∆ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ∆ВСЕЛЕННАЯ∆

Вам нравятся мои трипы?

  • Да, не плохо, мне нравится читать)

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, тебе стоит потренироваться лучше)

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю тебя постоянно, ахуенные трипы)

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
#олдскул ←клац
Всем доброго времени суток)
Наконец-то ББ ожил и я могу поведать вам о Gorilla Glue от
TGK Boss


Были тяжёлые 4 дня, поэтому я решила что надо покурить и расслабиться вечером или скоро будет нервный срыв (так заебалась)


Выбрала ТГК. Во-первых, стафф очень хороший. Ну а во-вторых, курьеры грамотные, - это немаловажный аспект, согласитесь. А, будучи знакомым с сервисом задолго до этой покупки, я знаю, что если попросить оператора то он подберёт удобный клад, чтоб не пришлось марать мои хрупкие ручки или прыгать на 3 метра, раскачиваясь на лиане, будто Тарзан ???


Оператор подобрал мне ну очень аккуратненький прикоп в одном из центровых дворов. Подошла, ковырнула пальчиком, и вау - заветный свёрток уже у меня в кулачке )


Моя шишуля была замотана в 1 зип и белую изоленту (классно, что не чёрная. Было бы весело искать черную изо в черной земле ночью ?)



Пахла моя шишка легким ароматом хвои. Радость моя была очень сухая, даже гриндер не понадобился


Тестим шишулю


Дали с подругой 2 средних баночки. Пролечена хреново, кашляли знатно, но буквально уже через 1-2 минуты я почувствовала, что меня накрывает весёлая волна сативы.


Настроение заметно улучшилось, меня уже не тревожат дневные проблемы, которые парили до этого. Теперь мне охота только залипнуть во что-нибудь хорошенько и хохотать, пока животик не лопнет ???


Чем мы, собственно, и занялись: 2 бледноватые китаянки залипают в сериальчик, сопровождая каждую комедийную сцену диким хохотом. Я думаю, даже соседям стало любопытно, что же мы смотрим такое ?


Прошел целый час - ну ничего себе мы залипли! Эффект шишки заметно под-утих, мы уже более-менее серьезные, но еще остались те нотки задорности, сативности (да-да, именно сативности, и мне пофиг, что такого слова нет ???).


Особо попускаться не хотелось: мы вкусно перекусили, но не скажу, что прям сожрали пол-холодильника, нет - такого не было :)


Просто легонько перекусили перед сном, диетический ужин, можно сказать ??


После чего, проводив подружку, я решила отправиться
в мир Боба Марли окончательно - и дала 3 банки.


То ли я спать сильно хотела, то ли слабенькая оказалась, но, залипнув в сериальчик, сама не заметила, как заснула.


Утром проснулась, будто заново родилась, чудесное состояние! И голова не болит, это очень хорошо, ведь в последнее время зачастую встречаю шишло, после которого утром голова КВА-ДРА-ТНА-Я ? (наверное пшикают ерундой всякой).


Что я могу сказать? Хотите ахуенно покурить - смело пишите ТГК, ведь это именно тот сервис, который предоставит вам хороший товар, сделанный грамотным курьером.


Оператор: 11/10 (просто the best)
Клад:10/10
Стафф: 9/10 (очень хорошая сатива, не оставит вас равнодушными)
Определённо, сервис ТГК покорил мою раста-душу ?


Посмотреть вложение 62261
Творчество действительно гуд.) Репорт так-же не хуже. :good:
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
#олдскул
Всем доброго времени суток)
Наконец-то ББ ожил и я могу поведать вам о Gorilla Glue от
TGK Boss


Были тяжёлые 4 дня, поэтому я решила что надо покурить и расслабиться вечером или скоро будет нервный срыв (так заебалась)


Выбрала ТГК. Во-первых, стафф очень хороший. Ну а во-вторых, курьеры грамотные, - это немаловажный аспект, согласитесь. А, будучи знакомым с сервисом задолго до этой покупки, я знаю, что если попросить оператора то он подберёт удобный клад, чтоб не пришлось марать мои хрупкие ручки или прыгать на 3 метра, раскачиваясь на лиане, будто Тарзан ???


Оператор подобрал мне ну очень аккуратненький прикоп в одном из центровых дворов. Подошла, ковырнула пальчиком, и вау - заветный свёрток уже у меня в кулачке )


Моя шишуля была замотана в 1 зип и белую изоленту (классно, что не чёрная. Было бы весело искать черную изо в черной земле ночью ?)



Пахла моя шишка легким ароматом хвои. Радость моя была очень сухая, даже гриндер не понадобился


Тестим шишулю


Дали с подругой 2 средних баночки. Пролечена хреново, кашляли знатно, но буквально уже через 1-2 минуты я почувствовала, что меня накрывает весёлая волна сативы.


Настроение заметно улучшилось, меня уже не тревожат дневные проблемы, которые парили до этого. Теперь мне охота только залипнуть во что-нибудь хорошенько и хохотать, пока животик не лопнет ???


Чем мы, собственно, и занялись: 2 бледноватые китаянки залипают в сериальчик, сопровождая каждую комедийную сцену диким хохотом. Я думаю, даже соседям стало любопытно, что же мы смотрим такое ?


Прошел целый час - ну ничего себе мы залипли! Эффект шишки заметно под-утих, мы уже более-менее серьезные, но еще остались те нотки задорности, сативности (да-да, именно сативности, и мне пофиг, что такого слова нет ???).


Особо попускаться не хотелось: мы вкусно перекусили, но не скажу, что прям сожрали пол-холодильника, нет - такого не было :)


Просто легонько перекусили перед сном, диетический ужин, можно сказать ??


После чего, проводив подружку, я решила отправиться
в мир Боба Марли окончательно - и дала 3 банки.


То ли я спать сильно хотела, то ли слабенькая оказалась, но, залипнув в сериальчик, сама не заметила, как заснула.


Утром проснулась, будто заново родилась, чудесное состояние! И голова не болит, это очень хорошо, ведь в последнее время зачастую встречаю шишло, после которого утром голова КВА-ДРА-ТНА-Я ? (наверное пшикают ерундой всякой).


Что я могу сказать? Хотите ахуенно покурить - смело пишите ТГК, ведь это именно тот сервис, который предоставит вам хороший товар, сделанный грамотным курьером.


Оператор: 11/10 (просто the best)
Клад:10/10
Стафф: 9/10 (очень хорошая сатива, не оставит вас равнодушными)
Определённо, сервис ТГК покорил мою раста-душу ?


Посмотреть вложение 62261
ТаНехуяссе..
И репортом Покарила. И творчеством..
Творчество действительно гуд.) Репорт так-же не хуже. :good:
Я уже почитал её трипы..
Про Кулиничи норм..
Я б тоже долго орал))
Ой как приятно, я старалась)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
IMG_20210331_005701.jpg
)))рик по кристаллам больше. но арт бомба!
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
60efd946fe4c87e775ed46a97d411bd6.gif
Всем привет
(Кушаю меф от TGK BOSS)
Попав в мои руки желанный адрес, мы с подругой сразу же поспешили за кладом. Курьер постарался на славу - подошли,сняли,ушли.


Развернув конвертик, мы обратили внимание на кристаллы , которые переливались как кондитерские блёстки и легко дробились зажигалкой.


Оба пилота готовы, начинаем тест!
IMG_20210608_021711.jpg
Вжух по дорожке в 100 и у меня по личику уже течет слеза. У подруги аналогично.Сразу хочу отметить горечь и жжение в носу(что аж глаза закатываются) характерное данному веществу. Главное обильно водой не запивать и не будет мутить, лучше выкурить сигарету пока мерзкие лифты не пройдут.

Первые изменения стали заметны буквально через 3 минуты, тело стало ватным, расслабленным, если пошевелить головой - всё становится в смоумо (ох уж это ощущение прихода) Покурив сигу, мы поняли что нужно быстро бежать в дом, вдруг чего, а мы и пары слов нормально сказать не можем ещё и глаза друг друга нах посылают.


Зайдя в дом, я почувствовала нереальную эмпатию к Алине (назовем её так), будто бы я жить не могу без её прикосновений и я очееень хочу её потрогать и чтоб она трогала меня.


Спустя 20 мин, началось то ещё шоу - две возбужденные девушки под мяу трогали себя и друг друга, мурчали, обнимались и ловили с этого такооой кайф, что вам и не передать. Мы не уставали это делать, наслаждаясь с каждой секундой всё больше и боооольше. Время идёт очень долго - будто весь мир остановился или это я в говно. Попускает почти не заметно, как и начинается приход но оставляет лёгкую усталость.


По дозировке - 150 повторили спустя 1,5-2 часа. И опять мы мурчим и кайфуем под музычку
Когда эффекты уходят полностью, оставляют после себя небольшую грусть, которую легко исправить пивком или банкой шишек .

Уснула легко, но на утра крепатура и нет совсем настроения.

В целом товар у ТГК очень хороший качество реально достойное нашего рынка, чем очень обрадовало. Кура тоже хорош, грамотно очень делает.
Оператор 11/10
Клад 9/10

Ставлю данному мефу 9/10 (эмоциональное опустошение пару дней)



IMG_20210608_023054.jpg
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ну да
Хорошо ва
Посмотреть вложение 66121
Всем привет
(Кушаю меф от TGK BOSS)
Попав в мои руки желанный адрес, мы с подругой сразу же поспешили за кладом. Курьер постарался на славу - подошли,сняли,ушли.


Развернув конвертик, мы обратили внимание на кристаллы , которые переливались как кондитерские блёстки и легко дробились зажигалкой.


Оба пилота готовы, начинаем тест!
Вжух по дорожке в 100 и у меня по личику уже течет слеза. У подруги аналогично.Сразу хочу отметить горечь и жжение в носу(что аж глаза закатываются) характерное данному веществу. Главное обильно водой не запивать и не будет мутить, лучше выкурить сигарету пока мерзкие лифты не пройдут.

Первые изменения стали заметны буквально через 3 минуты, тело стало ватным, расслабленным, если пошевелить головой - всё становится в смоумо (ох уж это ощущение прихода) Покурив сигу, мы поняли что нужно быстро бежать в дом, вдруг чего, а мы и пары слов нормально сказать не можем ещё и глаза друг друга нах посылают.


Зайдя в дом, я почувствовала нереальную эмпатию к Алине (назовем её так), будто бы я жить не могу без её прикосновений и я очееень хочу её потрогать и чтоб она трогала меня.


Спустя 20 мин, началось то ещё шоу - две возбужденные девушки под мяу трогали себя и друг друга, мурчали, обнимались и ловили с этого такооой кайф, что вам и не передать. Мы не уставали это делать, наслаждаясь с каждой секундой всё больше и боооольше. Время идёт очень долго - будто весь мир остановился или это я в говно. Попускает почти не заметно, как и начинается приход но оставляет лёгкую усталость.


По дозировке - 150 повторили спустя 1,5-2 часа. И опять мы мурчим и кайфуем под музычку
Когда эффекты уходят полностью, оставляют после себя небольшую грусть, которую легко исправить пивком или банкой шишек .


Уснула легко, но на утра крепатура и нет совсем настроения.

В целом товар у ТГК очень хороший качество реально достойное нашего рынка, чем очень обрадовало. Кура тоже хорош, грамотно очень делает.
Оператор 11/10
Клад 9/10

Ставлю данному мефу 9/10 (эмоциональное опустошение пару дней)



Посмотреть вложение 66123
м девочкам
, возбужденного друга не погладишь, распиздит на весь район потом)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Ну да
Хорошо ва

м девочкам
, возбужденного друга не погладишь, распиздит на весь район потом)
Во во
Ну да
Хорошо ва

м девочкам
, возбужденного друга не погладишь, распиздит на весь район потом)
Было за-ме-ча-тель- но

Дружбы между парнем или девушкой не бывает ( заливают потом про чувства что-то, ну такооое)
С девушками хлопот меньше хотя они не умеют дружить
Хуй пойми что и делать
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Во во
Было за-ме-ча-тель- но

Дружбы между парнем или девушкой не бывает ( заливают потом про чувства что-то, ну такооое)
С девушками хлопот меньше хотя они не умеют дружить
Хуй пойми что и делать
Есть парни девочки?
 

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
Посмотреть вложение 66121
Всем привет
(Кушаю меф от TGK BOSS)
Попав в мои руки желанный адрес, мы с подругой сразу же поспешили за кладом. Курьер постарался на славу - подошли,сняли,ушли.


Развернув конвертик, мы обратили внимание на кристаллы , которые переливались как кондитерские блёстки и легко дробились зажигалкой.


Оба пилота готовы, начинаем тест!
Вжух по дорожке в 100 и у меня по личику уже течет слеза. У подруги аналогично.Сразу хочу отметить горечь и жжение в носу(что аж глаза закатываются) характерное данному веществу. Главное обильно водой не запивать и не будет мутить, лучше выкурить сигарету пока мерзкие лифты не пройдут.

Первые изменения стали заметны буквально через 3 минуты, тело стало ватным, расслабленным, если пошевелить головой - всё становится в смоумо (ох уж это ощущение прихода) Покурив сигу, мы поняли что нужно быстро бежать в дом, вдруг чего, а мы и пары слов нормально сказать не можем ещё и глаза друг друга нах посылают.


Зайдя в дом, я почувствовала нереальную эмпатию к Алине (назовем её так), будто бы я жить не могу без её прикосновений и я очееень хочу её потрогать и чтоб она трогала меня.


Спустя 20 мин, началось то ещё шоу - две возбужденные девушки под мяу трогали себя и друг друга, мурчали, обнимались и ловили с этого такооой кайф, что вам и не передать. Мы не уставали это делать, наслаждаясь с каждой секундой всё больше и боооольше. Время идёт очень долго - будто весь мир остановился или это я в говно. Попускает почти не заметно, как и начинается приход но оставляет лёгкую усталость.


По дозировке - 150 повторили спустя 1,5-2 часа. И опять мы мурчим и кайфуем под музычку
Когда эффекты уходят полностью, оставляют после себя небольшую грусть, которую легко исправить пивком или банкой шишек .


Уснула легко, но на утра крепатура и нет совсем настроения.

В целом товар у ТГК очень хороший качество реально достойное нашего рынка, чем очень обрадовало. Кура тоже хорош, грамотно очень делает.
Оператор 11/10
Клад 9/10

Ставлю данному мефу 9/10 (эмоциональное опустошение пару дней)



Посмотреть вложение 66123
Круто!
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
IMG_20210621_053253.jpg
Всем привет
Люблю травку , особенно когда её дают за трип)
Шишка называется Blue dream (один с любимых сортов) от RCKING
Написала оператору и меня одобрили)
Фото→клад→ летим на поиски
Курьер молодец, даже в темноте не составило труда снять. Тест проводила на следующий день.

Размотала изу и запах шишки резко ударил в нос.


Органолептика
Шишка пахнет хвоей, достачно сухая и хорошо пролечена.
IMG_20210621_053422.jpg IMG_20210621_053349.jpg

Забила себе косяк и пошла в сад. Присев на траву - взрываю ракету. Спустя пол косяка чувствую как убило, хорошая сатива.

Покурила сижку и почувствовала все прелести этой травки - расслабила и в тоже время куча энергии и хочется поговорить.

Я взяла с собой альбом чтобы порисовать. Идея быстро пришла в голову что нарисовать для данного шопа и я воплотила это на бумагу.
Очень сосредоточена и похрен на всё.
Креативность в разы выше.

Нарисовала и решила прогуляться по парку, очень хорошая летняя погода. Ничего не парит ты просто король этого мира.

Через 1,5 часа захотелось чего-то пожевать. Съела 3 хотдога, пирог с смородиной, кекс с кулинов.
Чувствую Стоун но лайтовый, спустя 25 минут он прошёл.

Могу заметить что от этой шишки нет вялости, просто остаёшься в хорошем настроении.
Хороший чил под этой шишкой

Клад 10/10
Оператор 9/10 (серьезный тип, видно что занятой и только по делу)
Шишка 10/10
Идеально подходит для дневного употребления.

Спасибо RCKING за такую вкусную шишечку)
IMG_20210621_053311.jpg
 
Последнее редактирование:

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
Посмотреть вложение 66816
Всем привет
Люблю травку , особенно когда её дают за трип)
Шишка называется Blue dream (один с любимых сортов) от RCKING
Написала оператору и меня одобрили)
Фото→клад→ летим на поиски
Курьер молодец, даже в темноте не составило труда снять. Тест проводила на следующий день.

Размотала изу и запах шишки резко ударил в нос.


Органолептика
Шишка пахнет хвоей, достачно сухая и хорошо пролечена.

Забила себе косяк и пошла в сад. Присев на траву - взрываю ракету. Спустя пол косяка чувствую как убило, хорошая сатива.

Покурила сижку и почувствовала все прелести этой травки - расслабила и в тоже время куча энергии и хочется поговорить.

Я взяла с собой альбом чтобы порисовать. Идея быстро пришла в голову что нарисовать для данного шопа и я воплотила это на бумагу.
Очень сосредоточена и похрен на всё.
Креативность в разы выше.

Нарисовала и решила прогуляться по парку, очень хорошая летняя погода. Ничего не парит ты просто король этого мира.

Через 1,5 часа захотелось чего-то пожевать. Съела 3 хотдога, пирог с смородиной, кекс с кулинов.
Чувствую Стоун но лайтовый, спустя 25 минут он прошёл.

Могу заметить что от этой шишки нет вялости, просто остаёшься в хорошем настроении.
Хороший чил под этой шишкой

Клад 10/10
Оператор 9/10 (серьезный тип, видно что занятой и только по делу)
Шишка 10/10
Идеально подходит для дневного употребления.

Спасибо RCKING за такую вкусную шишечку)
Посмотреть вложение 66815
?
 
Сверху Снизу