Страх и ненависть в Харьков сити

ну как вообще

  • 1

    Голосов: 1 25,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 2 50,0%
  • 5

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

tupen4ic

☣☮ॐ☭☦☢
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Немного о себе
Я парень
Рост 172 см
Вес 68 кг
возраст 22 года
Стаж употребления 2 года
Вещества Каннабиноиды натуральные(6 месяцев)Синтетические(7 месяцев)








Бэд Трип
Вообщем хочу написать про таблы без рецепта римантадин.
Как обычно лазил в нете и обнаружил много репортов по данным таблам,взвесил все за и против (не до конца взвесил,блЯ),вообщем аптека,дом.
Кинул 10 шт и через 10мин. Ещё 5 шт.Эффекты наступают где-то через час.НО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ЭТО ПАРАНОЯ!!!Параноит пиздец как сильно,даже кайфом не назовешь,тупо бычий кайф.
Пиздячит примерно часа 3,потом уснул, но обрыгал весь унитаз и сожрал весь активированный уголь.
Если вы псих или неадекват ,то римантадин ваше. Кстати это диссоцтатив,так что параша полная,фу,блять!
Больше не буду так экспериментировать!

Хочу дополнить что во время прихода ощущения были как-будто ты не в теле,а смотриш на себя со стороны,очень стремно....


FreeWayShop
Трип репост для магазина FreeWayShop
Вещество. Растительного происхождения,органическое, на запах и внешний вид-конопля(шишки)
Вес. Примерно коробок спичек
Способ употребления. Пипетка

Фото товара
Тэстер. М/20/64
Предисловие. Списался дня три назад с данным ТС по поводу пробы,(заранее прошу прощения за мою настойчивость, просто хотел в деревню съездить навеселе,но все равно не поехал)и сегодня мне приходит адрес,района не знаю абсолютно, но с помощью карты сориентироваться удалось.Клад сделан надёжно,а отдельное спасибо что дверь падика была открыта.Снял за 2 минуты и направился домой.По дороге зашёл в аптеку и купил пипетку.По приходу домой, распечатал скотч,внутри зип,ну и поехали!
Тайминг. Убрал семечки(было штук10,целых3-4,за этот презент отдельное спасибо),засыпал 1/3пипетки,прогрел и дал под песню White hot ice-растаман
00:00-00:05. Накрыло сразу,прям как прибило,потом сразу на ха-ха,рвет,позитив переполняет,ору с кошки под окном, она орет с котом,понимаю что мне дрова полные,докуриваю сишку и иду смотреть ТВ.
00:05-00:30. Залип в передачу "Гадалка",это от вообще дикий,всем советую в хламе смотреть,я аж задыхался от смеха,хотя передача не юмористическая.
00:30-00:50. Передача кончилась,суток завис на телемагазине и мне позвонил друг,я тупо орал с него,но он даже не понял что я навеселе.Поменял лампочку,полил цветы,кароч суток похозяйничал.
00:50-01:45. Понял что начинается свин я решил что прикольно сходить на базар,попиздеть с продавцами(держало ещё очень на уровне),очки на глаза и ушёл.На базаре было весело, но когда после поле дома,эффекты сошли,оставляя шлейф хорошего настроения и позитива!
Итоги. Очень порадовал тот факт,что шалухой оказались шишки и подарочек в виде семян.Качество пуля.При том в бошку и бошкой)

Оценки
Оператор 9/10
Клад10/10
Товар10/10(для такой цены и насыпи,пушка,почти как сортовые)
Общая оценка10/10
Спасибо магазину FreeWayShop за проявленное доверие и щедрость!





Don El Ganja

Вобщем решил и я написать как брал у Дона шмальrty54ytgrg
Это было давненько,а точнее гдето в октябре прошлого года.Курил миксытогда постоянно,но что толи праздник какой был,толи че....Кароч никто кроме Дона и кидал не работал.Ну,думаю попробую,хотя понимал что после миксов сильного эфекта не жди,решил рискнутьdadaxxx.
Зашел в скайп отписал Дону,он говорит скоро на раене будет,но есть целый в центре.Ну мы с брательником54t4gt45прикинули,Ну а че,целый повеселее будет после микстуры!
Вообщем срываюсь в центр,место отличное,вообще только лезть пришлось на козырек падика,но эт не страшно т.к. двор вечер и никогоbravoxxx.Клад упакован отлично,но одно но я оператору пишу оно там(в контэйнере таком то),а он не отвечал,ну думаю наверно там.Вскрыть на месте просто нереально егоdadaxxx.
Приехал домой,аппарат достал дали по два,вроде начало прибивать,ноя решил что мне нужен третий....И,да!
ХАХАХАХАХА-примерно минут 7 дикие были потом эйфория такая нормальная,но не грузит и в сон не тянет,а нормально сидим общаемся и решаем что нужно сыграть в дэбчик потому что есть небольшая эмпатия и желание кого нить нагнутьfuckxxx.
Вообщем перло около 1.5 часа,после уже так не разкрывало,просто меняет и все.Личное мнение планчик пойдетснять стресс или подзалипнуть в кинчик можно!
Селлер 9/10
Клад 10/10
Товар 8/10(поставил бы больше но приходилось курить и серьезнее натуру)
Общая 9/10



RC CARTEL
Трип по миксу от RC CARTEL
Оператор очень понравился человек спокойный,приветливый все по существу и в приятной форме общения
Нас было двое
Я 170рост56вес(ооочень худой)
Кореш гдето 176рост и около70 кг
Адресс пришел не сразу ,но это не страшно т.к. микса в постоянной продаже нету. Забрали без проблем место норм не людное.
Приехали на райчик зашли к нему в падик и понеслось
00:00-00:05 приняли через свисток и решили все занести домой чтобы не тягать с собой,жду в падике гребет очень все плывет и шатает,заходим в лифт орем(т.к. в лифте зеркало и нас четверо)и наконец вышли-УРА!
00:05-00:10корешу звонит мама он собирается я залип в гаражи прет очень сильно думаю что я это видел и я здесь когдато был.Проходим гаражи и видем черную вдову которая идет следом за своим мужем орем очень сильно
00:10-00:30дошли до леса(время около 21:00 причем начало марта)становится стремно темно кореш орет что он Нэо из матрицы и может ходить сквозь ядовитые стены,я в шоке хватаю его за руку и ору мол:-Ты не Нэо)) очень орем смех не прекращаяется всю дорогу.После дошли до какойто опушки леса и завидели пояс Ориона начало отпускать и мы втыканули на звезды
00:30-00:45Начинали вспоминать весь пройденный путь немного заносить еще пошатует иногда пробивает на ХаХа хочется спать и есть,идем в киоск(слава богу глубоко в лес не пршли)берем пак семечек и бурно обсуждаем произошедшее
Общее впечетление 9/10
Оператор10/10
Психоделия9/10
Эйфория9/10
Ржачь10/10




Спайсуха из киоска
Эх....история!
Расскажу вам историю о том как первый раз покурил спайс....Был на дворе 2014й год.Год киосков по Харькову.Я тогда вообще дела не имел с химией только алкоголь там и планчик(и то иногда)...Вообщем было так
Пришел ко мне домой брат(мы тогда неподалеку жили)и предложил пойти побухатьbeer2xxx.Я как бы никогда против не был,но как чувствовал неладное решил жену(на тот момент еще гражданскую)оставить дома,мол мы пацаны бухаем чё тебе там делать.Пришли к другу(хочу отметить что в кампании я всегда был самым младшим,всем уже за 20ку капнуло,а мне добрых 18 ток исполнилось),сидим пивас пьем,общаемся кароч,тут брату звонить друг и брательник мне такой говорит:-Ты,типа,посиди тут,а я скоро прийду.Я ему говорю,мол,та не я с тобой схожу(кампания все-таки брата и мне как-то неуютно было с ними висеть).Говорит,ну ладно идем,ток малой своей ничего не рассказывай....Тут я и начал что-то подозреватьdadaxxx.Братан говорит что друг просил меня с собой не брать т.к. мал и глуп и не видал больших....Ну понимаетеdadaxxx.Пришли к нему под падик,а он из-за угла выходит и орать начинает,мол,нахрена ты малого взял,но я уже понял к чему всё идет и сказал что курил уже идаже гашу курил(об этом в другой истории),ну ладно,говорит,если курил то можнаdevilxxx.


Мы зашли к нему в падик и он решил походу приколотся по полной и дал мне взорвать65y45yrtrty4(человеку который миксы ни разу в жизни не курил),ну я и хапанул так как план с огорода,пол колпака....Пока они трубку мира по кругу пустили на верхнем этаже движуха началась,крик такой на весь падик:-Что вы там делаете?Я срываюсь в лифт в непонятках и мыслях Бля,что мы тут делаемhypnosisxxx,залетаю в лифт и нажимаю первый этаж.Внезапно лифт останавлюется не помню точно какой там нафиг был этаж,ну пусть будет 4й и заходит братshockxxx.Единственное на что меня хватило это сказать,ой ой еще и ты здесь.Доехали до первого этажа,выходить,там ктото за дверью падика стоит и чтото рассказует.Меня кароче дикая измена накрыла,стал возле двери в угол лицом,думал тип нормальная нычка.Брат рядом стал,тоже зассал выходить.Тут гдето прошла минута и обьявился наш третий и орет вы че тут стали,идем!А оно страшно блин!Вылетаю из падика(именно вылетаю)и бегу.Бежал кароче целых пять шагов и тут случилось,я упал.....
Тут началось самое стремное...Круги перед глазами нихрена не вчехляюhypnosisxxx.Бац!Удар вроде отдуплился,не опять в кому.Бац!Опять не отдупляю нихрена,меня брат с другом тащят за рукав и ногу за гаражиcrazyxxx.Дальше была самая темная часть трипа,я лежу на земле и ору это не наша вселенная,мы в другой реальности.Эти дыбилы прозвали меня Сарой Коннор,сказали ты типа будующее видишь,там реальность вообще другая.Я пытаясь прийти в себя решил что нужно похавать снега,но блин,на улице весна снега 2см лежил и начинаю хавать землюhuhhuhxxx.Эти двое в шоке орут,мой брат падает на колени и,цитирую:-Господи,я никогда не молился,но пусть отпустит хотябы его!peredoZxxxПод эти слова не подалеку замаячил бомж в белой курточке и с бородой,как же он был похож на Иесуса.
Где то тогда меня и отдуплило немного,но я очень шатался и нихрена не видел.Они меня отвели туда где мы бухали,там почистился,умылся от земли и побрел домой!
Вот так закончился мой первый опыт спайса и началась новая страница моей жизни,новая дорога...rty54ytgrg
 

tupen4ic

☣☮ॐ☭☦☢
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Трип репорт специально для магазина DoN EL GanjA
по поизиции:Шишки BlacK JacK

Вид: Indica 60% /Sativa 40%
ТГК: 19%

Генетика: S.A.D. Auto х Jack Herer


Блек Джек - имеет сильный эффект, обладает высоким ТГК и КБД. Имеет сладкий вкус и аромат восточных пряностей с присутствием легкой кислинки. Используется в медицине как антидепрессант – расслабляет и придает чувство лёгкости – релакс. Не заменим на рыбалке, как в прикормку, так и для прекрастного время провождения.

Описание продукта:На вид цельная,спресованная шишка,запах резко бьет в нос,нотки тропики и хвои!Класный запах

Способ употребления:Пипетка,будь она не ладна

Тестеры: 2 обыкновеных парня)))


Предистория:Получил сообщение от Дона о получении приза,побежал в виполе,но погода стала очень паршивой и я решил что заберу на следующий день Шишку.
Утром списался с операторм,он дал мне адрес в удобном мне районе.Место подобрано хорошо,"Чайкам мимо"!
Упаковка фирменая,брибыли на место,подробли руками,увы,так как ничего подходящего под рукой не было.
Заганяем полную пипетку,отдаю Хомяку и говорю
-Взрывай!
Он дает пол пипетки,держит секунды 3 и начинает кашлять)))Я понимаю что штука забористая,добиваю вторую половину...
00:00-00:05 Мы решаем что наверно нужно еще загнать одну ракету.Я начинаю забивать и понимаю что вот оно,начинается)))
Я с трудом заканчиваю забивать,еле поворачиваюсь и говорю
-На,хапай)))
Он уже всё,но тянется,делает тягу и протягивает мне.Но я понял что мне уже хватит.Взял пипетку и положил её в колпачок,на потом...
00:05-00:30 Войдя в глубь леса мы поняли что раскрыло очень сильно.Я думал что вижу будующее и типа я темный вурдалак который
ведет своего путника.Спустя время и разговоров об иноланетянах и возможностях путешествие вне пространства и времени,мы поняли что заблудились)))
Мы искали могилу неизвестному солдату,напевали песенки и читали рэп)))Держит мощно!
00:30-00:50 Мы все еще в поисках пути к солдату,идем слушаем музыку,иногда общаемся,но настроение еще есть!Но когда усталость дала о себе знать,
мы решили присесть,отдохнуть.Ну и дунуть чуток решили,у нас же было еще в стекле 3/4 ШШ)))Добили и пошли дальше!
00:50-02:00 Мы бросили идею поиска могилы и решили хотя бы искать выход из леса,мы конкертно неизвестно где,в хлам,вообщем жесть!
После такого путишесвия на мы конечно хотелось прилететь в город на орлах,как хоббиты,но нам пришлось идти назад...
Увидев многоэтажные дома мы были крайне рады,мы почти выбрались,осталось совсем немного!
02:00-02:40 Дома оказались не так уж и близко,как мы думали.Поднявшись по роному склону,мы оказались в дворе многоэтажки!
Вот она,цивилизаша)))
02:40-04:30 Мы прождали 20 минут маршрутку,начали стихать эффеткы сативы начинает преобладать индика...Залипон во рту,взяли спрайт.
Ноги гудят ужастно,устали,падаем в маршрутку.Там тарахтели полтора часа,сонные практически молча,хомяк засыпал вообще
)))


Вывод:Стафф отменый,вкусный и очень мощный!Скажу так после этого меня еще час держало в кумарах.Советую всем кто не пробовал,
отметить это шишло себе на заметку.


Оценки:
Оператор 9/10
Место 9/10
Эйфория 10/10
Общая 9/10


Спасибо магазину DoN EL GanjA
 

tupen4ic

☣☮ॐ☭☦☢
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Трип репортаж специально для организации "Stile Bandit Clan"
по позиции:волшебные грибы,сорт "Golden Teacher"


Тэстеры:Я М/22/169/65
Гамлет М/21/174/80


Вещество:Грибочки на внешний вид продолговатые,имеют серую ножку и коричневую шляпку,запах чувствуется еле-еле,хорошо просушеные,на вкус сначала как кукурузные хлопья,но когда разжуешь вкус становится похож на шампиньоны.

Фото товара:
35f17981c973.jpg



Предисловие:Хотел стать на пробу гашиша или шимачей,но получил ответ что проб на данные позиции нету,но есть место на пробу грибов.Согласился попробовать,т.к. в жизни нужно пробовать всё)))Отправил данные на отправку и оставалось только ждать.Получив сообщение что груз доставлен я обрадовался.Теперь оставалось выбрать свободный день.Прибыл на почту,получил посылку и поехал в деревню.Это по мему мнению самое лучшее решение,как говорится,подальше от городского шума.Мы с Гамлетом встретились посреди поля,и употребили пробу пополам.
00:00-00:15
Мы тупо сидели,ждали,грустили.Пока никаких эффектов не было замеченно.Я предложил не сидеть на одном месте,а куда нибудь пройтись.Так и решили.Мы идем,общаемся,потихоньку нарастает настроение)))
00:15-01:00
Мы идем дальше.Улыбка до ушей,все слова кажутся смешными,забываем начало предложения.Общение становится очень странным.Смешно нам очень.
01:00-02:00
Началось!Идти не можем,ноги заплетаются и плетутся по асфальту.Решаем шкирится в сторону родничка.Друг друга уже непонимаем абсолютно,ржем.Картинка начинает плыть,искажается всё.Залипаем в фонарь на столбе.Он вроде стоит на одном месте,а леса за ним уплыввают куда-то.Я смотрю на Гамлета,а он уже в мире грибов полностью.Решаем идти обратно на поле,там рядом есть качели.Гамлет шел молча,потом как заорет:
-"Меня плющит,мне пизда полная!"
Я улыбаюсь с него и дальше плыву по коридору из асфальта и неба,которое сплелось в одно целое...
02:00-03:00
Мы дошли и упали на качели.Там сидели практически молча,переодически сказанув что-то и проорав с этого.Сидели с прикрытыми глазами и смотрели красоту.Фракталы и мандалы переливались яркими красками.Состояние очень убитое,ничего не хочется.Хочется просто сидеть и залипать.Начал подыматся ветер.Вот тут стало страшно.Ветер махал ветками и так шумел,уххх)))Было принято решение что сейчас пойдет дождь,пришлось вставать с качельки и идти по домам.
03:00-05:00
Я попрощался с Гамлетом и побрел в темноту.Ветер шумел,ветки своими тенями нагоняли жуть.Хорошо хоть идти не далеко.Зашел в дом и сразу побежал к зеркалу.Зрачки огромные,радужки практически не видно.Решаю схавать две дольки арбуза и ложится спать.Но не тут то было.Уснуть оказалось невозможно.Незнаю почему,возможно из-за того что в желудок попала еда,эффекты слегка усилились.Я увидел как спариваются белые акулы и понял что еще не всё.Вообщем я смотрел разные мультики,которые мне рисовало моё воображение пока не уснул.
На утро я ощущал легкую тяжесть в голове,не большой дискомфорт в желудке(покалывание)и фары были такими же огромными,радужку глаз видно еле-еле.


Вывод:Это было моё первое знакомство с психоделическими грибами.Я остался крайне доволен и уверен что когда нибудь повторю этот опыт.Гамлет на качелях вообще бубнел:"Это то что мне нужно","Это мой наркотик".Нам очень понравился этот волшебный мир!

Совет:Для новичков,кто ни разу не пробовал я бы посоветовал тоже разделить всё на два.Но если хотите полной жести,я думаю тогда хавайте сразу всё.

Оценки:
Товар 10/10
Психодел 10/10
Эйфория 8/10
Общая 9/10


Огромное спасибо магазину SB Clan за предоставленую пробу и збывшуюся мечту попробовать грибы!
 

tupen4ic

☣☮ॐ☭☦☢
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Трип репорт для магазина SB ShoP 24/7
Позиция:Перебитые шишки(акционный клад за 200 грн)

Тестер:М/22/55

Толлер:Выше среднего

Способ употребления:Народник мокрый

Предисловие:Списался с оператором,написал что хочу взять акционый клад,получил ответ что акционые есть в таком-то районе,взял реквизиты и пошел платить.Отписал и получил адрес в двух остановках от меня:pЗа это отдельное спасибо,хоть я и не уточнял конкретно где мне удобно,просто так повезло:)Прибыл на место,клад зделан на 5+,снял в режиме стэлс,во дворе типы сидели,так они меня даже не заметили.5 секунд и клад в руке,попетлял домой.Вообщем общий путь от дома до дома занял реально 15-20 минут,что конкретно порадовало.

Упаковка:Зип лок спресованный и обмотаный изолентой(Бонус магнитикTatice 061Давно их не видел,ностальгия)

Описание товара:Шишки,сильно спресованные,перебитые,с сильным запахом

00:00-00:15 Дал два колпака,почувствовал повышене настроение,но решил увалить всё что оставалось на бумаге,вышел еще один,опускаю,подкурюю сишку,пошло!Пока скурил сигарету раскрыло полностью,включил музычку,наваливает плавненько смотрю на улицу,краски ярче,даже солнышко выглянулоVishenka 34Решил заходить в комнату.
00:15-01:00 Я крепко подлип в танки!Ломал лохов в рандоме,играть получается лихо,полное погружение в игру.Класное плато,но хотелось бы чуток больше сативного эффекта,преобладает индика.В танчине мне везло,взял медалек кучуKinulisuki
01:00-01:40 Вышел с танков,настрой очень отличный,держит крепко,улыбка с лица не слазит.Включим мультики,люблю напаленый в мульты втыкануть.Посмотрел две серии,поржал крепко,до слез,аж задыхался моментами от смеха.
01:40-02:00 Пробило на хавчик.Нереально хочется есть,но при этом еще прет не слабее чем перло час назад.Сообразил макароны с сосиками и аджикой.Вкуснота нереальная.Вкус чувствуется как будто сильнее,всё вкуснее чем обычно.Поел,эффекты слегка ослабли,но не отпустили.Эфекты полностью сошли через 3,5 часа от употребления и я уснул

Вывод:Хорошие шишки,подойдут для любителей индики,но и сативники в ней найдут радости,соотношение 60/40.Отлично подойдут отдохнуть после трудного рабочего дня.Новичкам максимум 2 мокрых,иначе срыгнете наверноHih

Оценки:

Оператор 10/10
Клад 10/10
Вещество 9/10
Общая 10/10

Спасибо магазину SB ShoP,Побольше проводите подобных акций,будем брать!
 
Сверху Снизу