••• Полосатый дневник™ •••

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
В этой теме будут трип от
EnøT
----------------------------------------------------------
  • Пол: Мужской
  • Вещества: ТГК
  • Возраст: 21+
----------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип от EnøT для магазина GShopUa

Значит, пятница, после работы встретился с кентом и решили прикупить шишек, чтоб не играть с судьбой и не попасться на ненаход, то решили сразу брать у проверенного, почему у него да потому что знали что будет: Оплатил, получил, пришел, снял. Так и получилось, клад был снят в качание, хотя было уже темно.

Клад и место:
Получив фото, сразу начал пробивать где это, сначала немного тупил, так как думал что кура координаты забыл вставить, но потом собрал чехлы и понял что адрес то у меня под носом)) Раздуплившись понял где клад и сразу же поехали, место клада был посёлок, но я же знал у кого брал и знал что будет все пушка. Пришли на место, сразу увидели объект и двинулись к нему - клад снят)) С хорошим настроением погнали домой.

full

Вещество: Шишка красивая, запах очень приятный, его было слышно уже после снятия изоленты, немного липкая.

00:00 - 01:30
После первых трех тяг сразу пошли мурашки по телу, стало весело и я понял что начинает накрывать, дым приятный по горлу не дерет, тлеет шишка хорошо, но надо лучше резать а то будет долго тлеть, у нас просто нет гриндера)) ( Не прикупили) После покура закурили по сиги и упали на диван, немного видно покраснение на глазах но то не страшно но по ним видно что они убацаные)) После чего начали втыкать в телефон, смотреть видосики смешные так как вставать не очень хотелось да и прибило нормально, посмотрев видосики мы покурили ещё по сигарете и решили пойти погулять ну и за одно зайти чëт вкусного прикупить. После прогулки мы зашли, дали ещё по одному, повисели чуток и погнали по домам.

Итоги:
Шишка бомба, сервис огонь, если ты хочешь забрать за что заплатил и без всяких проблем то именно сюда надо обращаться, так как тут все будет на ура. Место безлюдное да и клады тут в касание снимаются и нет ненаходов, за все время которое обращаюсь в магазин не было проблем вообще.

Кура:
10/10
Место:
9/10
Вещество:
10/10

Советую данный магазин всем знакомым и тем кто ещё не обращался.

P.s Строго не судите, мой первый трип)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Слобый дневник
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Трип от TToJlOcATblú_EnøT для магазина GShopUa

Значит, пятница, после работы встретился с кентом и решили прикупить шишек, чтоб не играть с судьбой и не попасться на ненаход, то решили сразу брать у проверенного, почему у него да потому что знали что будет: Оплатил, получил, пришел, снял. Так и получилось, клад был снят в качание, хотя было уже темно.

Клад и место: Получив фото, сразу начал пробивать где это, сначала немного тупил, так как думал что кура координаты забыл вставить, но потом собрал чехлы и понял что адрес то у меня под носом)) Раздуплившись понял где клад и сразу же поехали, место клада был посёлок, но я же знал у кого брал и знал что будет все пушка. Пришли на место, сразу увидели объект и двинулись к нему - клад снят)) С хорошим настроением погнали домой.

full

Вещество: Шишка красивая, запах очень приятный, его было слышно уже после снятия изоленты, немного липкая.

00:00 - 01:30
После первых трех тяг сразу пошли мурашки по телу, стало весело и я понял что начинает накрывать, дым приятный по горлу не дерет, тлеет шишка хорошо, но надо лучше резать а то будет долго тлеть, у нас просто нет гриндера)) ( Не прикупили) После покура закурили по сиги и упали на диван, немного видно покраснение на глазах но то не страшно но по ним видно что они убацаные)) После чего начали втыкать в телефон, смотреть видосики смешные так как вставать не очень хотелось да и прибило нормально, посмотрев видосики мы покурили ещё по сигарете и решили пойти погулять ну и за одно зайти чëт вкусного прикупить. После прогулки мы зашли, дали ещё по одному, повисели чуток и погнали по домам.


Итоги: Шишка бомба, сервис огонь, если ты хочешь забрать за что заплатил и без всяких проблем то именно сюда надо обращаться, так как тут все будет на ура. Место безлюдное да и клады тут в касание снимаются и нет ненаходов, за все время которое обращаюсь в магазин не было проблем вообще.

Кура: 10/10
Место:
9/10
Вещество:
10/10

Советую данный магазин всем знакомым и тем кто ещё не обращался.

P.s Строго не судите, мой первый трип)

Ну шо сказать поздравляю с первым трипом
Tatice 061 помоему фото сильно перередактирал)
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип по шишке Hindu Kush для Любимого города
Предыстория: Записался я на рулетку к Любимому ну и в этом день удача мне улыбнулась и я выиграл Шишку. Отписав сапу в ЛС он сказал чтоб я написал оператору. После общения с оператором, зашёл в бота, выбрал адрес и вуаля адрес уже у меня))
Шишка была на моем районе и это было отлично, так как я ехал после работы и ехать далеко не сильно хотелось, снял я шишку в касание ( Когда снимал чуть не пизданулся на льду )
----------
00:00 - 2:00
Значит приехал я домой после работы, переоделся и сразу же взялся резать шишку, нарезал себе на колпак, сделал аппарат и принялся курить. Первый вытянул очень жирный аж закашлялся, ну как говорится "Не кашлянешь не кайфанешь" И тут я понимаю что меня начинает накрывать, все убрал и решил покурить, понимаю что мне надо ещё в магазин, я собрался, посмотрел в зеркало и понимаю что мои глаза уже убейцаные. Вышел на улицу и двинул в сторону Класса, зашёл, купил что надо и пошел на кассу, стоял я как-то очень долго или просто мне так казалось, но пока стоял понимал что меня ещё больше накрывает и на глаза сильно давил яркий свет, аж напрягать начало но все-таки я отстоял и выдвинулся после на базар. По пути на базар меня начало смешить все, улыбка на все лицо и иду со своими мыслями и ору сам с собой, после покупки всего я выдвинулся домой, но улыбка так и не пропала. Пришел домой, переоделся и решил попить чаю, ну а после залип в игру и так где-то я залипал час +/- Доиграв понял что эффекты начинают спадать и я пошёл в душ, по итогу я выйдя с душа дальше залипал в игру.

Шишка: 10/10 Топ за свои деньги, снимается в касание)
Оператор: 10/10

Шишка мне очень понравилась, своих денег она стоит, спасибо Любимый город за сервис, процветания Вам.

Фото шишки(клик)
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип-репортаж по шишке Tutanhamon для Область Shop

Предыстория.
Обычный день, смотрю открывается новый магазинис шишками, оставляю свою кандидатуру и буквально пару часиков и в лс мне прилетает адрес. Осмотрев по карте где все находится и не теряя времени выдвинулся, адрес снял в касание, прям очень быстро, проблем не каких не возникло, за что респект курику.



Упаковка - черная изолентой + зиплок

00:00/00:20 - Размотав подмот, засыпал все в гриндер и все перетер. Шишка перетерлась хорошо, не где не залипло, забиваю себе колпак, вываливаю, втягиваю. Дым заходит в горло легко, не дерет, после вкусие приятное, выход не противный. Делаю пару водных, сел и закурил сигарету. Эффекты начинают наплывать, во рту не больше подсушивание, настроение поднимается и на этой волне я решил на валить музыки на колонках.

00:20/01:00 - Музыка качает, настроение пушичное. На глазах видно небольшое покраснение, на лице улыбка до ушей. Решил присесть на кресло и немного посидеть, что крайне не надо было делать, так как прижало и не хотело отпускать. Поставив чайник я решають сухость прикрыть фруктовым чайком и даже не пожалел, так как зашёл как в сухую землю)) Настроение не покидает, чай пьется, сигареты курятся.

01:00/01:30 - Эффекты начинают спадать и появляются тонки голода, с глаз покраснение спадает, но хорошее настроение не покидало, сушняк почти спал и тем самым я решил приготовить себе покушать. После того как поел, эффекты спали на ноль, началась проявляется небольшая сонливость, думал ещё забить но понял что если сделаю ещё то так день и пролетит, так как для рабочей обстановки шишка не подходит, курить надо или вечером или когда ты понимаешь что день свободен.

Вывод: Шишка хорошая, дым мягкий, перетирается хорошо.

Оценки:
Место: 8/10 | Шишка: 9/10 | Стелс: 5/10 | Оператор: 10/10

Спасибо Область Shop за предоставленную возможность, удачного открытия и хороших продаж.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А с фото шо
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип-репортаж по шишке Gorilla для магазина ТГК Shop

Галерея на фото шишки

Предыстория...
Списашись с оператором, получил шишку на пробу, получив адрес я сразу выдвинулся, клад был спрятан в тихом и надёжном месте и был снят в касание, после снятия сразу выдвинулся домой.

Упаковка - скот + зиплок ( При разматывание немного надорвался зиплок, что не очень приятно, два зиплока это же лучше )

На вид шишка плотная, темно-зелёного цвета, не пересушенная, видно одблески кристаллов тгк

Способ употребления: Водный
Толлер: Выше среднего

00:00 / 00:20 - После размота закинул шишку в гриндер и с лёгкостью её перетер, после забил себе колпак, шишка вываливается хорошо, дым густой, дым при тяге потдирал горло что не очень приятно, долго подержать не получится так как начинается кашель, при выходе дым мягкий, но послевкусие было не приятным. Делаю себе ещё колпак, вытягиваю, подкуриваю сигарету. Улыбка на лице становится все больше и больше, настроение начинает подниматься, голова становится тяжеловатой, также на глазах виднеется покраснение и проявляется небольшое подсушивание, присутствует эйфория.

00:20-01:00 Позалипав в телефон не заметил как прошло время, общаться и переписываться было просто в кайф, время очень быстро и не заметно идёт, захотелось чем то заняться и решил выпросит на улицу в магазин за вкусняшками.

01:00/02:00 На улице был ещё снежок, фонари светились ярче обычного, было по кайфу пройтись, но самым сложным оказалось скупиться так как глаза разбегались по полкам супермаркета и хотелось всего и сразу, определившись с выбором с улыбкой на весь фейс и слегка розоватым оттенком глаз поплыл на кассу, пригребает ещё нормально но чувствуется голод, в голове одна мысль дойти домой и начать уже хавать попустяшки.

02:00/02:30 Эффекты идут на спад но ещё чувствовались пока не покушал, еда залетает как в бездну, хочеться ещё и ещё, после того как похавал даже можно сказать перехавал эффекты сошли на нет, оставив за собой пост-эффекты в виде сонливости и не много убитых глаз.

Вывод:
Шишка отлично подойдёт для общений в компании, для вечерних прогулок.
Оценки:
Клад: 9/10

Шишка: 9/10
Оператор: 10/10

:cool: Спасибо ТГК за выделенную возможность, успехов вам :cool:
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Трип-репортаж по шишке Gorilla Girl для магазина ТГК Shop

Галерея на фото шишки

Предыстория...
Списашись с оператором, получил шишку на пробу, получив адрес я сразу выдвинулся, клад был спрятан в тихом и надёжном месте и был снят в касание, после снятия сразу выдвинулся домой.

Упаковка - скот + зиплок ( При разматывание немного надорвался зиплок, что не очень приятно, два зиплока это же лучше )

На вид шишка плотная, темно-зелёного цвета, не пересушенная, видно одблески кристаллов тгк

Способ употребления: Водный
Толлер: Выше среднего

00:00 / 00:20 - После размота закинул шишку в гриндер и с лёгкостью её перетер, после забил себе колпак, шишка вываливается хорошо, дым густой, дым при тяге потдирал горло что не очень приятно, долго подержать не получится так как начинается кашель, при выходе дым мягкий, но послевкусие было не приятным. Делаю себе ещё колпак, вытягиваю, подкуриваю сигарету. Улыбка на лице становится все больше и больше, настроение начинает подниматься, голова становится тяжеловатой, также на глазах виднеется покраснение и проявляется небольшое подсушивание, присутствует эйфория.

00:20-01:00 Позалипав в телефон не заметил как прошло время, общаться и переписываться было просто в кайф, время очень быстро и не заметно идёт, захотелось чем то заняться и решил выпросит на улицу в магазин за вкусняшками.

01:00/02:00 На улице был ещё снежок, фонари светились ярче обычного, было по кайфу пройтись, но самым сложным оказалось скупиться так как глаза разбегались по полкам супермаркета и хотелось всего и сразу, определившись с выбором с улыбкой на весь фейс и слегка розоватым оттенком глаз поплыл на кассу, пригребает ещё нормально но чувствуется голод, в голове одна мысль дойти домой и начать уже хавать попустяшки.

02:00/02:30 Эффекты идут на спад но ещё чувствовались пока не покушал, еда залетает как в бездну, хочеться ещё и ещё, после того как похавал даже можно сказать перехавал эффекты сошли на нет, оставив за собой пост-эффекты в виде сонливости и не много убитых глаз.

Вывод:
Шишка отлично подойдёт для общений в компании, для вечерних прогулок.
Оценки:
Клад: 9/10

Шишка: 9/10
Оператор: 10/10

:cool: Спасибо ТГК за выделенную возможность, успехов вам :cool:
Спасибо за Трип.
Закинь его нам сюда плз.
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип-репортаж по шишке ??ПАКИСТАН?? от TGKBO$$

Предисловие: целый день как чувствовал что выгораю время от времени чекал рулетку и вот то самый час настал, занял я 2 место и сразу же пишу Capo на что получаю секретное слово и отписуюсь с ним оператору, мне предлагают на выбор шишку и полку пвп но так как за день до этого мне и так хватило этого лютого солевого движения решаю что сегодня будем лечиться и готовиться к крепкому здоровому сну, кстати на тот момент уже больше суток не спал!
Клад мне выдали в 200м. от меня прикопом в парке, взяв с собой кента выдвинулись и как всегда возле места на лавочке в парке сидели подруги и очень долго фотографировались, дождавшись пока они уйдут подошёл к месту и начал откапывать, но увы с первого раза не чего не получилось но не расстраиваясь пару подходов и чёрный свёрток у меня в руке, и мы быстрым шагом топаем в сторону дома!



Фото товара:
postimg.cc

Album — Postimages


postimg.cc
postimg.cc

Трип репортаж:
И так закинув половинку в Гриндер измельчил без особого труда, засыпаю 150-200мг в напер напал, вдох выдох чувствуется слегка земляничный вкус на меха не давит но иногда проскакивает кашель добиваю остатки которые остались в напере и отдаю аппарат корешу!


00:05-00:30 Веки приспустились, глаза красные такое чувство как будто полопались сосуды, скорее всего из-за того что не спал больше суток, присел на кресло и фууууух почувствовал облегчение, такой своеобразный Релакс, улыбка до ушей и с таким же выражением вылазит и кент с балкона, закурили по сиге попиздели и решили разойтись по домашнему !

01:00-02:00 Хорошо что домой идти не далеко, разделся начел чувствовать усталость, ноги ватные и начало проявляться чувство голода, не стал терпеть а залез в холодильник и начал попускаться всякими приколами, после прилег на диван и даже не помню во сколько вырубился.

Оценки:
Оператор он же CapoTGK 10/10 (лучший)
Клад 8/10 (из-за проходняка долго не мог найти подмот)
Стафф 9/10 ( марки one love)
Благодарю вас за конкурсы и рулетки с ув. Енот? ????
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Трип от EnøT для магазина GShopUa

Значит, пятница, после работы встретился с кентом и решили прикупить шишек, чтоб не играть с судьбой и не попасться на ненаход, то решили сразу брать у проверенного, почему у него да потому что знали что будет: Оплатил, получил, пришел, снял. Так и получилось, клад был снят в качание, хотя было уже темно.

Клад и место:
Получив фото, сразу начал пробивать где это, сначала немного тупил, так как думал что кура координаты забыл вставить, но потом собрал чехлы и понял что адрес то у меня под носом)) Раздуплившись понял где клад и сразу же поехали, место клада был посёлок, но я же знал у кого брал и знал что будет все пушка. Пришли на место, сразу увидели объект и двинулись к нему - клад снят)) С хорошим настроением погнали домой.

full

Вещество: Шишка красивая, запах очень приятный, его было слышно уже после снятия изоленты, немного липкая.

00:00 - 01:30
После первых трех тяг сразу пошли мурашки по телу, стало весело и я понял что начинает накрывать, дым приятный по горлу не дерет, тлеет шишка хорошо, но надо лучше резать а то будет долго тлеть, у нас просто нет гриндера)) ( Не прикупили) После покура закурили по сиги и упали на диван, немного видно покраснение на глазах но то не страшно но по ним видно что они убацаные)) После чего начали втыкать в телефон, смотреть видосики смешные так как вставать не очень хотелось да и прибило нормально, посмотрев видосики мы покурили ещё по сигарете и решили пойти погулять ну и за одно зайти чëт вкусного прикупить. После прогулки мы зашли, дали ещё по одному, повисели чуток и погнали по домам.

Итоги:
Шишка бомба, сервис огонь, если ты хочешь забрать за что заплатил и без всяких проблем то именно сюда надо обращаться, так как тут все будет на ура. Место безлюдное да и клады тут в касание снимаются и нет ненаходов, за все время которое обращаюсь в магазин не было проблем вообще.

Кура:
10/10
Место:
9/10
Вещество:
10/10

Советую данный магазин всем знакомым и тем кто ещё не обращался.

P.s Строго не судите, мой первый трип)
Норм репортаж.)
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип-репортаж по шишкам og kush от Vancouver

предисловие:
Решил приобрести шишек и мой выбор пал на Vancouver, молодой магазин, без жалоб с хорошими отзывами, договорились с оператором за стоимость шишки и мне любезно сделали скидку 2г за 350 !
2 клада были сделаны в практически без людном месте не далеко друг от друга в 5-10 минутах ходьбы от метро!
Упаковка изо + 1 зип
На вид шишка зеленоватого цвета, маслянистая, слегка не досушенная !


Трип-репортаж:
Крышу через Гриндер, крошиться без проблем, не много залипает но это не проблематично!

00:01-00:30 Курю через водный, напаливаеться легко, вверх баклаги наполняется легким белоснежным дымом, опускаю, сильно давит на меха, злая чуйка, прейдеться прокашляться но оно того стоит?
Напирает не сразу позняковая, хорошо атомно дал 2, веки приспустились, глаза покраснели, легкий сушнячек, подкуриваю сижку и наблюдаю в окно, на улице солнышко ☀️ тепло, не долго думая, быстро докуриваю сигу и выхожу прогуляться!

00:30-01:00 На улице вообще кайф, наушники, музыка, кофе, сигарета, просто иду, а точнее плыву по району и кайфую, в голове куча мысле про будущее, что скоро лето и чем я буду заниматься!
Но на долго меня не хватило и решил зайти домой!???

01:00-02:00 Уже дома стало полегче, разсушился чаем ? немного перекусив, меня начало подрубать, залипал в телефон пытаясь побороть сонливость, меня все таки вырубило!

После того как проснулся на меня напал дикий жор, хотелось есть и пить, и не каких других мыслей!

Оценки:
Оператор: 8/10 (долго ждал пока он зайдёт)
Клады: 9/10 (безлюдные места но поискать прийдется )
Шишка 9/10 ( все очень вкусно, только не докинула просушенная)

Вывод: шишка хорошего качества, на мой средний роллер 2г мне хватило на 2 дня с тем учетом что накуривал ещё своих хомяков???!

Спасибо магазину Vancouver за предоставленную скидку и возможность попробовать вкусную шишку по такой вкусной цене!

С ув. Ваш Енот????
 
Сверху Снизу