Lugang кинул на 2800 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Нападает прям)))
Никто не нападает, я даже больше скажу - писал раз в неделю . Затем кровосток обещал в течение пару дней скинуть, но по итогу - ничего . Если бы твои 3к улетучились элит шопу с депозитом ты бы тоже сидел и молчал?)
 

Donalder

Member
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Никто не нападает, я даже больше скажу - писал раз в неделю . Затем кровосток обещал в течение пару дней скинуть, но по итогу - ничего . Если бы твои 3к улетучились элит шопу с депозитом ты бы тоже сидел и молчал?)
Яд бро(
 

Donalder

Member
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Никто не нападает, я даже больше скажу - писал раз в неделю . Затем кровосток обещал в течение пару дней скинуть, но по итогу - ничего . Если бы твои 3к улетучились элит шопу с депозитом ты бы тоже сидел и молчал?)
Тоже ему 4к рядил)
Ужас
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.339
Баллы
2.532
Вы можете пожалуйста не игнорировать в лс и скинуть мне деньги , я жду их уже больше месяца ! Почему мне приходится писать вам постоянно? Вы читаете , обещаете, но постоянно переносите дату . Или вы просто меня сливаете ?
Не вышло тебе скинуть еще жди немного .
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.339
Баллы
2.532
Убери этого урода плиз с авки а то плохие ассоциации , хочется дать по ебалу сразу.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.339
Баллы
2.532
Здравствуйте , два дня назад оплатил у данного сэлера из элит шопов доставку на 2700 грн. Кормили завтраками два дня . Только что вернулся с места с пустыми руками. Прошу пожалуйста закрыть данный магазин !Все доказательства скину.
Возместил всю сумму на биткоин .
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Сильно конечно((

Ну Кровосток красава
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Подтверждаю, биток на счету . Хоть и долго ждал, все равно огромное спасибо Кровостоку !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу