк ) И так - выдали, на радостях лечу туда , с желанием - не то слово - после убитого дня и 2 не находов - с таким желанием покурить что Последнее бы отнес еслибы уверен был что клад на месте ! Но увы - А нет - Прилетел Комбо - Долековато правда - но 20 гр нашкреб! полетел - прошелся мин 15 пешком - снял клад и на хату ! Такой облом мне был когда увидел в зипе не стыковку по в-ву, даже самому себе не поверил пока не проверил ! Отписал - XimXim
и зная что мне некуда деватся - начал тест - и трип отписал !

А о битой не забывая предупредил на всякий Случ. о том что не люб сам курить - и то что на выходных только попробую , На выходных не получилось - кент заболел , та и я такой так себе )) но делать нечего - Принято было решение тестить самому + плюсом к этому решению было плохое настроение
Раздрожение ввиду домашних ситуаций , Хз Что я Ожидал от покура ! Тем более на соляхе хоть и проспавши до этого часов 12 - раздулялся ею же ! А потом Решил Курить - Сделал с банки спод рево сухарь , насыпал Горку - Поджигаю _ тяну уверенно - Дырки мелкие но много - до того как почувствовал позыв к кашлю ! подержал чутка и продолжа подпаливать , маслами дырки забились после первого накура !
Первые впечетления - на вкус не злой , чтото особенного не почувствовал - план как план , Вперает как по мне сильнее плана ! И имеет отчетливо резкий запах шишек ! а дым запахом травы ! по чувствам сразу не поймешь , вроде есть ощущение что ты не просто сигу курил ! А Чтото явно прущее !
Докуривши крышку Меня навалило так прилично - Поник в себя - в мыслях ковырялся , музлом отвлеься пытался - но только усиливал зацикливание в свох мыслях !
Дабы не уходи полностью -попытался написать трип - этот - хз скока я сдел тупил над оглавлением , как мне казалось - ппц как долго - Посидел потупил времени много убил - разозлился из-за этого на себя, что так сидел и долго тупил ! Взбесило все - бросил это дело да и вобще комп ! к стате пытался тупняк солякой сбить -нефига не получилось!

По времени прошло с начала покура - если не ошибаюсь гдето 4- 5 часов - и держало ровнно , как метушня только в голове - а потом так резко - "Клац" И включили Свет! - Открыли порт и пошол Поток Информации!


Если кого Заставил ждать именно мой отзыв - Прошу прощения !

И В Заключении

Я не сильно ценитель такого рода веществ - но как по мне - хороший Нормально-рабочий вариант Ровного Покура и жержит как волной - потом отход как и не было не чего ! Но опять-же - это все о себе - и все индивидуально!, Может по силе кого-то не устроит\аивает , меня накурило что я мысли не мог собрать в кучу - Не люблю так _ если курить то с весельем - компанией С приколами !

Спасибо ХимХимычу За выделенные Пробники , Хороших Вам покупателей !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу