Дневник Репортов

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке ORANGE TURBO DIESEL от MarsShop
Предисловие:
Записался на пробу новой шишки от Марса, мою кандидатуру одобрили, чему я очень был рад, ведь придется не просто накуриться, но и опробовать себя в качестве репортера.
Отписал саппорту - получил код, следом отправился к оператору - получил купон. Им я оплатил нужный мне товар в боте, выбрал район, получил фото и отправился за кладом.

О себе:
Рост/вес/возраст
- 184/70/21
Толлер средний, не курил больше месяца.
Кросстоллер отсутствует
Способ курения - пипетка.

Место/клад:

В камнях возле дерева, снято в касание без лишней суеты.
Упаковка - дабл зип + изолента
Шишка:
Шишка сухая, зелёная, в виде нескольких крупных и мелких кусочков, аромат слабый, отдает хвоей и цитрусом. Режется легко, почти в пыль. Попалась одна семечка.​

Трип

Скуриваю половину пипетки. На выдохе слегка давит на меха, не кашляю. ТГК сразу же бьет в голову.
Через пару минут тело сильно расслабляется словно парит, лицо медленно опускается, голова приятно одурманена. Догоняюсь сигаретой - эффект усиливается, стоять становится трудно, хочется прилечь, подсушивает.

Прилег, почувствовал тотальное расслабление и прилив позитивных мыслей, весь накопленный негатив меня покинул. Включив музыку погрузился в думы лениво меняя положение лежа, настроение поднялось вверх, чувство легкой эйфории и полного умиротворения.

Спустя 1 час отдыха очень захотелось кушать, силы восстановились, но тело как и прежде расслабленное. Прекрасное настроение, чувство умиротворения и счастья меня не покидают, но хочется еще поваляться.

Спустя еще 40 минут эффект идет на спад. Держит, но почти не ощутимо. Тело, как и прежде, расслабленное, но уже не так сильно, что можно заниматься домашними делами. Голова стала более ясной, прекрасное настроение и самочуствие! Чувство умиротворения сопровождало меня целый день аж до самого сна.

Вывод:
Шишка подойдёт для одиночного покура дома или в кругу хорошей компании. Прекрасно расслабляет тело приковывая его к дивану, дела придется отложить, вечерняя тренировка на турниках переносится на утро, хочется лежать расслаблено неспешно меняя одно удобное положение к другому.
Сатива в свою очередь держит голову предельно ясной, хочеться шутить, общаться, смотреть кино или любой другой развлекательный контент. В особенности приятно включить музыку и уйти в размышления думая о прекрасном. Чувство эйфории и удовлетворения
прекрасно стимулирует аппетит, также прекрасно уложит Вас спать.
На утро проснулся в хорошем физическом и духовном самочувствии!

Огромное спасибо и респект магазину MarsShop за предоставленную пробу и доверие оценить ваш продукт.
Добра и развития Вашему магазину. Всем мир!

Оценки:
Клад/место 10/10
Шишка 8/10
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Трип-Репорт по шишкам Lemon Skunk от

Tony Montana


Предыстория:

Записался на тест новой шишки от недавно открывшегося шопа, о том что мою кандидатуру подтвердили, узнал уже на следующий день в лс форума там меня уже ждала фоточка и пожелания приятного покура.

Место/клад/фото:

Перед выходом на задание посмотрел координаты и сразу понял куда мне надо.
Приехал на нужную мне станцию метро пара минут ходьбы и я на месте, подошёл забрал ушёл, безо всякойой суеты и палева.

Двойное фото места в близи и с далека, координаты и метка.

Упаковка: немного безобразно намотанное изолента как на фото +1зип+магнит.


Органолептика:
Цельная спресованая, смолянистая шишка покрыта кристалами и трихомами светло-зеленого цвета, без семян и мусора, аромат сладкий цитрусовый, пахнет лимоном.



Тестер:
Your__bro
184/71
Толлер: Высокий
Крос толлер: Отсутствует

Тестируемое вещество:
Шишки Lemon Skunk
Сервис: Клад
Способ курения: Пипетка
Вес пробы: 1 грамм

Трип

Отломал половину шишки и пустил под ножницы, режется с небольшим трудом, слипается в одну масу, налипает на ножницы.
Задуваю две пипетки себе и другу, приступаем к курению.

Подкуриваю дым заходит легко на выдохе немного щекочет легкие оставляя тепло в груди, после немного от бухикав чувствую первые изменения появляется настроение и улыбка тело понемногу расслабляет.

Догнались сигами, прибивать начало сильнее, эффекты усиливаются, легкая волна эйфории приходит в голову, лицо немного потяжелело, тело с легка расслабленно.

Общаемся с другом много шутим и смеёмся, все еще догоняет, накуривает приятно и плавно.

Решили перебраться, с кухни на диван проявляется желание присесть, залипнуть в онлайн игру, общение дается легко, мысли немного путаются вызывая смех, настроение очень хорошее.


Подзалипнув на целый час, уже малость попустило, состояние довольно легкое ,спокойное без заботное, чувство покоя и умиротворения.


Еще 40-60 минут эффекты идут на спад оставляя за собой чувство умиротворения и радости не оставляя за собой чувство усталости, позволяя, завершить свои делишки.


Вывод:


Хорошая сативная шишка накурка довольно плотная и веселая, самый раз для компании друзей, тело не разбивает лишь легкое расслабление желание присесть, прекрасно стимулирует аппетит. Соотношение сатива/индика в сорте ощущается как 60/40. Пролечка чувствуется. Эффект длиться 1:30-2:00 часа.

Спасибо магазину TonyMontana за предоставленную пробу.

Оценки:

Шишка: 10/10

Клад: 8/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу