записи d1ablo

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Предыстория:
Записался на платную пробу и неожиданно для себя на следующее утро обнаружил что меня выбрали тестером, большое спасибо магазину за оказанное доверие! Списался с оператором,получил кошелек и отправил 120 бумажных. В течении 10 минут прилетело фото клада,просил подобрать поближе к определенному месту,моя просьба была услышана, приятно! :good:

Клад:
Прикоп в надёжном безлюдном месте,подошёл - копнул - ушел. Курьеру 10/10

Изо + зип. Ничего не имею против одного зипа,если клад надёжно замотан и при открытии не повредится. Оценку снижаем для фанатов дабл-зипов ___))))
9/10

Аромат:

Настолько приятной шишки на запах я давно не держал в руках,после того как я покрошил ее гриндером,я ещё 2 минуты сидел и нюхал его :shock:

Нарезка:

Шишка была отлично просушена, лёгкими прокрутами гриндера она превращалась в мелкую пахучую пыль. По весу было точно больше грамма!

Полёт:

Сие действо происходило на улице,в полевых условиях в компании нескольких друзей. Насыпал первый колпак,сделал поклон и к сожалению для меня шишка оказалась не такой приятной на вкус каковой она является на запах. Не сказал бы что критично,но прилично горчит, послевкусие остаётся ещё минут на 20 после нее. После первого подождав 3-4 минуты, прихожу к мысли что стоит всё-таки давать второй (как и всегда :laugh:)
Делаю второй поклон и подкуриваю сижку, начиная потихоньку слышать мир иначе. Звуки становились мягче,хотелось просто сесть и слушать что угодно. В тот момент это были разговоры моих товарищей, как по мне шишка отлично подходит для отдыха в кругу друзей,чувствуешь себя максимально расслабленно и лениво,в плане лёгкости и беззаботности в тот момент в моей голове. В отличной компании время летит очень быстро, сигарета за сигаретой и вот наступает прохладный вечер. Под приятные разговоры мы решили выдвинуться во всеми любимый буфет. После шишки нет дикого желания нажраться,есть желание вкусно перекусить. Съедаю половинку пиццы,закусываю чизкейком с чаем и выдвигаемся по теплым и уютным домам. Пришел домой, в итоге до 2-х ночи залипал в видосики,шишка не валит на сон.


Я неопытный человек в написании трипов,поэтому скорее всего я и попал на платную пробу. Надеюсь не разочаровал шоп своим отзывом. Буду учиться и расти. Ещё раз спасибо большое за предоставленную возможность попробовать ваши шишки,я остался доволен и всем рекомендую попробовать!

Магазину оценка 10/10

Судить могу лишь по одному кладу,но я остался максимально доволен сервисом.

:devil:
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Трип репорт по шишке L$D от MacDrugs



В тёплый вечерок записался на рулеточку,на следующий день удача улыбнулась мне и я оказался победителем! Написал в лс саппорту,но долго не получал ответа. Оказалось я тупил 3 дня и нужно было писать сразу оператору. В течении 10 минут после моего сообщения мне была выдана фотка :ofcourse:

Района подходящего мне не было,поэтому выбрал какой есть.

Место клада:

Место было ужасным. Московский проспект,слева от сан-сити немного не доходя до моста. До дороги где постоянный поток машин 10 метров, абсолютно безлюдная местность под дорогой,где два типочка ходят туда-обратно втыкая в телефоны,поскольку в координатах была оплошность ~30 метров. В итоге зацепились за ориентир и нашли,но времени это заняло минут 20. Учитывая местоположение и то что по дороге катались мусорские машины одни за одной,влево и вправо было не по себе от этих 20 минут поиска места клада.
Надеюсь подобных мест будет поменьше (не будет вообще)!
Оператору в личку кидал видео с места

Сам клад снялся в касание :good:

Оценка: 3/10


Обмот:

Изо + скотч

Трип:


Добравшись до пункта назначения,а именно в гости к товарищу. Сразу приступаю к нарезке шишки ножничками,нарезалась шишка легко. Хорошо просушена,приятный и сильный аромат издавала она при нарезании. Подошли к аппарату на балконе и начинаем процесс погружения в воду Hihahahi
На вкус шишка очень горькая и неприятная,вошла в топ для меня по ударам по мехам :cry:
Нас было четыре человека,все дали по одному. Только я начинаю насыпать по второму,как наши посиделки прерывает тревожный звоночек на телефон товарища у которого мы занимаемся сием действием. Приходится на скорую руку выбрасывать аппарат,собираться и покидать данное помещение,узнали мы по этому разговору. Неожиданно для всех,собираться стало макисмально тяжело после ОДНОГО колпака,а уж собираться мыслями было ещё сложнее. За 5 минут мы справились и убежали в закат подальше от прибывших на место нашего покура людей.___))))
Дома,пока я ждал своей очереди для второго снаряда я сидел в мягком кресле и кричал что это сильный индюк,кстати после первого погружения прошло всего минуты 3,а я уже не хотел двигаться :smoking:
Но при выходе на улицу в прекрасную погоду у меня сразу же развязался язык и появилось желание двигать конечностями в абсолютно любом направлении,лишь бы двигать и пиздеть :D
Начали движение по району неспешное,под разговоры бродили час-полтора, а лупило ещё достаточно крепко всех. Спустя два часа прогулки эффекты пошли на спад,на выходах после шишки очень пробивает на всякие вкусняшки,я бы сказал пробивает на 9/10, хотелось уничтожить всё сначала в магазине,в который мы успешно и выдвинулись,но по финансовым причинам удалось уничтожить не многое :(,а после было совершено жестокое нападение из на холодильник,который сдердивал мои припадки ещё в течении часика ___))))

Оценка шишке: 10/10

Данная шишка отлично подойдёт для отдыха в компании друзей и просто для активных прогулок,действительно хотелось передвигаться на улице Freeееее
Для меня стало неожиданностью,что так плотно убьёт с одного колпака.

Огромное спасибо MacDrugs за рулетки,из минусов могу сказать только о месте клада.

Всем дымного мира Gallery 16056 509 7623
 
Сверху Снизу