Раздача проб Трип-репортажи кристаллы Моли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Шо тут? Всё еще тихо?
 

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Запись на тест в личке у Кота
Я уже записан давно. И просто уже прошло много времени. Обещали сделать еще дня 2-3 назад. Но я не тороплю, просто решил обстановку проверить
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По Сахарному МДМA

От КОТ КОКОС


Предистория


Вижу ,у котейки обнова сахарок подоспел написал в лс ,ожидал ответа пару часов получил кодовое слово отписал оператору ,без затруднений получил фото в нужном районе.


Клад:

Магнит в подьезде довольно таки рисковано + что подьезд на домофоне позвонил открыли зашел забрал и ушел.

2-х Зип по весу все отлично!

Вещество:

Кристалы среднего мелкого
размера с явным запахом .


Толлер-Осутствует

Способ употребления: Перорально

Тайминг


Присев на одинокую лавочку в своём дворе, я достаю свой набор джент и приступаю к обряду. Растворил в тёплой водице сахарные кристаллы. На вкус горькие и неприятный, что меня радует. Ибо это то самое вещество, в котором я нуждался. Его ни с чем невозможно перепутать. Запив горькое послевкусие обильным количеством воды, я ставлю таймер и выдвигаюсь за запасами жидкости.


00:30

На этой отметке сразу стало ясно, что начинается театр.

Ладошки стали аномально потеть, появилось знакомое, но чертовски приятное опьянение, которое ни чем нельзя спутать и походка какая-то лёгкая образовалась, поднялась температура тела. (Тремор)

В таком состоянии я с большим трудом наполнил бутылку водой, накинул сумку на плечи и полетел на остановку. Идти пешком не особо хотелось с таким в таком состоянии. Я именно плыл, ибо другого слова нельзя подобрать под это состояние. Летящая походка уже куда-то пропала и я шёл, как будто по океану . Как будто, ноги погружались по колено в воду но идти надо было. Таким образом, я добрался до остановки и благополучно присел на сидячее место, что не могло не радовать. Плато подходило всё ближе и ближе. К общей картине добавилась частичная потеря координации и мерцающая картинка. Так же, добавилось красок в окружающий мир.



00:50
Уже с трудом дохожу до двери своего подъезда и благодарю самого себя, что я наконец-то завершил это н путешествие. Зато теперь есть жизненно важные запасы и я могу спокойно отдыхать дома.

А так же, вещество уже открылось в полной мере. Я вышел на плато и это мне чертовски доставляет. Скинув с себя тяжелый груз, я выдохнул с облегчением и прилёг на мягкую кроватку, закрыл глаза и достал наушники. (Мои ощущения ,Самочувствие) когда на улице безумно жарко и вы не думая ни о чём ныряете с пирса в прохладную воду. При этому, чувствуете неописуемое облегчение и слегка вибрирующее тело. Именно сейчас я такое переживал, только в разы лучше. Через моё тело бесконечно бегал импульс какой-то энергии и он был в закрытой цепочке. Он возвращался с головы до ног и обратно. Армия мурашек, которая без конца бегала по моему телу доставляла тонну удовольствия . Самого же конечности начинало не слабо трепать. Именно это слово подходит для описания данных переживаний. Ко всему добавилась не слабая расфокусировка зрения, что добавляло дискомфорта при использовании как либо гаджетов. Было очень трудно с первого раза написать сообщение без ошибок. Появилось желание пообщаться с кем-то, что было не просто по причине описанной выше. Поэтому, оставалось только закрыть глаза и наслаждаться моментом.


01:45

К этому отрезку времени плотная эйфория, которая была на стадии плато немного погасла, хотя мне это только показалось. Просто я уже немного привык к такому состоянию и не замечал его на фоне. Но было принято решение гулять дальше и я достаю волшебный свёрток для второго подхода. Кристаллы замечательно растворяются в тёплой воде и имею уже знакомый горький привкус.

Один глотком я осушил бокал и запил обильным количеством воды горько послевкусие.

Вечеринка продолжается. Но стоило мне было только прилечь, как сразу стало ясно, что магия данного вещества всё ещё играет в моём теле и только на минутку остепенилась, чтоб передохнуть и с полными силами опять продолжать фиерию .

Так же, хочу заметить полное отсутствие стима, что не может не радовать.

02:00

Вторая волна эйфории не заставила себя ждать. И я вам скажу, что она ничем не хочу первой. Говорят, что догоняться кристаллами не имеет смысла, но я готов поспорить по этому поводу. Как ни крути, они умножили всё то, что было ранее и добавили мне чудесное время провождение.

Такое чувство, что у меня в голове бил бесконечный прибой эйфории и любви ко всем, кто меня может окружать.

Снова зрение потеряло свою фокусировку.

Повторная потеря координации движений.

Я не знаю, ибо даже вставать не хотелось. Оставалось действовать по заданому плану.

С закрытыми глазами лежать и наслаждаться, ибо веки сами закрывались от бесконого удовольствия и душевного тепла. Так же хочу заметить изменения тактильных ощущений. Всё к чему я прикасался, доставляло мне море положительных эмоций .



03:00

Время летит незаметно, а магия всё дальше и дальше отдаляется от меня и догнать её не возможно.

Уже не таким плотно эйфория и армия мурашек отошла на второй план.

Осталось только фоновое умиротворение и спокойствие.

Зрение постепенно приходит в норму и координация движений восстанавливается.

Теперь остается только молча полежать, перебрать в своей голове всё то, что пережил пару часов назад и со спокойной душой отпускать триа в свои края, а я останусь здесь. В сером мире , которые вечно куда-то спешат и не смотрят по сторонам. Пожалуй, это единственный минус данного вещества. Что за порцию удовольствия, тебя обратно бросают в серотониновую яму. Но это приходит погодя, не сразу. И как ни крути, со временем к такому состоянию ты привыкаешь и оно остается на фоне, а не в главной роли. Поэтому, это идеально вещество, которое заставит вас пережить за короткий промежуток времени столько положительных эмоций, что больше и не надо. Время так незаметно пролетит, только из-за того, что у вас не будет времени за ним следить. Оно не важно в этот волшебный момент который вы будете переживать тогда.



05:00

К этому времени эффекты сошли на нет.

Осталось только. умиротворение и спокойствие.

Немного перекусив и выпив немалое количество воды, я без проблем уснул.

Итог

Утром проснулся с легкой головой немного подавленное состояние без побочек.


Клад: 7/10 Работайте над этим магниты хорошо,а прикоп еще лучше.


Оперативность 10/10

Стафф 9/10

full

Отличный товар !
 

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Да а хули , мне сказали писать оперу, а потрм резко "Ой прлтупили, еще один с хтз есть ему уже дали", я уже 1.5 недели жду наверное
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Шоп показывает себя с лучшей стороны. Я это не раз замечал, видать трудности есть. И если это так, то желаю решения их
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Вечера уже давно обломаны, хотя обещали выдать на след день после записи
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу