Крипта или изипей

Крипта или изипей

  • Не умею юзать крипту но хочу научиться

  • Просто привык к изипей

  • Я не боюсь лягавых это они меня боятся

  • Я не боюсь лягавых это они меня боятся

  • Только крипта


Результаты будут видны только после голосования.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Leva

    Leva

    Points: 1
    Без комментариев

Leva

Member
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Хочу рассказать про программу под названием диск дигер которая есть в плей маркете с помощью этой проги можно восстановить уже удаленные фото или безвозвратно удалить через эту приложуху
 

Leva

Member
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Были случаи у знакомых когда мусоришки в наглую забрали мобилу и устанавливали эту приложуху и поднимали фото кладов
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

Grey-Wallet

New Member
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0

cash​

Кто что юзает и почему?
"что круче, мёд или малина? - наличька сука круче, пока помещается в чемодан".)

Ответа, на этот конкретный вопрос - нет. Разные типы валют, типы систем, разными лимитами, процедурами, комисиями...

Автор, скорее всего, имел ввиду что то конкретное: анонимность, безопасность, удобность, выгодность, другое, но вопрос настолько обширный, что небыло смысла уточнять.

Если мы говорим о конфиденциальности и безопасности - ответом всегда будет комплекс решений. Любое одиночное решение, даже при использовании каждый день разных счетов, аккаунтов, кошельков - станет той самой точькой П, которая вообще не G. Рабочие решения могут быть только комплексные.

Для начала, нудно определитьса, с такими факторами:
- сумма оборота (грн./день, грн. /месяц) ;
- количество платежей, шт./день
(много мелких, один платёж, в день)
#

II часть решения задачи, напрямую зависит от того, какой этап процессинга денежной логистика мы рассматриваем и какой вопрос, для этого этапа приоритетные. Варианты разные, бизнеса разные, личные цели тоже - разные. Для одних - анонимность это вопрос выживания, другие решают более обыденные задачи, с минимизацией комиссий, времени получения результата, дроблением налогов и т. д.

Суть в том, что разные решения, лучше решаю разные задачи, и только свои задачи:) получение оплат/переводов, оплата расходов/личные переводы, прокладка, для вывода на дроп счета, прокладка на накопительный счёт/накопительный счёт.
 
Сверху Снизу